ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 15:26:08

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что делать, если сосоеди сволочи?  (Прочитано 13985 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Coconut
Участник форума
****

Благодарность 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111



« Ответ #15 : 28 Марта 2010, 15:10:00 »

А я ходила к участковому. Он мне сказал: данные не подтвердились, вы все выдумали. И все потому, что сосед мой, который сдает квартиру всяким странным личностям, жил тут с основания дома, как и большинство других соседей. И другие соседи сказали, что не хотят портить отношения с этим соседом, потому что он старый и уважаемый. А они потерпят )))
Записан

Если бы довелось жить заново, я совершила бы те же ошибки. Только гораздо быстрее.
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #16 : 28 Марта 2010, 17:36:20 »

А у нас очень хорошие и терпеливые соседи Улыбка Дом панельный и всё слышно, например, как бегает, топает и визжит Яна, как играет на саксе Лёша и как Юля слушает "Аматори" и "Люмен". А ещё мы их изредка топим Улыбка
Записан
kristy
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20



« Ответ #17 : 18 Апреля 2012, 06:38:32 »

А у меня соседи - сволочи, верхние ложатся спать в пол-пятого ночи, нижние включают музыку в восемь утра, спать невозможно. Психовала страшно, голова постоянно болела, трясло даже иногда... Вобщем, в итоге у меня была истерика, слезы... пришлось пить афобазол, чтобы "подлатать" нервную систему. Соседей не перевоспитала, но себе здоровье поберегла.
Записан
SveTOK
Почётный участник!
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750



« Ответ #18 : 18 Апреля 2012, 08:59:03 »

kristy
Ну ладно в 8, тут вроде как по закону, а в да 4 часов слушать музыку?!! Это же кошмар! Что вы с ними делаете? Неужели только вас это не устравивает?
У нас просто СУПЕР соседи, я все переживаю что мы кричим и топочем (сын просыпается очень рано), а все соседние квартиры в голос твердят, что нас и не слышно. Зато в общежитии был случай, когда сосед (студент физвоспитания  Улыбка) в три часа ночи решил послушать музыку (DG Аллигатора). Когда мое терпение лопнуло и я пришла ругаться, он очень простодушно ответил, мол извини, я не знал, что ты спишь!!!
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #19 : 18 Апреля 2012, 09:39:33 »

А у нас наладились отношения с соседями. Однажды мы выразили недовольство громкой музыкой, уже после 23 часов. Они отмечали д/р, сказали, что такое раз в году себе позволяют. На следующий день зашли, извинились и даже принесли фруктов.
А соседи снизу отмечают праздники с гитарами - песни старые-добрые поют Улыбка А сверху - на фортепиано каждый день играют, тоже слушаем с удовольствием.
Единственный минус сейчас - курение в подъезде и бычки валяющиеся. Но и этого со временем всё меньше становится.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #20 : 18 Апреля 2012, 21:05:15 »

kristy, У меня был подобный случай. Соседи сверху дрались каждый день и ребенок до 4 ночи плакал. Я вызывала охрану. Разок припугнули и участковому стуканули. Соседи успокоились. Но сейчас меня очень радует 10 этаж. Никто по голове не ходит.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
ЛесяKuralesya
Основной участник
****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



« Ответ #21 : 19 Апреля 2012, 00:59:17 »

он очень простодушно ответил, мол извини, я не знал, что ты спишь!!!
посмеялась от души!

Записан

Детки: Ева (2004), Анна (2007), Алеша (2009), Александра (2012)
"Мир принадлежит тем, кто ему рад!"
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM