ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 23:33:11

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Бабушкин вопрос"  (Прочитано 42893 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Misteria
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #60 : 28 Февраля 2015, 19:22:34 »

у нас когда приходят бабы и деды, а они ооооч часто у нас тусят (это я о наболавшем), у меня складывается впечатление, что я слежу за кучей детей, а не за одним ребенком... Как только с роддома привезли, всех разогнавшихся воспитывать моего ребенка, я обрубила, сказала, что воспитывать есть кому, у него есть мама и папа, которых ребенку предостаточно. Поэтому у нас как мама сказала - так и будет)))
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #61 : 01 Марта 2015, 11:13:01 »

Я сейчас понимаю, что у бабушек-дедушек  внуки это порой единственная радость и единственное удовольствие - их баловать. Не надо лишать своих детей бабушек и  помните,ведь это именно ваша свекровь вырастила вашего мужа такого замечательного, умного и доброго, значит в воспитании детей кое-что понимает. Да и просто обидно, что когда заболеет ребенок его тащат к бабушке (ну это ж бабушка! Сидеть с внуками - это её обязанность!), а когда все хорошо бабушек посылают куда подальше.
 Мы же все тоже станем бабушками и дедушками, неужели вы хотите, чтобы о вас вспоминали только тогда когда нужна бесплатная няня?! Показывайте детям хороший пример - любите, уважайте и прислушивайтесь к своим мама и папам и ваши дети будут вести себя с вами так же Улыбка
Записан
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #62 : 01 Марта 2015, 12:38:37 »

Все это просто идеализация. На самом деле не у всех все так гладко. Мы многое желаемое за действительное выдаем. Сыплем цитатами из книг, а на самом деле закрываем на многие вещи глаза.

И бабушки разные бывают, и мы тоже.     
Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #63 : 01 Марта 2015, 13:10:47 »

Ну я конечно же пишу про себя. В молодости я была очень нетерпима, а сейчас скоро сама стану бабушкой и на многие вещи смотрю по-другому.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2015, 13:12:50 от Ana » Записан
Rabbit
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #64 : 20 Июня 2016, 19:28:11 »

Первый ребенок воспитан бабушкой, идеальный! второго неугамонным назвать можно! воспитывала мама....)))
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM