ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 25 Апреля 2024, 15:43:32

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Токсикоз!!!  (Прочитано 39178 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #15 : 29 Сентября 2007, 01:06:02 »

Наиболее распространенные успокаивающие продукты:

* имбирь
*лимон
*чай из листьев малины
*мята
*арбуз
*виноград
*ромашковый чай
*крекеры
*морковь
*бананы
*помидоры
*овсяная каша...
Еда или напиток, который снимает тошноту у одной женщины, может вызвать приступ у другой. Методом проб и ошибок я советую составить свой список продуктов... По мере того, как пищеварительная система утратит свою избирательность, расширяйте список продуктов...
Записан



Эльвира
Гость
« Ответ #16 : 16 Сентября 2008, 23:37:55 »

Девчонки!!!! У меня был токсикоз -поочти 9 месяцев! Это постоянная слабость, головокружение, тошнота и так далее. Первые 3 месяца -лежала желто-зеленого цвета, не могла пить даже воду - так было плохо. Ходила в дневной срационар, капали капельницы. На 4 мес стало немного лучше, но состояние тошноты не покидало до самых родов. ПОхудела на 5кг. Но родила пацана на 3970гр. Не могла поверить, я же ничего не ела!!!!! Так что могу посоветывать - это время надо перетерпеть, не пичкаться лекартсвами,Попиь больше воды, заваривайте себе перечную мяту, она очень помогает, можно на пару с мелиссой. она обладает успокающивающем действием. Побольше бывать на свежем воздухе. И думать о предстоящем рождении малыша!
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #17 : 16 Сентября 2008, 23:41:41 »

токсикоз жуткая вещь. Я спасалась грейпфрутами. Хорошо помогало. А лекарства никакие не пила.
Записан

тел 2945645
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #18 : 16 Сентября 2008, 23:57:30 »

Ой, не говорите, девочки! Как вспомню  Показывает язык Правда я не долго мучалась, но воспоминания свежи... Я тоже спасалась чаем из мяты, как Эльвира, а ещё меня после чистки зубов переставало тошнить ненадолго, потому чистила зубы за день несколько раз  Веселый
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #19 : 18 Сентября 2008, 22:36:42 »

А меня наоборот, от зубной пасты стало воротить:) особенно с мятой и травами. Заменила на Рокс-вот ей потом всю беременность чистила
Записан

тел 2945645
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #20 : 19 Сентября 2008, 08:13:21 »

А мы некоторое время не пользовались пафрюмом, оба  Веселый Веселый Веселый...
Записан


Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #21 : 19 Сентября 2008, 12:08:56 »

А мы некоторое время не пользовались пафрюмом, оба  Веселый Веселый Веселый...

Ага, был такой период, но не долго. Я люблю легкие духи, сежие, поэтому после 3 месяцев пользовались уже нормально  Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
katya_vin
Основной участник
****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


в лесу


« Ответ #22 : 16 Октября 2008, 22:44:53 »

Мне семечки помогали и еще сырое яйцо с солью. Это было для меня супер свойство!
Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #23 : 16 Октября 2008, 23:01:27 »

А мне повезло, за всю беременность я лишь раз почувствовала тошноту в автобусе, да и то только по тому что долго ехала и было душно, там у кого угодно приступ токсикоза мог появиться;)
Записан



Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #24 : 16 Октября 2008, 23:31:10 »

Ох, а мне в эту беременность ничего не помогает, кошмар какой-то!!! Прямо уже постоянно тошнит  Показывает язык А особенно от сладкого, прямо воротит... С Егориком, наоборот, всё время сладкого хотелось, а сейчас даже думать противно! Жаль, такой торт постряпала на день рождения сына, а кушать не могу, только гляну на него и сразу подкатывает... Кормлю всех приходящих в гости  Смеющийся
Да и соленого то не особо хочется, вообще ничего не хочу. Варю либо картошечку, либо макарожки...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #25 : 16 Октября 2008, 23:53:08 »

Гуля, держись! Все пройдет! А с Егориком до скольки месяцев был токсикоз?
И кто это такой похожий на тебя вот тут?
http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=46.0 (последнее сообщение на странице)
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #26 : 17 Октября 2008, 00:20:44 »

Спасибо, Кенга! С Егориком вообще почти не было его, недели две-три всего. Как то быстро он прошел... В первую беременность я вообще от унитаза не отходила, меня рвало по страшному... В эту уже с 2 недель беремености тошнит, и теперь всё сильнее... Наверное, доча будет  Смеющийся

А это я и есть  Смеющийся Я зарегистрировалась, немного написала о своей радости и уволилась. А дома ни компа, ни интернета... А потом не могла вспомнить, под каким ником я на этом сайте, вспомнила, но пароль не смогла вспомнить... Пришлось по новой регистрироваться  Смеющийся
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #27 : 17 Октября 2008, 00:24:48 »

Ой, не говорите, девочки! Как вспомню  Показывает язык Правда я не долго мучалась, но воспоминания свежи... Я тоже спасалась чаем из мяты, как Эльвира, а ещё меня после чистки зубов переставало тошнить ненадолго, потому чистила зубы за день несколько раз  Веселый

Когда писала это сообщение, меня подташнивало, но ещё не знала, что беременая, просто думала, что холецистит проснулся, который мне после родов поставили  Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #28 : 17 Октября 2008, 00:35:47 »

Я вспомнила, что мне от тошноты очень хорошо помогали мятные таблетки.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #29 : 17 Октября 2008, 00:36:01 »

А ещё у меня странная тяга к сосискам, сарделькам и колбасе  Показывает язык Понимаю, что ничего хорошего в них нет, но хочется именно этого! А сейчас лопаю малосольные огурчики собственного приготовления, не зря старалась, готовила  Веселый Они такие хрустящие, маленькие, вкусненькие... Будто нет ничего вкуснее их сейчас  Смеющийся
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM