ЯрФорум
Новости:

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 27 Сентябрь 2017, 00:12:46

Имя Пароль
Войти

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как ускорить рост волос?  (Прочитано 17032 раз)
Anna00
=)
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #45 : 18 Октябрь 2015, 02:47:21 »

маска для волос: мед, яйцо, подсолн. масло, сух горчица, все втереть в корни волос, одеть пакет и полотенце на голову на 20 минут, смыть шампунем

Люблю людей, которым нравлюсь. За их хороший вкус!
Fanfly
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #46 : 08 Декабрь 2015, 00:05:11 »

Я пользуюсь вот таким лечебным шампунем Виши http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/result.html?mark=8 , сначала он помог мне от выпадения волос, а уже потом они начали быстрей расти. Долго не могла найти средство от выпадения, потом нашла информацию об этом шампуне на официальном сайте http://www.vichyconsult.ru/ и решила попробовать им воспользоваться. После того как поняла что волосы перестали выпадать, больше не экспериментирую, пользуюсь только этим средством.
Korzhik
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #47 : 11 Декабрь 2015, 22:50:53 »

Ой, не знаю что уже делать с волосами! Буду пробовать ваши рецепты!

MartaFilatova
Новичок
*

Благодарность 1

« Ответ #48 : 10 Август 2016, 11:27:25 »

Есть разные мнения на этот счет и мое - что никак, практически. Можно дать волосам дополнительное питание в виде масок, но вряд ли это сильно поможет.
bigsassa
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #49 : 17 Август 2016, 22:16:45 »

Да почему, есть же специальные средства для роста волос, у меня сестра в своё время с их помощью волосы отрастила чуть ли не до пояса. Посмотрите вот на этом сервисе: http://cosmeticpoint.ru/categories/uhod_za_volosami/ , с его помощью можно найти любое средство для волос, причем по самой низкой цене. Нужно просто вписать в так называемый виш лист (wish list) все средства которые хотите купить, а он выдаст список интернет-магазинов, где они стоят дешевле всего. Я уже много чего таким образом купила, иногда получается дешевле чуть ли не в 2 раза, так что можно нормально сэкономить.
MartaFilatova
Новичок
*

Благодарность 1

« Ответ #50 : 08 Октябрь 2016, 23:29:11 »

По поводу скидок не поспорить. Я так косметику покупаю - дешевой пользоваться не получается - ибо аллергия в виде зуда и раздражения,а дорогая не всегда по карману. Волосы очень часто становятся хуже от неправильного ухода. Тут и шампунь неподходящей жирности и пересушивание волос феном, неправильное их вытирание. Самое опасное, на мой взгляд, это использование плохой краски для волос. У меня такая беда была, волосы со временем приобрели ужасный внешний вид. Сейчас пользуюсь этой краской для волос. В комплекте идет сыворотка, содержащая керамиды, она делает волос более мягким, упрощает нанесение и улучшает восстановление волос после процедур. Теперь пользуюсь такой.
Веселая
Участник

Благодарность 0

« Ответ #51 : 28 Декабрь 2016, 15:44:06 »

Настойка жгучего перца творит чудеса.После каждого мытья втирать в корни волос, лучше на ночь.Волосяные луковицы просыпаются и новые волосы расти начинают, укрепляется луковка и не выпадают

Мама двух мальчуганов
Светлана Полонская
Светлая
Участник форума

Благодарность 2

Светлая

« Ответ #52 : 12 Апрель 2017, 19:49:57 »

Обрезайте мертвые концы, это затрудняет рост новых волос. Я пью обычные витамины Компливит, волосы и ногти стали быстрее расти) Еще можно к трихологу сходить, посоветует что-нибудь.

Света
Vanessa
Vanessa
Участник форума

Благодарность 1

Вера

« Ответ #53 : 17 Май 2017, 13:23:11 »

Мне очень нравится горчичная маска) Еще я пробовала втирать никотиновую кислоту, тоже многим помогает, в том числе и мне. Витамины пью, так и ногти, и волосы растут

Вера
Светлана Полонская
Светлая
Участник форума

Благодарность 2

Светлая

« Ответ #54 : 24 Май 2017, 23:17:18 »

Начинайте пить витамины и желательно правильно питаться. Подберите себе качественный шампунь. Для ногтей я бы посоветовала сделать укрепляющее покрытие ibx, чтобы в период восстановления организма в целом, ногти больше не ломались.

Света
MillyWays
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #55 : 07 Июнь 2017, 17:15:01 »

Даже если Вы уже добились идеального состояния своих волос, никогда не вредно задуматься над приданием объема и свежести Вашим локонам. Многие шампуни сейчас отлично справляются с этой задачей, от себя лично могу порекомендовать https://goddess.com.ua/volosy/suhie-shampuni , скажу без преувеличения - он действительно добавляет жизни волосам! Не забывайте, что нет предела совершенству и даже с отличным от природы волосами можно стремиться еще выше)

Вечерние платья напрокат в Харькове http://dressbar.com.ua/harkov/ по привлекательным ценам
Светлана Полонская
Светлая
Участник форума

Благодарность 2

Светлая

« Ответ #56 : 07 Июль 2017, 20:31:26 »

После родов стала заметно терять свои длинные волосы. Что я только не предпринимала: делала укрепляющие маски, пила витамины, втирала жгучий перец, но результат был лишь на время. Меня спас укрепляющий шампунь Ziaja с кератином и козьим молоком http://ecocos.ru/magazin/product/shampun-kozye-moloko. Он не только максимально очищает волосы, но и питает сами луковицы.

Света
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в: