ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 26 Апреля 2024, 06:24:55

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о колясках разных производителей  (Прочитано 64314 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #30 : 05 Апреля 2010, 22:23:16 »

Я Яре покупала коляску с рук Сатурн зима-лето (резиновые колеса,сумка-переноска,вместительный отдел внизу(поддон)),откатались на ура и зимой и летом,потом отдала людям за сок :)Причем она легкая была,я ее одной рукой выносила с 3 этажа,в другой яра был.Потом купили тоже с рук летнюю,но не трость(на ней везде,и по автобусам и на природу)Сейчас племянник катается(по осени мы их вдвоем возили,один на привычном месте,яра наверху на ручке мамы Улыбка) Сестра сыну покупала Геобай зима-лето,на всякими наворотами,НО тяжелую,так коляска и простояла в коридоре,использовали только короб,продали(причем этих людей недавно встретила в соседнем доме,они каждый день круги по бездорожью наворачивают)
Записан



250 4з 4з
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #31 : 13 Июня 2013, 14:59:03 »

Нашла подставку для второго ребёнка:
http://www.krasdeti.ru/item1709.html
3000 руб., подходит для любой коляски.

Определяюсь теперь с коляской. Выбор огромный, а хочется лёгкую, неширокую (чтобы в наш узкий лифт без труда входила) и недорогую. У нас есть коляска моей сестры - танк, а не коляска, как представлю, что почти год её надо будет выносить...  >Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #32 : 14 Июня 2013, 14:46:18 »

У меня была трёхколесная коляска.
Ну что сказать - это конечно  выручка для тех, у кого дети-погодки или близкого возраста, т.к. чтобы управлять коляской не требуется никаких усилий, она поворачивается одной рукой (за другую руку обычно держишь малыша). Кроме мобильности она очень легкая и узкая (в лифт в панельном доме помещается без проблем). Но есть существенный минус, особенно для жителей Академгородка. С трёхколесной коляской трудно преодолевать препятствия в виде корней, кочек и неровного асфальта. Можно, конечно, жёстко зафиксировать  переднее колесо, но тогда коляска теряет всю свою мобильность. Мой вывод о коляске - коляска супер, удобная, легкая, маневринная, но для прогулок по хорошему асфальту и желательно без бордюров Улыбка
Записан
CrazyHorse
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #33 : 03 Мая 2014, 19:41:21 »

Была 2 в 1 JEDO  и тросто CAM Flip. Довольна ими
Записан
Anna00
=)
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #34 : 18 Октября 2015, 17:10:01 »

тоже ищу коляску чтобы в лифт помещалась! но только не с поворотным механизмом (уже протестировала подобный вариант неудобства у подруги). Мы скоро родимся! вот еще думаю насчет трансформера!? что можете сказать?
Записан

Люблю людей, которым нравлюсь. За их хороший вкус!
Irishka
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



« Ответ #35 : 19 Октября 2015, 11:19:30 »

тоже ищу коляску чтобы в лифт помещалась! но только не с поворотным механизмом (уже протестировала подобный вариант неудобства у подруги). Мы скоро родимся! вот еще думаю насчет трансформера!? что можете сказать?
не советую брать трансформер, они очень тяжелые -надорветесь таскать. Возьмите универсальную коляску с классической базой колес 2 в 1 или 3 в 1!  у меня тоже ребенок октябрьский, коляской своей вполне довольна осталась
Записан

все реально
Anna00
=)
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #36 : 19 Октября 2015, 19:15:41 »


не советую брать трансформер, они очень тяжелые -надорветесь таскать. Возьмите универсальную коляску с классической базой колес 2 в 1 или 3 в 1!  у меня тоже ребенок октябрьский, коляской своей вполне довольна осталась
[/quote]
да, знаю, что трансформер тяжеловат, зато практично! а какая у вас коляска?
Записан

Люблю людей, которым нравлюсь. За их хороший вкус!
Irishka
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



« Ответ #37 : 19 Октября 2015, 20:38:08 »

да, знаю, что трансформер тяжеловат, зато практично! а какая у вас коляска?[/quote]


универсальные коляски только выигрывают на фоне трансформеров! у меня Reindeer 3 в 1, сейчас уже в прогулке катаемся! а люлька нам до весны прослужила верой и правдой! Качество на высоте и по внешнему виду она осталась как новая! брали из эко-кожи, поэтому снаружи просто тряпочкой протирала, а все внутренние чехлы снимаются для стирки, очень удобно! Колеса большие и надувные, с ними мы с легкостью справлялись с не чищенным снегом и грязью! Сама люлька большая и теплая, борта дополнительно утеплены, для теплой погоды есть окошко с москитной сеткой для проветривания. Что немаловажно дно люлечки сделано из дерева, соответственно не промерзает зимой! Дополнительно можно приобрести меховой конверт, который превращается в одеялко. Теперь мы его для санок будем использовать - практично! в лифт помещается, проверили! и ни один раз))) поэтому советую присмотреться к такой колясочке!
Записан

все реально
Anna00
=)
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #38 : 20 Октября 2015, 11:15:19 »

да, знаю, что трансформер тяжеловат, зато практично! а какая у вас коляска?
универсальные коляски только выигрывают на фоне трансформеров! у меня Reindeer 3 в 1, сейчас уже в прогулке катаемся! а люлька нам до весны прослужила верой и правдой! Качество на высоте и по внешнему виду она осталась как новая! брали из эко-кожи, поэтому снаружи просто тряпочкой протирала, а все внутренние чехлы снимаются для стирки, очень удобно! Колеса большие и надувные, с ними мы с легкостью справлялись с не чищенным снегом и грязью! Сама люлька большая и теплая, борта дополнительно утеплены, для теплой погоды есть окошко с москитной сеткой для проветривания. Что немаловажно дно люлечки сделано из дерева, соответственно не промерзает зимой! Дополнительно можно приобрести меховой конверт, который превращается в одеялко. Теперь мы его для санок будем использовать - практично! в лифт помещается, проверили! и ни один раз))) поэтому советую присмотреться к такой колясочке!
[/quote]

 спасибо большое за советы, обязательно посмотрю.
Записан

Люблю людей, которым нравлюсь. За их хороший вкус!
Tortik
Гость
« Ответ #39 : 09 Февраля 2016, 22:07:29 »

я тоже считаю, что универслаьные коляски очень крутые и несомненно выигрывают по сравнению с трансформерами. у нас тоже универсальная Anex Sport, оооочень крутая коляска. двойная амортизация, коляска легко и плавно едет и просто мегаманевренная! с помощью только одной руки очень часто езжу! надежная и качественная коляска. сверху ткань водоотталкивающая, а люлька просторная и теплая, внутри из натурального хлопка, а сумка для мамы-это приятный сюрприз. и коляска, и сумка очень стильно выглядят.
Записан
Anna Flame
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Дорогу осилит идущий....


« Ответ #40 : 11 Февраля 2016, 05:04:38 »

У нас когда родился ребенок, друзья нам отдали 2 коляски: одна - трансформер, другая Пег Перего люлька. С трансформером очень тяжело было гулять и мы его поставили на балкон, там ребзь спал, когда спал дома. А с Перегой гуляли, очень легкая, просторная и удобная коляска, просто супер! Сейчас прогулка у нас Перего, тоже очень легкая, но колесики маловаты.
Записан

Работа/подработка в сети Интернет. Идеально для мам. Без вложений.
MartaFilatova
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #41 : 07 Июня 2016, 00:35:16 »

У нас была большая коляска польского производства - Prampol Silvia. Тяжелая, но с очень высокой проходимостью, очень большая и вместительная, для наших дорог - самое "то". Отлично отслужила во все сезоны. Прогулку брали Geoby c922, с двумя передними спаренными колесами- очень маневренная, удобная.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM