ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 13:46:39

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что такое четверо детей!  (Прочитано 117786 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« : 18 Сентября 2009, 15:50:49 »

Даж не знаю как начать... Детей у меня трое, лет мне не мало и тут задержка Улыбка Я посмеялась, "не может быть, применяемое мной средство контрацепции надёжно на 98%" . Кароч прихожу к врачу, а она мне "тут недель 8 уже". Я в шоке Как так?! "Иди на узи". Блин, весь вечер проговорили с мужем. Вот что делать? Не планировали, не хотели, предохранялись Грустный Ничего так и не решили. Прихожу сегодня на узи - 9 недель, малыш мне ручкой машет. Как это увидела, всё. Без вариантов.Мужу говорю: "Это же чудо, что так получилось, вероятность всего 2% была".
Вот теперь узнаю как это - четверо детей Подмигивающий
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #1 : 18 Сентября 2009, 16:08:56 »

Ana,  незапланированные детки - от Бога! Не иначе! Это мне однажды сказала одна замечательная врач, когда я пожаловалась ей на свою горькую  Подмигивающий женскую долю (во время третьей бер-сти).
У меня есть одна знакомая мамочка четверых деток, иногда с ней во время прогулок встречаемся. Что могу сказать? Счастливейший человек Улыбка У нее девочка-мальчик-девочка-мальчик. Говорит, что самое сложное было - с тремя, когда все трое были маленькие. Теперь, когда дочка старшая в нач. школе учится, говорит, что легко.
У тебя детки старшие уже взрослые, помогут  Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
ЯМАМА
Гость
« Ответ #2 : 18 Сентября 2009, 16:44:28 »

Ого, Ана! Поздравляю!!!!
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #3 : 18 Сентября 2009, 16:52:12 »

Спасибо, девочки! Этот ребёнок точно от Бога. В далёкой юности я хотела именно четверых. Видимо исполняются  самые заветные мечты Улыбка
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #4 : 18 Сентября 2009, 16:58:51 »

Аня, поздравляю!!! И правда от Бога!!!
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #5 : 18 Сентября 2009, 17:05:30 »

Мне страшно, конечно, дети - это большая ответственность, да ещё возраст... Хотя плюсов всё-таки больше Улыбка
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #6 : 18 Сентября 2009, 17:13:49 »

Я как прочитала твое сообщение, была, честно сказать, в шоке  Но в радостном  Радость
Мне сразу вспомнилась Гулина частушка  Подмигивающий
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Кр@S@вчик
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89



« Ответ #7 : 18 Сентября 2009, 17:21:19 »

Аня ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! . с каждым днем нас все больше и больше становится беременных на форуме. 2010 год будет урожайным на детишек! 
Записан



Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #8 : 18 Сентября 2009, 17:21:51 »

TimNata, так вот кто виноват!!!! ЯрМама!!!! А я тут голову ломаю откуда что взялось Улыбка  Я вот тоже в шоке, пока просто в шоке. Но думаю я правильно поступаю
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #9 : 18 Сентября 2009, 17:25:01 »

Кр@S@вчик, спасибо! ! У меня Юля (старшая дочка) уже смеялась, что годы рождения у моих детей кончаются на цифры 4,6, 8 (1994, 1996, 2008). Теперь вот и 10 появится Улыбка
Записан
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #10 : 18 Сентября 2009, 18:51:01 »

Ana, поздравляю-поздравляю-поздравляю  Улыбка!!!
Как бы мне так случайно забеременеть  Подмигивающий Смеющийся?! Сама на такое, пока жильё не купим, не смогу решиться.
Записан


Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #11 : 18 Сентября 2009, 19:16:36 »

Lenusya, у меня ВМС стояла...Точнее и сейчас стоит.
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #12 : 18 Сентября 2009, 19:19:20 »

Ana, вот это да! Удивила Улыбка Молодцы, что решились оставить, поздравляю вас с этим замечательным решением!
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #13 : 18 Сентября 2009, 19:21:53 »

Честно, очень сложно решиться было. Муж и сейчас в сомнениях, его можно понять. Ему придётся всех нас кормить
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2009, 19:48:08 от Ana » Записан
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #14 : 18 Сентября 2009, 20:52:03 »

Вы сейчас теперь как молодые родители будете  Улыбка! У меня есть знакомая многодетная мама (у них пятеро), она говорит, что каждый раз, везя коляску, ощущает себя снова двадцатилетней  Смеющийся...
Записан


Страниц: [1] 2 3 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM