ЯрФорум
Новости:

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 16 Декабрь 2018, 08:31:21

Имя Пароль
Войти

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что на окна повесить?  (Прочитано 20423 раз)
Светлана1
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #30 : 02 Август 2018, 06:48:25 »

Я уже давно сменила обычные шторы на рулонные,так как сейчас они более популярны и просты в использовании и уборке,мне больше всего понравились с фотопечатью,брала здесь https://alumdevelop.ru/ осталась очень довольна,так как они идеально вписались в мой интерьер.
Смельчачка
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #31 : 12 Август 2018, 12:14:47 »

раньше была тюль плотная, до пола, потом, как поменяли подоконники на новые (из искусственного камня антаррид), стало жалко их завешивать, они смотрятся хорошо, богато, на окна повесила римские шторы, до подоконника.
linda45
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #32 : 03 Ноябрь 2018, 23:07:04 »

Можно купить роллеты тканевые.
kalipso
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #33 : 10 Ноябрь 2018, 01:33:11 »

очень хочу римские шторы с каким-нибудь принтом
fomina
Участник

Благодарность 0

« Ответ #34 : 23 Ноябрь 2018, 03:42:38 »

раньше была тюль плотная, до пола, потом, как поменяли подоконники на новые (из искусственного камня антаррид), стало жалко их завешивать, они смотрятся хорошо, богато, на окна повесила римские шторы, до подоконника.
Вот в нашем случае примерно так же получилось, раньше висели плотные портьеры, а после того как поставили новые пластиковые окна в Ярославле , теперь у нас римские шторы. Потому что окошки красивые, закрывать их не хочется, тем более, что как раз в интерьер вписываются. Да и смотрятся римские шторы более современно, поэтому такой дизайн, мне гораздо больше нравится.
kirikibus
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #35 : 23 Ноябрь 2018, 20:09:48 »

Мы тоже давно начали использовать рулонные шторы. Они очень практичные и удобные в использовании. Жаль, что сразу не знал, что такой товар существует. По дизайну их тоже делят на множество разных видов. Советую больше подробностей узнать из блога remoo.ru.
lieCei8o
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #36 : 02 Декабрь 2018, 00:54:35 »

Согласен. Мне тоже нравятся рулонными шторами свои окна на века спб завешивать. А также они и смотрятся стильно, да и стоят недорого.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в: