ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 08:00:14

Имя Пароль
Войти


Голосование
Вопрос: Как вы забеременели?
Не ждала - ни гадала. Узнала случайно. - 13 (22.4%)
Ждала, специально определяла время. - 12 (20.7%)
Хотела, но специального ничего не делала. - 26 (44.8%)
Все еще жду... - 1 (1.7%)
Другое...( если другое, то что именно) - 6 (10.3%)
Всего голосов: 40

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы забеременели???  (Прочитано 79598 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nutka
Участник форума
****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



« Ответ #75 : 03 Декабря 2009, 19:05:27 »

Да сама до сихпор удивляюсь ))).
Записан

Pelageya
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #76 : 03 Февраля 2010, 15:39:33 »

А мы вот совсем еще маленькие - нам 25 неделька идет.  :Улыбка
Планировать беренность мы начали еще задолго до сватьбы (месяца два где-то). Тоже ничего не высчитывали, просто не предохранялись. Куча тестов полегло и все напрасно... Начала уже паниковать, а может все дело во мне и что без лечения (меня тогда гинеколог запугала, что мол эрозия большая и что матка держать не будет и кучу всяких ужасов по-нарасказывала) нам никак нельзя.  :Улыбка А мы не послушались... Потом отвлеклись на подготовление к сватьбе, перед походом в загс не утерпела и... долгожданные, родимые две полосочки!!!  Веселый Явилась мужу с этим сокровищем с совершенно глупой улыбкой, сама не веря в наше счастье. =) Вот с таким настроением мы и отправились в ЗАГС!!! А муж все еще тест хранит хе-хе-хе 
Записан


ЯМАМА
Гость
« Ответ #77 : 03 Февраля 2010, 15:42:04 »

Пелагея, поздравляю. А тест полоски у меня и от Даньки и от Олеси хранятся, порой достану и ностальгирую!!!
Записан
Pelageya
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #78 : 03 Февраля 2010, 15:45:19 »

Спасибо большое!!!  Веселый
Записан


Аленький
Растём вместе
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 434


« Ответ #79 : 03 Февраля 2010, 15:49:26 »

Пелагея, поздравяю от души Улыбка ! Это всегда так и бывает ожидаемо-неожиданно Улыбка Здорово так!
Записан

Abricosa
Новичок
*

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


« Ответ #80 : 03 Февраля 2010, 16:45:15 »

давно как-то наткнулась на теорию доктора Йонаса. по его версии, женщина может забеременнеть в определенные ЛУННЫЕ сутки в зависимости от даты и места рождения. ну почитала и оставила на потом (ну не до этого мне было). Следом мы поехали в отпуск, там у друзей еще про эту теорию вспомнила, залезли, просчитали и получилось, что у меня накануне был благоприятный день, причем пол стоял неопределенный (там и пол рассчитывается, и здоровье ребенка). МЫ повеселились (вообще, у меня стояла спираль). возвращаемся из отпуска и в тот же день умирает бабушка мужа (мы у них в отпуске и были). ночь вся в слезах, а под утро мне уже приснилась бабушка с девочкой на руках. через 4 недели начал сильно болеть живот, думала, что аппендицит или еще чего жуткое и вызвала скорую. Увезли на кутузова. И мне на узи ставят двойню, предположительно разнополую. Но в 12 недель задержка развития второго плода, а в 20 недель второго ребенка не обнаружили. Во время родов оказалось, что две плаценты и от второго ребенка остался только отросточек на плаценте размером с наперсток (это мне уже акушерка сказала, сама не видела). Вот так, никакая спираль не помогла.
Записан

А ЕЩЕ Я ШТОРЫ ШЬЮ
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #81 : 04 Февраля 2010, 02:47:29 »

Пелагея, поздравляем!!! Уже в который раз слышу, что когда перестаешь ожидать чудо, оно тут же появляется Улыбка

Абрикоса, я смотрела документальное кино, где рассказывалось про такую ситуацию, но в реальной жизни впервые такое читаю. Так кто у вас в итоге родился? Девочка, как бабушка показала?
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Abricosa
Новичок
*

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


« Ответ #82 : 04 Февраля 2010, 08:46:02 »

Да, дочка. Вопреки всему и не смотря ни на что
Записан

А ЕЩЕ Я ШТОРЫ ШЬЮ
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #83 : 05 Февраля 2010, 06:22:04 »

Улыбка Ну и славно! Пусть растет на радость людям!
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #84 : 05 Февраля 2010, 13:00:17 »

Пелагея, поздравляем!!! Уже в который раз слышу, что когда перестаешь ожидать чудо, оно тут же появляется Улыбка

Всем привет! Уже давно проверила и живу по такому принципу: если что-то очень сильно хочется, но в данный момент не складывается, то нужно отпустить эту мысль, мечту, желание. И если это твое,то  оно обязательно вернется к тебе...
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Abricosa
Новичок
*

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


« Ответ #85 : 07 Февраля 2010, 16:49:44 »

Дети - это всегда ЧУДО Радость
Записан

А ЕЩЕ Я ШТОРЫ ШЬЮ
Sofi
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243

Цените каждый день!


« Ответ #86 : 07 Февраля 2010, 18:14:45 »

Абрикоса, точно! Дети-это счастье!!!!
Записан

Светлана Полонская
Светлая
Основной участник
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Светлая


« Ответ #87 : 08 Апреля 2017, 21:57:12 »

Не знаю куда нажать)) Сначала очень хотели, старались, но не выходило. Потом я плюнула, перестала думать об этом, забыла уже, и вот - полосатый тест)
Записан

Света
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM