ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 26 Апреля 2024, 00:34:15

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вкусовые пристрастия во время беременности  (Прочитано 16048 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #15 : 12 Сентября 2009, 12:01:42 »

Лионна, я надеюсь у меня пройдет эта тяга. Улыбка Раньше я кроме хлеба мучное не ела, а печенье и кексы вообще за еду не считала. Улыбка
Записан

Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #16 : 12 Сентября 2009, 18:23:01 »

Из хотелок только сало соленое помню  Смеющийся! А так вообще никаких пристрастий не было. Единственное, весь парфюм был сослан в дальний ящик. И до сих пор резкие запахи тошноту вызывают  Непонимающий.
Записан


Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #17 : 12 Сентября 2009, 21:35:09 »

Вспомнила! Тоже рыбу видеть не могла и парфюмом пользоаться. Даже музыка вызывала раздражение громкая, слушала классику.
Записан
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #18 : 12 Сентября 2009, 23:53:04 »

 Я всю жизнь просто обожала майонез- тут вообще ничего не могла с ним есть. Еще тошнило от запаха кур гриль. От шаурмы тошнило и воротило. я ее вообще всю жизнь ненавидела. А вот на прошлой неделе поехала в Москву, т.к. у нас ее больше в городе не делают, взяла там попробовать.  За четыре дня съела штук 10 Улыбка

А во время беременности в путь шли помидоры, арбузы , ну и конечно сладкое, но никакого соленого... Хотя сладкое я и так каждый день ем далеко не в маленьких количествах. Раньше каши вообще никакие не ела, после беременности- с большим удовольствием все, кроме гречи.
Записан



Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #19 : 13 Сентября 2009, 00:07:36 »

  Еще тошнило от запаха кур гриль.
О да. В магазин хоть не заходи. Улыбка
Записан

Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #20 : 13 Сентября 2009, 00:10:53 »

а у нас еще самый лучший продуктовый магазин- 100метровка. от нее ходят автобусы бесплатные. так вот сядешь в автобус, а там так несет...выскакивала на первой остановке.
Записан



Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #21 : 13 Сентября 2009, 08:55:11 »

А мне наоборот, хотелось парфюмом пользоваться. Улыбка Но я воздерживалась, чтоб негативно на плоде не сказалось. Улыбка
Записан

тел 2945645
Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #22 : 13 Сентября 2009, 10:53:24 »

я тоже перестала парфюмом пользоваться.даже сейчас совсем редко Улыбка
зато рыбу всякую стала есть прямо с самых первых дней,вот так мама меня и запалила Улыбка
Записан



250 4з 4з
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Светлая


« Ответ #23 : 08 Апреля 2017, 22:06:27 »

Куриный бульон Показывает язык Каждый день варила, прям кайфовала)) И мороженое очень любила в этот период, да и вообще всякие сладости)) Мясо вот терпеть не могла, выворачивало аж
Записан

Света
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM