ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 19:20:21

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где вы читаете?  (Прочитано 19841 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« : 03 Февраля 2010, 00:46:10 »

Интересно узнать, кто как и где читает книги?
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #1 : 03 Февраля 2010, 01:22:09 »

Я читаю, лёжа в ванной, жуя при этом что-нибудь вкусненькое, или чай горячий пью с халвой Улыбка В остальное время у меня нет возможности - детки покоя не дают, а когда они спят мы с любимым время проводим - не до книг...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #2 : 03 Февраля 2010, 01:27:38 »

Я читаю везде, как только есть возможность.
Записан

Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #3 : 03 Февраля 2010, 09:23:20 »

Я читаю везде, как только есть возможность.
Звучит так, что при перволй возможности, Марик, ты хзватаешся за книгу.
А сколько времени ты читаешь за раз.

Гуля, как у тебя все в ванну летит??? Улыбка Улыбка Улыбка И это примерно ежедневно по полтора часа ванну принимать, чтобы, ну скажем Достоевского прочитать. Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
ЯМАМА
Гость
« Ответ #4 : 03 Февраля 2010, 09:53:20 »

Честно, почти не читаю.., достала Алексея Толстого почитать Гиперболоид инженера Гарина..Улыбка, так и лежит на комп. столе...
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #5 : 03 Февраля 2010, 22:10:18 »

Я читаю везде, как только есть возможность.
Звучит так, что при перволй возможности, Марик, ты хзватаешся за книгу.
А сколько времени ты читаешь за раз.
Так и есть, при первой возможности хватаюсь. За раз читаю сколько получится. Если что, Достоевского не читаю. По крайней мере, давно не читала.

Часто читаю когда укладываю Алису - рассказала сказку, потом мурлычу уже что-то напевное на автопилоте и читаю. Читаю, когда сушусь феном, взбиваю яйца миксером для пирога, если знаю, что где-то надо будет подождать, беру книгу. Да много где, везде.
Записан

Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #6 : 04 Февраля 2010, 00:24:24 »

Марик, ну как ты усваиваешь прочитанное за 5 минут. Я врадли так смогу, мне надо основательно сесть минут на 30, хотя бы!
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #7 : 04 Февраля 2010, 00:57:53 »

Игорь, я попыталась ответить, долго думала, а потом сообразила, что вопроса не поняла, что такое усваивать прочитанное?
Если в целом, мне не мешает, что я читаю книгу урывками. Потому что по сути читаю я постоянно. И если книга трогает, то я о ней думаю в промежутках.
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #8 : 04 Февраля 2010, 03:22:26 »

Игорь, Достоевского я не читаю (терпеть не могу!), в ванной зависаю примерно по часу-1,5-два, поэтому успеваю довольно много прочитать, налопаться при этом вкуснятины всякой, а потом блаженствую в скрабах и пенках... В итоге, из ванной я выгружаюсь отдохнувшая, красивая и начитанная
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #9 : 04 Февраля 2010, 09:56:56 »

 Я читаю "где придется" Улыбка Хотя сейчас совсем мало получается почитать - с ребенком это практически невозможно - только когда она спит Улыбка А вот раньше до рождения Ульянки читала везде и всюду, особенно если книга захватит - таскала ее везде с собой, даже на работу - если там завала нет, то читаю без перерыва Улыбка)) Помню, несколько лет назад ездили на великах по Крыму, так я туда умудрилась пару книжек прихватить, по вечерам читать, хотя вещей было минимум - пара футболок и спальник, всеж на себе тащить надо было Улыбка Хотя если брать очень серьезные книги, Достоевского того же, надо, думаю, более спокойную обстановку- посидеть, подумать. Так как это сейчас невозможно, поэтому я очень серьезные книги не читаю. Улыбка
Записан

Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #10 : 10 Января 2013, 23:53:28 »

Я читаю везде, как только есть возможность.

и я. Читаю везде и постоянно. За едой, в транспорте или слушаю аудиокнигу или читаю электронную, мою пол - слушаю, сижу в очереди читаю. жаль, что возможности почитать книги в бумажном варианте сейчас у меня нет
Записан
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Светлая


« Ответ #11 : 13 Мая 2017, 03:04:13 »

Я всегда читаю перед сном в постели. У меня такая привычка с подросткового возраста
Записан

Света
ЗлатаНевская
Злата
Участник форума
****

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115


Злата


« Ответ #12 : 14 Июня 2017, 13:34:15 »

Где придётся, но в основном в данный момент времени почти нигде - не удаётся, не до этого пока. Собираюсь обзавестись электронной книгой какой-нибудь с подсветкой, тогда, может, будет возможность чаще обращаться к литературе. Всё же там закладки удобнее делать, вещь более компактная. И если есть подсветка, то от освещения не зависишь (вроде бы, я не знаю, как на самом деле - может расскажет кто?)
Записан

Злата
SveTOK
Почётный участник!
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750



« Ответ #13 : 18 Июня 2017, 16:41:44 »

Где придётся, но в основном в данный момент времени почти нигде - не удаётся, не до этого пока. Собираюсь обзавестись электронной книгой какой-нибудь с подсветкой, тогда, может, будет возможность чаще обращаться к литературе. Всё же там закладки удобнее делать, вещь более компактная. И если есть подсветка, то от освещения не зависишь (вроде бы, я не знаю, как на самом деле - может расскажет кто?)
У меня электронная книга Покет Бук 626 с подсветкой уже два года. Очень классная! Читаю всегда и везде. В сумочку входит идеально, зарядки хватает почти на месяц. Одно плохо, дети позавчера сломали экран, а новый стоит 6,5 тыс 
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #14 : 26 Июня 2017, 11:52:07 »

А я теперь читаю в телефоне, так удобно! Кроме того я сильно прониклась аудиокнигами. Конечно, профессиональную литературу или какую-нибудь литературу по самосовершенствованию слушать я не смогу (мне надо видеть - я визуал), а вот некоторую худоественную литературу слушаю с удовольствием!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM