ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 20:00:30

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как дорого обходится беременнность  (Прочитано 22232 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #15 : 24 Апреля 2008, 23:30:57 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ага, я 5 раз ходила со своим огромным пузом аж на Кольцевую в Алпи за этими витаминами  Смеющийся
Только получила я витамины Теравит, которые мне не пошли  Смеющийся, а преператы железа Мальтофер так и не получила, а потом просто рецепт отдала обратно гинекологу, т.к. в такую даль таскаться тяжко уж очень, не стоит оно того. На вопрос про аптеку "где-нибудь поближе" сказали, что это государство определяет, а не они  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Tatiana, обязательно узнай про препараты железа, они тоже ПОЛОЖЕНЫ по сертификату, а в консультациях почему то об этом умалчивают  Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #16 : 24 Апреля 2008, 23:35:29 »

5 лет назад, кажется, почти все было платным (кроме узи, крови из пальца и еще кой-чего мелкого) Улыбка) Каких-то 5 лет... Читаю вас и удивляюсь. Все-таки типа нацпроекты - в жизнь? %-)
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #17 : 25 Апреля 2008, 01:02:14 »

5 лет назад, кажется, почти все было платным (кроме узи, крови из пальца и еще кой-чего мелкого) Улыбка) Каких-то 5 лет... Читаю вас и удивляюсь. Все-таки типа нацпроекты - в жизнь? %-)

Видимо, тольк хромает всё же нацпроект, столько недоработок, столько косяков... Но хоть на этом спасибо можно сказать  Подмигивающий
Самое главное, что сейчас в роддоме малышики лежат с мамочками сразу!!! Меня больше всего это радовало  Смеющийся
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
ktotam
Новичок
*

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #18 : 02 Декабря 2010, 15:33:44 »

Вот сейчас у нас кричат повсеместно, мол, надо развивать программы материнства, повышать рождаемость. А ведь это очень дорого удовольствие. Сдача анализов на гормоны, УЗИ, что там еще во время беременности нужно... Все это делается  за деньги. Или это не везде так? Поделитесь опытом?
На сколько знаю, все это бесплатно. УЗИ, сдача анализов, определение на дауна.
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #19 : 03 Декабря 2010, 00:04:25 »

Анализ на гормоны точно платный. И на инфекции зппп тоже.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #20 : 03 Декабря 2010, 05:27:02 »

Анализ на гормоны точно платный. И на инфекции зппп тоже.

На гормоны сдавала бесплатно, а из зппп платный один - гепатит С, я не сдавала его...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #21 : 03 Декабря 2010, 08:39:07 »

Кенга, я на зпп бесплатно сдала в нашей консультации.
Записан

тел 2945645
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #22 : 03 Декабря 2010, 13:15:12 »

В нашем захолустье гормоны и зппп платные Улыбка видать, не дошла до нас цивилизация))
Записан
ktotam
Новичок
*

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #23 : 12 Декабря 2010, 12:35:37 »

В нашем захолустье гормоны и зппп платные Улыбка видать, не дошла до нас цивилизация))
А вы где живете?
Записан
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Светлая


« Ответ #24 : 08 Апреля 2017, 22:03:09 »

Дорого, очень дорого. С рождением денег уходит еще больше. На одних подгузниках то разориться можно Грустный А в беременность - анализы, витамины, лекарства, одежда, хотелки всякие))
Записан

Света
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM