ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Марта 2024, 16:19:35

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что на окна повесить?  (Прочитано 34326 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #15 : 23 Июля 2010, 10:34:44 »

У нас на кухне шторы такие же  как у Томочки, но только расцветки другой, а в детской как у Марик. Мне нравится удобно и практично, уже 2 года вися на кухне и жалоб нет Улыбка  ттт
Записан
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #16 : 23 Июля 2010, 16:17:44 »

вот такие шторы у нас в детской, не давно повесили, еще тюль позже докуплю и повешу


 а вот такие на кухне
Записан
ксюнь
Участник форума
****

Благодарность 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77



« Ответ #17 : 23 Июля 2010, 16:30:46 »

apknopka,Красиво :-okЯ тож такие захотела
Записан

Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #18 : 24 Июля 2010, 00:23:29 »

Ага, я тоже захотела, полосатые такие клёвые!!!
Записан

Томочка
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431



« Ответ #19 : 24 Июля 2010, 00:39:29 »

Такие яркие, на кухню самое то. Улыбка
Записан
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #20 : 24 Июля 2010, 11:18:49 »

Спасибо,  муж выбирал сам, я ему доверяю в этом, он и в детскую сам выбирал. Улыбка
Записан
Mary Poppins
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



« Ответ #21 : 05 Августа 2010, 13:56:32 »

Мне очень понравились шторы у Марик, это же намного лучше и удобнее, чем жалюзи! Особенно удобное крепление. А у нас на кухне тюлевая арочка и горизонтальные жалюзи купили недавно. Мне нравится, как выглядит, но как подумаю, что на жалюзи нужно каждую полосочку от пыли протирать - тут же гоню эту мысль прочь! Муторное занятие.
Записан

Золотая тыква
Участник форума
****

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



« Ответ #22 : 25 Ноября 2012, 16:00:26 »

Спасибо,  муж выбирал сам, я ему доверяю в этом, он и в детскую сам выбирал. Улыбка
молодец ваш муж, очень приятные расцветки, а установили тоже сами?
Записан


зовусь Надей
Редиска
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



« Ответ #23 : 04 Января 2013, 23:57:40 »

Как у них с установкой, можно самим или мастера вызывать?
Думаем о жалюзях на окна.
Записан
SveTOK
Почётный участник!
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750



« Ответ #24 : 05 Января 2013, 10:20:35 »

Девочки! Я купила на кухню новые шторки (нитяные)! Как же хочу поскорее их повесить, но надо карниз перебивать. Жду-не дождусь обновки в доме.
Записан
MartaFilatova
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #25 : 27 Января 2016, 16:00:42 »

Я бы советовала вешать рулонные шторы. Очень практичные и красиво смотрятся. Подходят идеально в любой интерьер, нужно только выбрать подходящую ткань и расцветку. Здесь вот http://elit-market.com.ua/g5755429-rulonnye-shtory-blackout много разных вариантов. Установка не сложная, в интернете много инструкций, можно даже самостоятельно справиться, сэкономив таким образом на установке.
Записан
Редиска
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



« Ответ #26 : 06 Июля 2016, 20:51:06 »

У меня муж сам устанавливал рулонные шторы (решили, что они лучше, чем жалюзи), симпатично получилось.
Записан
Веселая
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



« Ответ #27 : 28 Декабря 2016, 15:47:20 »

Девочки! Я купила на кухню новые шторки (нитяные)! Как же хочу поскорее их повесить, но надо карниз перебивать. Жду-не дождусь обновки в доме.
я в зал покупала.красиво смотрятся,только стирать не очень удобно
Записан

Мама двух мальчуганов
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Светлая


« Ответ #28 : 06 Мая 2017, 21:25:42 »

У меня вместо штор стоят жалюзи, но ими я редко пользуюсь, люблю когда в квартире как можно светлее. Кстати очень хорошо отмывает окна и не оставляет следов средство для стекол душевой кабины Уникум. И цена дешевая Подмигивающий
Записан

Света
Tiffani
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #29 : 11 Октября 2017, 04:12:57 »

 :-lopа я предпочитаю больше шторы, вот у меня в гостиной весят гардины, в спальне шторы, а на кухне занавески, всё это я заказывала на этом сайте https://gardina.biz.ua/zelenye-gardiny . Очень красивые и качественные.  В замешательстве
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM