ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 13:53:52

Имя Пароль
Войти


Голосование
Вопрос: Какова оптимальная возрастная разница между мужем и женой?
Ровесники - 4 (19%)
Три года - 9 (42.9%)
Девочки взрослеют раньше - 5 лет - 6 (28.6%)
Лучше если жена старше - 2 (9.5%)
Всего голосов: 13

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оптимальная разница между мужем и женой  (Прочитано 26865 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лиландра
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



« Ответ #15 : 29 Января 2008, 14:45:44 »

Желаю им дожить до 200 лет вместе, а там уж посмотрят)
Вот и я о чем говорю.
Пожелание классное...
"Желаю им дожить до 200 лет вместе, а там уж посмотрят)" Хочеться добавить:  "А там уж посмотрять, может еще 200 лет раздельно поживут... "
Записан
Grant
Гость
« Ответ #16 : 29 Января 2008, 15:15:08 »

моих дальних родственников разница в возрасте 21!!! год. Сейчас моему дяде 57, а тете 36. Живут просто замечательно. Их брак может служить примером для всех. полное взаимопонимание.  Желаю им дожить до 200 лет вместе, а там уж посмотрят)
Давайте посмотрим. Вот будет вашему дяде 65 лет а тете 44. И что? Дай Бог конечно даде здоровья. Но вот уже в сексуальном плане дяде будет тяжеловато. А вот тетя как раз развцветет, как говориться сексуальность в женщине на самом пике это после 40. Вот и начнутся проблемы на этой почве...
Записан
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #17 : 30 Января 2008, 15:25:11 »

моих дальних родственников разница в возрасте 21!!! год. Сейчас моему дяде 57, а тете 36. Живут просто замечательно. Их брак может служить примером для всех. полное взаимопонимание.  Желаю им дожить до 200 лет вместе, а там уж посмотрят)
Давайте посмотрим. Вот будет вашему дяде 65 лет а тете 44. И что? Дай Бог конечно даде здоровья. Но вот уже в сексуальном плане дяде будет тяжеловато. А вот тетя как раз развцветет, как говориться сексуальность в женщине на самом пике это после 40. Вот и начнутся проблемы на этой почве...


Все люди разные. Я не уверена, что из-за этого они разведутся... они не такие. для них первое место духовная жизнь. Для нас с мужем это тоже не главное. Не обязательно мужчина не сможет в 65, бывают разные случаи...кто-то и в 25 не может. Дак , если это и для меня не главное, я буду изменять мужу?  Для меня духовные отношения выше.
Записан



Grant
Гость
« Ответ #18 : 31 Января 2008, 11:28:59 »

Легко говорить об этом, пока не касается это лично тебя. Не дай Бог конечно, чтобы так было, нечего проверять. Но все же, мы не можем судить о том, чего сами не можем понять и прочувствовать...
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #19 : 22 Марта 2008, 01:57:05 »

Спартачёк старше меня на 8 лет, но этой разницы никто из нас не замечает, мы оба дурачимся, как дети, радуемся жизни... Лидером в отношениях являюсь я, т.к. более шабутная, а он только посмеивается надо мной, но поддерживает мои сумасбродные идеи  Веселый  Мы часто спорим с ним на разные темы, это очень интересно, ведь опыт жизненный у нас разный. Так что нам никогда не бывает скучно, если он начинает впадать в депрессию, появляюсь я и, ОППА!, всем весело и хорошо  Смеющийся
Что касается секса, то возможно, в далёком будущем мы столкнёмся с этой проблемой, но надо сначала дожить до этого момента, а потом уже решать, что делать. Ведь мы создавали семью не для того, чтобы сексом заниматься (вернее не только для этого), влюблённых людей связывает много других интересов. Так что вполне возможно, что секс не станет помехой нашим гармоничным отношениям в будущем!  Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Мамуля Натуля
Участник форума
****

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64



« Ответ #20 : 21 Февраля 2012, 15:03:50 »

У нас разница 11 лет (муж старше), у моих родителей  4 года (мама старше)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012, 15:11:57 от Мамуля Натуля » Записан

Все мужики считают, что бабы дуры, но чуть что : "Сейчас - с женой посоветуюсь",
Misteria
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #21 : 28 Февраля 2015, 19:16:49 »

у нас два года с мужем разницы, для меня-отлично. Никогда б не завела отношения с младше себя парнем, согласна с тем, что мальчики и так поздно взрослеют и умнеют)))
Записан
ЗлатаНевская
Злата
Участник форума
****

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115


Злата


« Ответ #22 : 04 Июля 2017, 00:45:38 »

Всё таки муж должен быть старше жены. На 3-5 лет. У ровесников ещё каша в голове.
Записан

Злата
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM