ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 15:44:39

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Семейные мини-садики! Мамы, откликнитесь!  (Прочитано 5900 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« : 17 Марта 2010, 00:36:17 »

Многодетные мамы за работу с собственными детьми могут получать з/п. Такие садики у нас в крае уже начинают действовать:
http://krasnoyarsk.rfn.ru/rnews.html?id=4862599

Появятся ли они в Красноярске, зависит от активности мамочек. Кто хочет присоединиться, подробности на "Красмаме": http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=138101
"Сейчас я собирю данные мам, для передачи властям, чтобы они реально убедились, что это необходимо делать в Красноярске. Если не трудно, кидайте в личку следующие данные желающих мам:
1. ФИО.
2. Образование мамы.
3. Количество и возраст детей.
4. Район проживания.
5. Конт. телефон.
Думаю, к лету, с учётом чиновьичьих проволочек, в городе такие группы заработают.
Образование желательно педагогическое, не обязательно высшее или законченное. Но, буду отстаивать то, что есть ресурсный центр, пусть помогают не только бизнесменам.
СЭС не бойтесь, свои люди, сына главврача учила... 
Мама оформляется официально (по трудовой) воспитателем в дет.сад."
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #1 : 17 Марта 2010, 19:37:25 »

Вчера только видела про это сюжет. Считаю хорошей идеей, главное что мам учат как с детьми работать и присматривают за ними.
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #2 : 18 Марта 2010, 22:30:25 »

Мне тоже эта идея оч. нравится. Читала статью, как в Москве этим делом обстоит. В основном мамы довольны.
Если у вас есть знакомые многодетные семьи, передайте им эту инф-цию.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #3 : 10 Января 2012, 16:33:52 »

Наташа, получилось ли что-нибудь с этой затеей?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM