ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 25 Апреля 2024, 16:52:53

Имя Пароль
Войти


Голосование
Вопрос: Как вы забеременели?
Не ждала - ни гадала. Узнала случайно. - 13 (22.4%)
Ждала, специально определяла время. - 12 (20.7%)
Хотела, но специального ничего не делала. - 26 (44.8%)
Все еще жду... - 1 (1.7%)
Другое...( если другое, то что именно) - 6 (10.3%)
Всего голосов: 40

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы забеременели???  (Прочитано 82346 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #15 : 16 Апреля 2008, 17:55:07 »

Coconut, поздравляю вас с таким замечательным событием!!!  Веселый
Это так прекрасно - носить под сердцем маленького человечка!!!  Веселый
Благополучной вам беременности и легких родов!!!

P.S. А куда папа делся?  Непонимающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #16 : 16 Апреля 2008, 21:28:26 »

а мы обоих тне планировали. сын полу3чился только через 9 мес после свадьбы, все переживала, что не получается. Прошло 4 года и мы решились завести второго (тем более, что с кваритрным вопросом проблема решилась), 6 мес усилий ... замершая беременность. Я была в диком шоке!!!! Долго переживала.
Но через полгода мы решили попробовать еще раз. и ЧУДО!!!! с первого раза забеременла!!! Счасть не было конца!!! и теперь сын и дочка!
Всем желаю только счаться!!!!
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Coconut
Участник форума
****

Благодарность 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111



« Ответ #17 : 16 Апреля 2008, 21:45:05 »

Coconut, поздравляю вас с таким замечательным событием!!!  Веселый
Это так прекрасно - носить под сердцем маленького человечка!!!  Веселый
Благополучной вам беременности и легких родов!!!

P.S. А куда папа делся?  Непонимающий
Ушел ))) Правда, вернулся. Потом опять ушел. Опять вернулся. Сейчас вроде здесь... а так я его уже рядом не ощущаю, у него чуть что - собирает вещи и к двери. Так что я на него не рассчитываю и папой его уже не воспринимаю.
Записан

Если бы довелось жить заново, я совершила бы те же ошибки. Только гораздо быстрее.
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #18 : 16 Апреля 2008, 22:03:58 »

Ушел ))) Правда, вернулся. Потом опять ушел. Опять вернулся. Сейчас вроде здесь... а так я его уже рядом не ощущаю, у него чуть что - собирает вещи и к двери. Так что я на него не рассчитываю и папой его уже не воспринимаю.

А может вам вместе сходить к психологу? Ведь раз он возвращается, значит ему не безразличны ты и малышок! Просто он, возможно, испугался предстоящей ответственности, такое бывает с мужчинами. А хороший психолог поможет вам разобраться в отношениях и выяснить причины "уходов".  Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Coconut
Участник форума
****

Благодарность 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111



« Ответ #19 : 17 Апреля 2008, 10:48:13 »

Ушел ))) Правда, вернулся. Потом опять ушел. Опять вернулся. Сейчас вроде здесь... а так я его уже рядом не ощущаю, у него чуть что - собирает вещи и к двери. Так что я на него не рассчитываю и папой его уже не воспринимаю.
боюсь, он возвращается, потому что материально зависит от меня и жить ему негде. А к психологу он не пойдет, он типа сам себе психолог ))))) не тот уровень развития. К тому же он уходит, потому что (по его словам) "я его выгоняю, я его не люблю, мне без него будет спокойнее, потому что от него у меня одни неприятности".

А может вам вместе сходить к психологу? Ведь раз он возвращается, значит ему не безразличны ты и малышок! Просто он, возможно, испугался предстоящей ответственности, такое бывает с мужчинами. А хороший психолог поможет вам разобраться в отношениях и выяснить причины "уходов".  Подмигивающий
Записан

Если бы довелось жить заново, я совершила бы те же ошибки. Только гораздо быстрее.
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #20 : 17 Апреля 2008, 17:44:23 »

боюсь, он возвращается, потому что материально зависит от меня и жить ему негде. А к психологу он не пойдет, он типа сам себе психолог ))))) не тот уровень развития. К тому же он уходит, потому что (по его словам) "я его выгоняю, я его не люблю, мне без него будет спокойнее, потому что от него у меня одни неприятности".

Тогда нафиг он тебе нужен? Не парься, уж лучше одной, чем с ТАКОЙ "поддержкой"! Больше нервов истрепишь... Показывает язык
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #21 : 17 Апреля 2008, 23:45:22 »

боюсь, он возвращается, потому что материально зависит от меня и жить ему негде. А к психологу он не пойдет, он типа сам себе психолог ))))) не тот уровень развития. К тому же он уходит, потому что (по его словам) "я его выгоняю, я его не люблю, мне без него будет спокойнее, потому что от него у меня одни неприятности".

Тогда нафиг он тебе нужен? Не парься, уж лучше одной, чем с ТАКОЙ "поддержкой"! Больше нервов истрепишь... Показывает язык
Действительно. Другое дело, если бы это он тебя содержал и ты от него сильно зависела, а тут нервы лучше поберечь.
Записан

Эльвира
Гость
« Ответ #22 : 16 Сентября 2008, 23:28:02 »

А мне мой будущий муж сделал предложние, и я сразу переехала жить к нему. были так счастливы  что не заметили как заделали малыша на первых неделях совместной жизни! Так что на свадьбе я была на 4 месяце Улыбка теперь вот думаем о втором! Улыбка Думаю прежде-это хорошие эмоции-это залог долгожданной беременности!
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #23 : 16 Сентября 2008, 23:53:12 »

Эльвира, что ни делается, все к лучшему! Главное, что малыш есть, а остальное не так важно! И молодцы, что поженились и планируете ещё лялечку, ведь полноценная семья очень важна для крохи  Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
света777
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #24 : 17 Сентября 2008, 00:11:43 »

Мы когда поженились долго не прилетал аист,!как только обвенчались все сразу и получилось!Не знаю может совпадение?Это было 11лет назад в Казахстане.После хотели еще ребетенка,как то не удовалось и на море каждый год и различные процедуры и т.д и т.п.Пока снова не поехали в Казахстан!Воистину плодородная страна! Наверно поэтому у них в семьях по 10 и более детей!!! Улыбка
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #25 : 17 Сентября 2008, 00:18:48 »

Света, действительно загадка! Может вас там какая то аура окружала такая загадочная  :Улыбка Смотрите, как захотите лялечку третью, так сразу туда  Подмигивающий

Кстати, что то с твоими линеечками случилось, что попало выдает...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
света777
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #26 : 17 Сентября 2008, 00:21:15 »

А у меня показывает линеечку,сейчас разберусь.
Записан

Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #27 : 18 Сентября 2008, 08:45:16 »

У меня задержка в три дня была. Мы не планировали на тот момент никаких детей (не женаты, своего жилья нет, оба доучивались), поэтому усиленно предохранялись. И известие о беременности стало настоящим шоком.
Я собиралась на аборт. Все близкие, естественно, отговаривали. Не слушала никого. Даже слова гинеколога о том, что в будущем, возможно, я вообще могу остаться бездетной, не были для меня значимыми...
Повлияло УЗИ. Увидела на экране монитора крохотные пальчики и решила, что буду рожать...
Записан


Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #28 : 18 Сентября 2008, 17:43:36 »

а мы готовились, готовились:) Был ряд причин-из-за чего не собирались пока. Первое-зимой было воспаление, подстыла в автобусе и лечила очень долго. Второе-хотели обследование пройти. После обследование мне казали-срочно прижечь эрозию.  Потом ничего нельзя три месяца. А мы выдержали-1,5... без энтого:) И сразу наступила долгожданная беременность. Мы купили три теста-сделали утром, в обед и вечером:) ну и везде была маааааленькая вторая полосочка. На следующий день пошли на узи-и мне говорят-5 недель.. Ура, ура.. шли и слезки катились от счастья. Два года мучалась с воспалениями и не ожидала, что так все удачно сложится. Много пережила всего-3 раза только в больнице за 2 года полежала. К врачу пошла она была очень за нас рада. И отчитала слегка, чего торопились то! а мы вдвоем как два солнышка-светимся;) не унять наши эмоции.
До си пор смотрю на этот тест и думаю-как же эта штучка нас порадовала... какое счастье нам принесла.... А ведь на кануне я думала-не может быть, это просто лето, вот и задержка...
как радуют детские улыбочки!!!!!! мы счастливы


Записан

тел 2945645
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #29 : 18 Сентября 2008, 18:27:18 »

Лионна, как здорово, что у вас все получилось, и родилась долгожданная дочечка! Улыбка
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM