ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 18:25:58

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что делать, если сосоеди сволочи?  (Прочитано 13987 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« : 14 Декабря 2009, 18:48:34 »

Вот сталкиваюсь с такой проблемой постоянно. У нас панельный дом и все слышно. Но в последнее время жить стало невыносимо. Сверху над нами живут старые бабка с дедом, их сын, их дочь с мужем, их внучка, правнук и еще постоянно родственники какие-то. И все это в двухкомнатной квартире. Топанье, двиганье мебели постоянное, полы скрипучие, хлопанье дверями- это стерпеть можно. Но в последнее время их маленький "слон", которому 5 лет, встает около 6 утра и ложится не раньше 12. И все это время он так прыгает и бегает, что у меня штукатурка уже отвалилась, люстра качается и стекла содрагаются. Просьбы ни к чему не привели- выскакивают все бабы и начинают визжать- "не мешайте нам жить". После недели этого безобразия нервы не выдердажи- вся наша семья постоянно не спит. и даже днем ребенок не может поспать. Я с интернета накачала звуков под названием "Отомстить соседу"- звук перфоратора, игры на скрипке, ора, оргий и т.д. три дня они не спали- стали шелковые. Но теперь они заразы каждый день, когда у меня ребенок ложится са\пать- начинают стучать молотком по батарее. Сил нет. Вот как с такими заразами бороться? Их уже неоднократно штрафовали, что у них прописано 3 человека, а живут 10-15. Я устала. Сегодня решила пойти с ними нормально поговорить, а они заразы бабы- истерички дверь не открыли и еще хуже начали стучать, прыгать и орать. Я пошла снова- не открывают, звонок выключили. У меня ребенок уже плачет, спать хочет, они продолжают. После резкого пинка им в дверь все прекратилось. Вот что с такими идиотами делать? Может гос нарко контроль вызвать и пусть у них квартиру перевернут всю...

Простите, накипело.
Записан



Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #1 : 15 Декабря 2009, 02:22:28 »

Любаша, ничего себе!!! Я в шоке! У нас тоже сосед снизу уже три года никому жизни не дает, ремонт всё это время делает, но чтоб так жестко - это капец! Даже не знаю, что посоветовать Непонимающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
nadyaz
Участник
***

Благодарность 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



« Ответ #2 : 15 Декабря 2009, 08:01:47 »

Любаша Буквально вчера передачу смотрела (в пол глаза) на эту тему. Надо вам с другими соседями, не одним же вам мешают, написать коллективное заявление-жалобу участковому.
Записан

Жизнь - прекрасна! Чудеса случаются! 
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #3 : 15 Декабря 2009, 09:57:12 »

Любаша, мой вам совет: смените соседей. Улыбка Больше ничего не помогает. Улыбка Ну а если серьезно, то коллективная жалоба - хороший выход, должно помочь.
У нас в Красноярске были ужасные соседи - муж и жена-алкоголики. Жили они под нами и постоянно носились друг за другом с криками "Где деньги?" - "Не брала я их, не брала!" - и визг такой, что уши в трубочку сворачивались. Слышимость была идеальная, различить можно было каждое слово, тем более, что обедала я дома, а они как раз в это время просыпались от очередного запоя и начинали браниться. Сейчас переехали, на соседей не нарадуюсь. Только по пятницам устраивают вечеринки, с громкой, но симпатичной для слуха музыкой. Один раз они слушали музыку после 23.00, муж сходил к ним, спокойно попросил сделать потише, и после этого по ночам они больше не шумят. Хорошо, когда адекватные люди попадаются. Но что делать с такими сумасбродами, как у вас - не знаю. Одно ясно: если вести себя также, как они, ничего хорошего не выйдет.
Записан
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #4 : 15 Декабря 2009, 14:47:59 »

Вчера муж сходил к ним. Хотел поговорить.Они даже дверь не открыли, а потом такой топот устроили... Сегодня я встала пораньше. Позвонила им на городской от имени милиции . Взяла трубку баушка. Я сказала так и так...Будем Вас штрафовать тогда. Сегодня пока тишина...
Записан



Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #5 : 15 Декабря 2009, 16:16:01 »

Любаша, классно придумала с милицией! Улыбка)))
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #6 : 15 Декабря 2009, 16:20:43 »

Подмигивающий Молодец, лучше по-тихому с ними...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #7 : 16 Декабря 2009, 00:06:58 »

Любаша, правильно, что позвонила вроде и миром, но цели добилась. Хотя топающий по голове ребёнок это конечно то, с чем можно только смириться. Ну или, да, соседей поменять. Но остальные шумы и общее поведение это конечно ни в какие ворота.
Записан

Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #8 : 16 Декабря 2009, 16:18:51 »

Пока тишина. Вчера встретила на улице. Даже поздоровались.
Записан



Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #9 : 16 Декабря 2009, 20:46:55 »

 Улыбка
« Последнее редактирование: 26 Марта 2011, 16:02:20 от Айни » Записан
svet_88_88
Гость
« Ответ #10 : 22 Декабря 2009, 11:03:51 »

у нас тож такая проблема, только управы на соседей сверху нет.
вот терплю.
Записан
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #11 : 22 Декабря 2009, 11:43:52 »

Нет, правда, не бойтесь в милицию сходить.
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Викулька
Новичок
*

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



« Ответ #12 : 13 Января 2010, 16:00:26 »

единственное верное решение привлечь к решению проблемы других соседей и конечно же участкового! Милиция единственный компитентный орган решать эту проблему.А решать ее нужно в корне,раз и навсегда.Так что пишите заявление и ставте на место людей.
Записан
белка
Гость
« Ответ #13 : 02 Февраля 2010, 02:09:34 »

У нас соседи все видно решили ремонт сделать, т.к. ломают, стены, дрель, перфоратор, стук моотка у нас не прекращаются уже лет 7, как въехали в квартиру, с короткими перерывами. Особенно "весело" Когда весь день без перерыва долбят и ребенок маленький, ни поспать ни поговорить даже, как будто на стройке находишься в собственной квартире. Грустный
Записан
ЯМАМА
Гость
« Ответ #14 : 02 Февраля 2010, 09:53:32 »

Если ломают стены, можно подняться и попросить показать разрещение на перепланировку, а если у них не законно можно уже и в ЖКО обратиться или к участковому. Дабы рухнет - мало не покажется!!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM