ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 09:30:52

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: почему так относятся мужчины??  (Прочитано 6107 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
peask
Гость
« : 15 Апреля 2010, 01:10:54 »

Вот я замужем 3 года и три года неофицеально!Почему я всегда рада всегда наготовлено уврано и тд...а меня мой муж неувожает неценит.Пачему я одна сижу с ребенком а он может поехать на рыбалку при этом я прошу останься как я поеду на вас смотреть??и спрашиваю может ты непоедешь??а он нет я поеду !!ВОТ ПОЧУМУ ТАК?Непонимающий Плачущий
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2011, 12:44:15 от Кенга » Записан
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #1 : 15 Апреля 2010, 07:38:07 »

Мой тебе совет, уйди от такого мужа! Даже с трехлетним ребенком можно еще раз найти свое счастье. Врядли ты дождешься его уважения и любви, если уже такие отношения!
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #2 : 15 Апреля 2010, 08:48:38 »

Ну я не знаю: тут масса причин может быть. А что - он должен все время дома сидеть? Мне кажется, ничего плохого в рыбалке нет. Опять же: вы тоже должны куда-то ходить. У вас есть подруги? Увлечения?
Записан
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #3 : 15 Апреля 2010, 10:49:47 »

Я никогда не возражаю, если мой муж хочет куда-либо сходить со своими друзьями или поехать (за исключением очень редких спорных случаев), так как я понимаю, что дома торчать возле меня и ребёнка денно и нощно - это не ни к чему хорошему не приведёт. Тогда и он не возражает, если я куда-нить соберусь и схожу - в гости например.
Записан

Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #4 : 15 Апреля 2010, 12:49:48 »

Мой тебе совет, уйди от такого мужа! Даже с трехлетним ребенком можно еще раз найти свое счастье. Врядли ты дождешься его уважения и любви, если уже такие отношения!
Ну почему. А где же терпения и вера. Как часто можно все разрушить, даже не попытавшись решить все.
Думаю, что надо досконально разобратся в ситуации.
Наша, ребята жизнь не для увеселения. Это работа, ежедневная работа над собой.

peask, почему так, спрашиваешь, сложно сказать, мы не знаем же всей ситуации.

Но помоему, любое поведение такое мужчины, просто говорит о том, что он не созрел еще. Для отцовства и того, чтобы брать ответветсвенность за детей и жену. Осознать это должен каждый мужчина, и у каждого это бывает в разное время. К сожалению, наверно, у кого-то не наступает никогда.


 
 
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #5 : 15 Апреля 2010, 16:00:44 »


Наша, ребята жизнь не для увеселения. Это работа, ежедневная работа над собой.


Правда? А мне больше нравится как Курт Воннегут написал в "Бойне номер пять" (вроде не ошибаюсь) - "...Вот что я вам скажу: мы пришли в этот мир, чтобы наслаждаться нихренанеделанием. Не слушайте никого, кто будет уверять, что наше предназначение в другом..."
Записан

Pelageya
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #6 : 08 Февраля 2011, 12:21:15 »

   А мне кажется, что стоит просто найти вечерок и спокойно поговорить об этом.
   Я думаю, каждая молодая мама встречалась с такой проблемой, когда кажется, что муж вас не понимает, не достаточно уделяет внимания вам и ребенку...и кучей, просто кучей обид. И это, отчасти, оправданно..НО! Вспомните, что ОН работает, делает все для того, чтобы вы бед не знали и тоже устает. Да, вы скучаете по нему, но это не повод для мелких ссор. Стоит сделать так, чтобы ОН скучал по вам, стремился домой. Чаще просите, именно просите, а не требуйте, чтобы муж побыл с ребенком. Предлог может быть любой: сходить в магазин, заплатить за квартиру и прочие мелочи. Я как-то на выходных затеяла уборку на весь день в ванной комнате, так здорово было за ними подглядывать - так весело они играли! Есть еще хороший способ - представьте что муж оказался на вашем месте! И что же?  Подмигивающий
  Да, конечно, отношения в семьях бывают разные, порой советом можно даже навредить... Одно не навредит - любите ЕГО, чаще говорите ЕМУ об этом, интересуйтесь как у НЕГО прошел день, как ОН себя чувствует. И старайтесь по реже жаловаться на свою усталость, а делитесь только радостными моментами! Ходите вместе в гости, приглашайте гостей к себе (обязательно советуйтесь, перед тем, как куда-то собраться, спрашивайте его мнение и говорите о своем) Вот увидите он, хоть на капельку, да и смягчится  Da
Записан


Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM