ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 15:58:35

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сценарий детского дня рождения!  (Прочитано 134519 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #15 : 02 Марта 2009, 12:37:33 »

Готовлюсь к годику дочки. Почитала сценарии, есть находки. Улыбка Спасибо!  Подмигивающий
Записан

тел 2945645
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #16 : 14 Июня 2009, 15:38:08 »

А мы лошадку приглашали. Вот номер лошадников 8913-196-94-39 Юлия
На сегодняшний день пони у них стоит 1000р/час, либо 50р/один прокат, карета 3000час, или 50р/прокат (если детей много)
Сразу хочу сказать, что для малышей лучше выбирать карету или большую лошадку, чтобы можно было кататься вместе с мамой или папой, т.к. на пони они могут побояться сесть. Подробно об этом я написала здесь
http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=3270.msg36943#new
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #17 : 02 Ноября 2009, 01:58:15 »

На дне рождения дочкиной подружки у нас на "ура" прошли загадки.
Дети вообще большие любители загадок. Мои любят и отгадывать, и свои придумывать. А тут были необычные, стихотворные, где рифма просилась другая, но детки все угадали правильно:

Кто напуган так лисой,
Длинноухий и косой?
Тут трусишке не до игр!
От лисы несётся...


Остальные в этой теме:
http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=3478.30
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #18 : 14 Сентября 2011, 17:02:18 »

ДР Лизы 4 КВЕСТ "Свечи"
Когда пришла пора праздновать очередной день рождения Лизы, я была на финише беременности Савелием, и состояние моё было таким ужасным, что до последнего момента думала, что не решусь на этот подвиг. Но, как говорится, день рожденья только раз в году (особенно детский) поэтому пришлось сгрести себя в кучу и состряпать хоть какой-нибудь сценарий праздника. Решено было сделать квест с посещением всех дворовых достопримечательностей: летней кухни, курятника, поросюшника и т.д. Хотела ещё сделать поход к "чувачку на чердачке", да побоялась лезть на крышу с девятимесячным животом.

Идея квеста: с праздничного торта пропали свечи! Как быть? Где искать? В общем, пустили детей по этапу Улыбка

Продолжение в блоге http://irisart-irisart.blogspot.com/2011/09/4.html
Там же есть и фотовидеоролик, который я монтировала три дня пока не получилось кое-что более менее удобное для просмотра
http://www.youtube.com/watch?v=RvTWX9hWwr4
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #19 : 14 Сентября 2011, 19:49:05 »

Ира, я все посмотрела, и фото и ролик, ЗДОРОВО! Представляю, ребятишкам надолго запомнится такой день рождения.
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #20 : 15 Сентября 2011, 09:16:24 »

Какой классный день рождения!!!
У нас скоро сын именинничек, надо тоже что-нибудь придумать Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #21 : 19 Ноября 2011, 21:17:37 »

Голова идет кругом. Скоро у ребенка день рождения и не знаю где и как отметить. Как -то два года подряд  отмечали на лыжном стадионе, сперва катались на горках, а потом шли за праздничный стол. В прошлом году ходили в боулинг, но ребятишки больше просили, а в итоге 10 минут поиграли и им стало не интересно, 1 раз приглашали аниматора домой,  было интересно , но он с ними час поиграл, а когда аниматор ушел, дети были предоставлены сами себе и в итоге-куча поломанных игрушек и кавардак в квартире.
Сейчас сыну исполняется 8 лет , вот и сижу и не могу придумать как бы отметить день рождения чтобы было весело и без больших затрат. Если идти в развлекательный центр то праздник выльется в хорошую копеечку, а у нас кошелек не позволяет так отмечать праздники. А в этом году много детей-друзей приедут из разных городов Красноярского края (обещали приехать) на праздник сына.  Друзья с которыми сын рос. И хотелось чтоб ребятишки повеселились. Подскажите как можно отметить праздник?
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #22 : 19 Ноября 2011, 21:54:21 »

Нина, Ирина где-то уже давала ссылку на этот чудный блог  я повторю http://orangefrog.ru/prazdniki/http://  И вот тоже мне оч понравилось http://juliamatveeva.livejournal.com/48796.html
Думаю, что можно всё провести дома, раз вы не разу ещё не проводили.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2011, 22:01:05 от Ana » Записан
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #23 : 19 Ноября 2011, 22:49:27 »

Аня спасибо за ссылки, как -то на др моего сына подружка решила быть тамадой, но она не смогла организовать праздник, дети ее не слушались разбегались кто куда (праздник тоже удался, так как мы решили просто покататься с горок и побесится, без всяких конкурсов). На другой др мы пригласили человека паука, была, конечно, переодетаю женщина Улыбка  с титями Улыбка, но несмотря на это праздник удался. Переодетый человек больше привлек внимания и заинтересовал их. В чем смысл? почему так?
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #24 : 20 Ноября 2011, 09:57:53 »

Переодетый человек больше привлек внимания и заинтересовал их. В чем смысл? почему так?
может, потому, что при чужих дети всегда лучше себя ведут, а еще и популярный нынче в детской массе персонаж? Непонимающий
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #25 : 20 Ноября 2011, 10:03:33 »

странно Непонимающий У нас конкурсы-игры у детей всегда на "ура" проходили, дети больше всего любят играть. призы за конкурсы придумайте (чупа-чупсы, например, или жвачку).
И слишком много детей на празднике - это тяжело. У нас было 4-6 человек, не больше.
Записан
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #26 : 01 Декабря 2011, 13:49:40 »

Для сына решила все таки организовать др на улице. МЫ придумали со сестрой сценарий,(слова,герои + костюмы) и будем отмечать на лыжном стадионе в Ветлужанке, там в кафе заказали меню, что интересно не дорого, горячее+ салат обойдется нам 105руб.на 1 чел. Как пройдет напишу после вых.
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #27 : 20 Декабря 2011, 11:50:54 »

apknopka, ну как прошел у вас праздник?
Записан
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #28 : 20 Декабря 2011, 16:09:39 »

О день рождения прошел классно!!!!! я  так переживала, но все было супер. Ночь я потом спала как убитая и практически весь день спала Улыбка

Дело было так: День выдался морозный, на улице было холодно. Не смотря на это, на день рождения приехали гости и с Назарово и с Железногорска. Пару человек все таки не пришло, по причине болезни.

Отмечали на лыжном стадионе в Ветлужанке, было 10 детей. Пока гости собирались ребятишки катались на горках. Моя сестра с другом переоделись в пиратов, сценарий мы сами придумали. Смысл всего происходящего был такой, что пираты где- то оставили торт, а карту у них похитили лесные жители и теперь они не могут найти торт, и ребята должны были помочь найти карту. Разбились на 2 команды и побежали в лес на поиски карты, получилось в виде квеста, на каждом определенном участке стояли родители переодетые в лесных жителей, и давали задания детям, чья команда выиграет той и отдавали кусочек карты, и так всего было 6 пунктов. В итоге у каждой команды получилось по 3 кусочка карты и пираты предложили объединиться чтоб найти все таки торт.   И потом собрав карту они побежали в местное кафе в котором был и торт и горячее (заказывали картошку и гуляш,  гречку и гуляш, 2 вида салата, но не всем конечно все и сразу, а кому то одно, а кому то другое, меню было заказано и для детей и для родителей). Там поев и согревшись, дети поводили хоровод вокруг именинника.  А потом уже родители сами решали или ехать домой или остаться еще покататься на горках.
В итоге всем понравилось и детям и родителям.
Уф, кажется не чего не упустила.

Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #29 : 19 Марта 2012, 17:23:42 »

У моей Шурочки скоро первый настоящий день рождения. Вот решили пригласить гостей - ребятишек с которыми во дворе играем. Перечитала интернет, но так и не придумала пока сценарий праздника. Кто-нибудь вспомнит как праздновал двухлетие своего дитя?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM