ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 08:57:27

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смотреть или не смотреть? Вот в чём вопрос :)  (Прочитано 13325 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тия
Почётный участник!
*****

Благодарность 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1070


Случайности - не случайны


« Ответ #15 : 03 Февраля 2010, 11:33:34 »

А для меня многие фильмы дополняют картину мира вокруг... я наверное просто такой человек, я верю в фей и эльфов, я абсолютно уверена что где-то там в космосе есть платена Пандора с ее удивительными жителями... и прочее, прочее, прочее... и смотря такие, не информативные фильмы, (а также читаю подобные книги),  я дополняю картину моего мира... и любой сюжет сказки, фантастики или фэнтази очень хорошо и аккуратно вписывается в мое сознание этого мира. Я люблю документальные фильмы и они также прочно  ложатся в мое сознание, но и фантастические воспринимаются мной совершенно серьезно. И я могу до хрипоты спорить о необходимости и мерах защиты планеты Пндоры и рассуждать о философии и скрытых талантах эльфов...
И многие фильмы с пересматриваю по нескольку раз, как сказки, так и документалки. Про советские фильмы вообще молчу, я многие могу наизусть рассказать Улыбка
Записан

belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #16 : 04 Марта 2010, 13:21:40 »

Ну все, не минул меня ажиотаж, я "подсела" на "Сумерки" Веселый ...  Посмотрела фильмы, второй очень понравился (хотя и первый тоже - уж 2 раза посмотрела  Улыбка), дочитываю первую книгу.
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM