ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 15:15:04

Имя Пароль
Войти


Голосование
Вопрос: Как вы забеременели?
Не ждала - ни гадала. Узнала случайно. - 13 (22.4%)
Ждала, специально определяла время. - 12 (20.7%)
Хотела, но специального ничего не делала. - 26 (44.8%)
Все еще жду... - 1 (1.7%)
Другое...( если другое, то что именно) - 6 (10.3%)
Всего голосов: 40

Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы забеременели???  (Прочитано 79673 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катрина
Гость
« : 24 Апреля 2007, 16:26:34 »

Интересный форум. Такие возможности.

Послушайте, девчонки. Расскажите а как вы заберменели?
Я ничего особенного не делала, просто не предохранялись. И сказали, что случиться само, когда надо! И вот случилось!!! Мы рады!!! 
Записан
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #1 : 15 Августа 2007, 13:18:16 »

И мы ничего особого не делали. Получилось первый, второй и теперь третий! Улыбка))
Честно говоря, даже незнаю, что тут делать. Наши друзья ходили в центр какой-то, анализы здавали. А все бестолку. Если Богу угодно, все случиться.
Ну а здоровый образ жизни, помоему, надо вести всегда, внезависимости от того готовишься к беременности или нет.
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #2 : 26 Августа 2007, 23:23:03 »

А мы вот как забеременели. Полгода после свадьбы мы сильно зацикливались на том, что хотели ребенка. Меня и родственники постоянно терзали (мама особенно) - когда да когда? Да и у меня самой было такое представление, что долго ждать беременности не придется. Но нам вот пришлось ждать. Я уже стала даже статейки в интернете про бесплодие искать... А родственники все не унимались. Потом мама где-то прочитала, что об этом вообще нельзя спрашивать, и перестала. И я сама себя так настроила, что перестала об этом думать, решила жить как живется. Вот тогда все и получилось, причем сразу! Я тогда готовила внеклассный вечер в школе, мне это очень нравилось, у меня был душевный подъем, ходила "окрыленная", и это, думаю, тоже помогло забеременеть Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Butterfly
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



« Ответ #3 : 07 Сентября 2007, 17:40:55 »

Я вообще в институт собиралась поступать! Сдала документы, а в назначенный день для сдачи экзаменов не пришла! Взяла и проспала! Наверное интуиция - я через 2 недели забеременела...Причем не жданно ни гаданно!
Записан

Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #4 : 22 Сентября 2007, 18:36:12 »

Я тож случайно, ну просто не предохранялись....Получится дак получится!   И что-то как-то я стала себя плохо чувствовать....В один день вместо занятий пришла к любимому, потихому сделала тест....УРА!!! А любимый- звезда в шоке Улыбка Ну от счастья конечно..... Раз десять тест с инструкцией сверил...Щас со смехом вспоминаем...
Записан



Катюша
Гость
« Ответ #5 : 30 Октября 2007, 16:20:37 »

Приятная тема.

Мы ничего не планировали. Получилось само собой, но были несказанно рады этому замечательному событию.
 
Записан
Элен
Гость
« Ответ #6 : 23 Ноября 2007, 15:20:26 »

у меня муж давно хотел ребенка, а я отнекивалась сначала, а потом перестали предохраняться. я, наивная, думала, что сразу не получится, но в один прекрасный день поняла, что жизнь изменилась. пока не увидела малыша, так и не понимала, какое это счастье - быть мамой Улыбка
Записан
Инна
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


« Ответ #7 : 28 Декабря 2007, 14:36:21 »

мы захотели и получили Улыбка,перестали предохранятся и все,помню утром,в первый день задержки пошла потихоньку делать тест,муж спал,сделала и вот оно!!!!я вышла и ему говорю:"у меня 2 полоски,я беременна" у него даже сон в 7 утра пропал :)собиралась на работу,был январь.а он мне:"сапоги без каблука одевай,потеплее одевайся,аккуратно иди и не падай!!!"
Записан

oblako
Гость
« Ответ #8 : 02 Февраля 2008, 09:11:40 »

Мне говорили, что беременность "получается", когда ее не ждешь.
Я ждала (планировала) ее 8 месяцев.
Все как у всех - в конце месяца - надежды, ощущения, уверенность, тесты с одной полоской, слезы, зависть к беременным.
В прошлом месяце мы решили "пропустить", Новый год, все-таки, шампанское ведерками:).
Вечером после работы в день предполагаемых месячных по привычке автоматически опустила полоску теста в чашку, положила рядом и ушла на кухню мыть посуду. И тут - на тебе!
Оказывается, она существует -вторая полоска!
Муж - опешил. Столько месяцев он меня утешал, настраивал, и тут - вот! всю ночь тянуло внутри и, кажется растет грудь.
Моей старшей дочке Даше 12 лет. Как раз сейчас она в Ирландии, в Дублине, живет в ирландской семье и ходит в английскую школу.Волнения мои, связанные с первым ее самостоятельным путешествием, не описать словами. Отсутствие ее вот уже вторую неделю - потеря смысла жизни.
У меня как-то мелькала мысль, что вот один ребенок уедет на каникулы и самое время заводить другого. как словом, так и делом.
Чудо.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #9 : 02 Февраля 2008, 14:23:01 »

После свадьбы перестала пить таблетки, но ничего не получалось...
Когда перестала думать об этом, успокоилась немного.
В январе сходила в консультацию, отправили на УЗИ, которое не показало, что я беременна. Мне назначили гормональное лечение, но его надо было начинать с первого дня месячных... Но они так и не начались...
Купила тест - две полосочки!!! Счатье!!! Оказалось на раннем сроке не увидели малыша, а он был (новый год удался!)
Переходила недельку и 14 октября родила сынульку!
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Лиландра
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



« Ответ #10 : 04 Февраля 2008, 15:27:41 »

Мне назначили гормональное лечение, но его надо было начинать с первого дня месячных... Но они так и не начались...
Хорошо что не начали лечение. Замечательно все получилось.
Поверили первому тесту или купили второй?
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #11 : 04 Февраля 2008, 15:39:33 »

Хорошо что не начали лечение. Замечательно все получилось.
Поверили первому тесту или купили второй?
Сразу первому поверила! Я уже чувствовала, да и муж говорил, что я изменилась, не беременная ли... Оказался прав!
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Тия
Почётный участник!
*****

Благодарность 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1070


Случайности - не случайны


« Ответ #12 : 04 Февраля 2008, 18:29:43 »

Первый раз - получилось само собой, ни ждали ни гадали Улыбка а вот со вторым - пришлось 2 лечиться в разных клиниках... после первых родов что-то сбилось в организме и поставили диагноз бесплодие, но уже весной мы ждем второго малыша и очень надеемся что будет доченька Улыбка
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #13 : 04 Февраля 2008, 22:39:47 »

но уже весной мы ждем второго малыша и очень надеемся что будет доченька Улыбка
Как это здорово!!! Я тоже ещё дочу хочу, но немного придётся повременить, хотим сначала расширить квартиру (у нас 1-комн)
Учачи вам и спокойствия!!!
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Coconut
Участник форума
****

Благодарность 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111



« Ответ #14 : 16 Апреля 2008, 15:53:46 »

Ждала 8 лет... ходила по врачам, причин особых не было, что у меня, что у мужа были косяки, но... не настолько, чтобы так уж... Предполагали даже очень ранние выкидыши.
Развелась, появился другой. Но и тут не сразу получилось. Правда, сразу после зачатия я (случайно!!!!!) оказалась у гинеколога, она прописала мне утрожестан. Может, он и помог.
Записан

Если бы довелось жить заново, я совершила бы те же ошибки. Только гораздо быстрее.
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM