ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 03:26:12

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Токсикоз!!!  (Прочитано 37056 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #30 : 17 Октября 2008, 00:47:46 »

Я вспомнила, что мне от тошноты очень хорошо помогали мятные таблетки.

Ой, не могу, прочитала и снова тошнота подкатила  Показывает язык Ничего сладкого, мятного, пахучего не могу воспринимать  Показывает язык Кроме колбасы  Смеющийся
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #31 : 17 Октября 2008, 15:54:05 »

Колбаса-дело великое, Гуля!!!
А я обожала грейпфруты и помидоры в собст.соку. От токсикоза спасалась грепфрутиками, апельсинами и прогулками Подмигивающий
Записан

тел 2945645
Томочка
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431



« Ответ #32 : 17 Октября 2008, 16:05:39 »

у меня тоже был токсикоз, долго я с ним намучалась. я тогда спасалась только помидорами свежими и соком томатным. В день выпивала 2 литра сока и 1 кг помидор. Ну и конечно же могла целый день быть на воздухе, а дома как-то хуже становилось.
Записан
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #33 : 17 Октября 2008, 16:23:11 »

Когда ждала Елисея, то меня от колбасы просто воротило, спасалась крекерами и все время хотела мяса.
А с Любавой: не выносила запах вареной курицы, зато очень хорошо шла вареная круглая картошка с консервами, типа сайра натуральная в масле. А на работе - только ирис Кис-Кис,  съела его наверное целый вагон!!!!
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Томочка
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431



« Ответ #34 : 17 Октября 2008, 16:46:07 »

а я сладкое ообще терпеть не могла, да и теперь не очень люблю. Бывает иногда чуть-чуть захочется какого-нибудь тортика или пироженки и то редко такое бывает Улыбка
Записан
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #35 : 17 Октября 2008, 17:14:55 »

C сыном я тоже на сладкое не налегала, зато с дочкой без пирожного день не могла прожить. Но с обоими обожала помидоры (хотя и сейас не меньше). Когда сына ждала, мы с мужем жили в военной части и вдруг я посреди ночи просыпаюсь и говорю: "Хочу соленых помидор!" а где их взхять? ближайший магазин в 50 км. А у меня истерика.  :oПришлось ему идти к соседке, попросил пару помидориков для меня Смеющийся. Благо с Любавой у меня таких истерик не было.
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #36 : 17 Октября 2008, 18:50:54 »

Мне сала соленого дико хотелось (самое интересное, что мама моего мужа, когда беременная им ходила, тоже хотела сала)  Веселый!
Записан


Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #37 : 17 Октября 2008, 23:37:04 »

Ленуся, а мне копченого! Доела кусочек, полезла ещё достать, а муж оказывается его увез все в Норильск, ведь до этого у меня не было тяги к салу  Веселый

Я сегодня думала умру, так мне плохо было. Сына кормила супчиком, а сама на готове бежать к унитазу, да ещё голова кружилась, слабость такая...  Показывает язык
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Томочка
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431



« Ответ #38 : 17 Октября 2008, 23:56:42 »

Ленуся, а мне копченого! Доела кусочек, полезла ещё достать, а муж оказывается его увез все в Норильск, ведь до этого у меня не было тяги к салу  Веселый

Я сегодня думала умру, так мне плохо было. Сына кормила супчиком, а сама на готове бежать к унитазу, да ещё голова кружилась, слабость такая...  Показывает язык
Бедненькая ты, тяжело тебе сейчас, тем более без поддерки мужа Грустный
Записан
Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #39 : 19 Ноября 2008, 14:02:31 »

Да уж. Я получаюсь просто нытик. Ну подумаешь по тошнило пару месяцев. Зато всей семье на нервы действовала, то не могу готовить, это плохо пахнет. Курицу вообще за пищу не признаю.  Улыбка
А тут людям во как плохо. Я можно сказать отделалась легким испугом.  Улыбка
Сочувствую всем.
Записан

Светлана Полонская
Светлая
Основной участник
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Светлая


« Ответ #40 : 08 Апреля 2017, 22:09:16 »

Я считаю, лучше лечь, ведь так малышу, да и вашему организму не поступает ничего. Меня от токсикоза ничего не спасало, жевала яблоки и пила минералку.
Записан

Света
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Светлая


« Ответ #41 : 10 Июня 2017, 18:58:22 »

Еще попробуйте съедать дольку лимона. Кислое снижает тошноту. Держитесь, примерно к 15 неделе токсикоз закончится и вы начнете поглощать всё из холодильника.  
« Последнее редактирование: 10 Июня 2017, 19:00:55 от Светлана Полонская » Записан

Света
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM