ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 19:59:28

Имя Пароль
Войти


Голосование
Вопрос: Место рождения вашего малыша?
Родильный дом №1
Родильный дом №2
Родильный дом №4
Родильный дом №5
Родильный дом №6
Родильный дом ж/д больницы
Дома

Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какой роддом выбрать?  (Прочитано 159366 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #225 : 22 Января 2011, 23:27:51 »

Два раза рожала в 5м роддоме (по показаниям - отрицательный резус). Ничего плохого сказать не могу. В первый раз легла заранее перед самым Новым годом, так нам в Новый год разрешили провести в палату мужей, муж принес ноутбук и мы смотрели киношки Улыбка Врачи и акушерки плохого впечатления не оставили. На первых родах был муж, но разницы в отношении ко мне при родах с мужем или без - не помню.
Мне кажется, многое зависит от настроя самой мамочки, она же не курорт едет, а ребенка добывать, а врачи просто помогают ей в этом. Улыбка
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #226 : 15 Апреля 2011, 16:51:26 »

Цитировать
Я бы тоже одна лежать не согласилась!
Это кому как;) Я два раза лежала одна в палате, третий раз - вдвоём. Поняла тогда всю предлесть "одиночества" после родов  Подмигивающий
Кто-нибудь знает - есть ли в 5-м роддоме отдельные палаты? Мне предстоит, видимо, туда...
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Kelena
Растём вместе
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #227 : 15 Апреля 2011, 17:01:23 »

Цитировать
Кто-нибудь знает - есть ли в 5-м роддоме отдельные палаты? Мне предстоит, видимо, туда...
Ната, в пятом лежат по четверо + четыре ребятенка. Палаты большие, отремонтированные, у нас с девочками была взаимовыручка, помогали друг другу.
До сих пор каждый месяц созваниваемся поздравляем с месячиной, стали друг другу как боевые подруги Веселый
Думаю, что за деньги можно и в пятом договориться об отдельной палате. Показывает язык
Записан


Благо Дарю:-)
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #228 : 15 Апреля 2011, 17:09:53 »

Ладно, в большой палате буду Улыбка
У меня просто после родов всегда настроение такое - хочется уединения и спокойствия.
С любашей хотелось спать, отдыхать, а соседку всё на разговоры тянуло.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Kelena
Растём вместе
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #229 : 15 Апреля 2011, 17:31:40 »

Мне понравилось в пятом роддоме. Там отличные врачи, отремонтированные палаты, кровати в родовом зале удобные, пеленки стирать не надо (выдают стерильные), обеды по палатам разносят (не надо в столовую ходить), врачи очень внимательные, следят, чтобы мамы кормили деток грудным молоком, учат правильно прикладывать к груди, на все вопросы реагируют очень адекватно.
Не понравился только младший обслуживающий персонал (санитарки) - гавкают на мамочек как собаки.
А в остальном все замечательно.

Записан


Благо Дарю:-)
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #230 : 15 Апреля 2011, 17:50:28 »

Мне понравилось в пятом роддоме. Там отличные врачи, отремонтированные палаты, кровати в родовом зале удобные, пеленки стирать не надо (выдают стерильные), обеды по палатам разносят (не надо в столовую ходить), врачи очень внимательные, следят, чтобы мамы кормили деток грудным молоком, учат правильно прикладывать к груди, на все вопросы реагируют очень адекватно.
+1 2 раза Улыбка
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #231 : 15 Апреля 2011, 19:30:52 »

Хорошо как, успокоили Улыбка
Летом сюда и мои впечатления добавятся - о 5-м роддоме.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #232 : 15 Апреля 2011, 19:48:29 »

Наташа, всё будет хорошо!!! Улыбка
Записан
Egorova Svetlana
Основной участник
****

Благодарность 22
Offline Offline

Сообщений: 356


« Ответ #233 : 15 Апреля 2011, 19:52:36 »

Я второго ребенка рожала в 5-ом, мне он понравился больше чем 2-ой. Сестра тоже в 5 рожала, она в 1-местной палате лежала, надо с врачом договариваться, если есть свободная, то пойдут навстречу Da
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM