ЯрФорум
Новости: 28 октября 2018 года знаменитый врач-педиатр Карлос Гонсалес (Испания) проводит семинар в Красноярске на тему: "Здоровье и воспитание детей в современном мире".  Группа мероприятия в Вк  https://vk.com/gonzalez_krsk
Доп. информация: 8-967-609-19-01 (Ольга).

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 16 Ноябрь 2018, 06:06:06

Имя Пароль
Войти

Голосование
Вопрос: Порядок ли у вас в доме?
Нет, что вы! С детьми невозможно убрать всё...
Относительно чисто. Хотя вещи иногда пару дней валяются...
Порядок на первом месте. Дети должны подождать, пока я убираюсь...
Справляюсь со всем. Вещи на своих местах, чистота в доме, ужин готов и с детками успеваю играть...
У меня работает уборщица. Так что, порядок всегда в моем доме...

Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Порядок ли у вас в доме?  (Прочитано 68360 раз)
bigsassa
Участник

Благодарность 0

« Ответ #180 : 01 Август 2017, 16:03:34 »

Тоже убираю каждый день, дети ужасно мусорят, казалось бы такие маленькие, а мусора от них как от толпы)) Иногда выметешь, помоешь, через час обнаруживаешь, что опять что то рассыпали или красками уделали. Краски это вообще беда, отмываю постоянно. Моющего уходит море, хорошо glorix цена не большая и отмывает он с первого раза.

Удалена рекламная ссылка. Модератор Наталья.
« Последнее редактирование: 02 Август 2017, 16:13:22 от Наталья » Записан
Мед
Растём вместе!

Благодарность 7

я- Дарья, тел 8-923-280-98-89

« Ответ #181 : 05 Август 2017, 01:19:29 »

Vanessa  , поделитесь как вы время распредиляете правильно

Tiffani
Участник

Благодарность 0

« Ответ #182 : 25 Ноябрь 2017, 21:41:40 »

Vanessa  , поделитесь как вы время распредиляете правильно

Мы когда с мужем сделали в детской ремонт вот такой https://modernplace.ru/dizajn-komnaty-dlya-devochki/ , у нас месяц царил порядок, а потом вернулось всё на круги своя и постоянный бардак, каждый вечер убираю, бесконечно одно и тоже. Нужно наверное график составлять, когда нужно убирать и кто это будет делать. Улыбка
ViolllaaA
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #183 : 02 Декабрь 2017, 00:34:43 »

в доме порядок может быть, если нет животных и детей)
Fanfly
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #184 : 28 Февраль 2018, 14:38:19 »

Да почему же, из моего опыта, порядок в доме может быть - даже если в нем двое детей, и ещё собачка, наш семейный любимец )) . Просто надо правильно всё организовать, чтобы несложно было делать уборку. Могу сказать, что у нас почти везде на полу лежит плитка, а под ней кабельный теплый пол . Поэтому температура дома очень комфортная, детям на полу играть не холодно. А самое главное, пол несложно мыть, даже шерсть с него смывается просто налегке. Так что если у вас есть дети и животные, надо грамотно продумать интерьер, тогда в доме всегда будет порядок.
ViolllaaA
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #185 : 26 Июнь 2018, 05:31:13 »

Как только уберешь и все заново в доме бардак! То игрушки по всему дому, то еда и другие вещи не говоря про пол кторый постоянно в крошках!
Коробейникова
Новичок
*

Благодарность 0

Трям Трям

« Ответ #186 : 07 Июль 2018, 23:51:15 »

Влажную уборку приходится делать чаще, у нас ас помимо детей ещё кот и собака)).
kirikibus
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #187 : 18 Июль 2018, 21:24:18 »

А мою жену попробуй оторвать от уборки в доме. Она очень любит наводить порядки и чтобы все было расставлено по своим полкам. очень часто пользуется информацией с портала рему, где есть много идей, как разнообразить дизайн жилья изнутри. За это я ее очень сильно люблю  шар В замешательстве
Смельчачка
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #188 : 20 Июль 2018, 14:55:18 »

да, у меня всегда порядок, я фанатею от чистоты.
saibat
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #189 : 03 Ноябрь 2018, 02:42:20 »

Ребята делают достойный ремонт квартир по привлекательным ценам https://dizayn-interera.moscow/remont-kvartiry/ Советую вам к ним присмотреться, они вас наверняка не подведут уверяю вас в этом)
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вверх
  Печать  

Перейти в: