ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 05:05:45

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Постоянно болею  (Прочитано 10159 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джокер
Гость
« : 06 Мая 2010, 17:01:56 »

Сыплется одно за одним - то желудок, то сердце, то дышать тяжело... И так последние 3-4 недели. Уже просто не знаю что делать.
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #1 : 06 Мая 2010, 17:11:43 »

Джокер, вы уверенны, что хотели спросить именно священника? Что не перепутали раздел?
Записан

Джокер
Гость
« Ответ #2 : 06 Мая 2010, 17:46:57 »

Уверена
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #3 : 09 Мая 2010, 21:27:33 »

Джокер, последние 3-4 недели - это не так уж и постоянно... А лечиться пробовали?
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Джокер
Гость
« Ответ #4 : 12 Мая 2010, 02:32:59 »

Я 4 года вообще не болела, даже простудой. К врачам ходила, выписывают таблетки, но объяснить с чего у меня ''сломалось'' сразу всё, что только могло не могут. Одна только посоветовала обратиться к священнику.
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #5 : 13 Мая 2010, 01:12:52 »

У нашего о. Александра вообще-то есть и медицинское образование. Но, мне кажется, заочная консультация тут невозможна...
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #6 : 13 Мая 2010, 09:40:11 »

Мне тоже кажется, нужно сходить к врачу и к священнику, тогда и будет результат. А от интернета точно толку не будет.
Записан
Джокер
Гость
« Ответ #7 : 13 Мая 2010, 10:15:48 »

У меня пока физически нет времени идти в церковь.
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #8 : 13 Мая 2010, 11:49:50 »

Джокер, ну мы держим за вас кулачки! Поправляйтесь, настраивайтесь на позитив и твердо верьте: все будет хорошо, иначе и быть не может.
Записан
о. Александр
Участник форума
****

Благодарность 29
Offline Offline

Сообщений: 91



WWW
« Ответ #9 : 21 Мая 2010, 23:01:55 »

Сыплется одно за одним - то желудок, то сердце, то дышать тяжело... И так последние 3-4 недели. Уже просто не знаю что делать.
    Уважаемая, священники не ясновидящие и на расстоянии, ни разу не видя человека, ничего касательно происходящего с ним сказать не могут. Но, как вам правильно ответили, я бы в первую очередь обратился бы к врачам. порой здоровье может резко "посыпаться"--мы с вами люди живые и постоянства в организме ожидать не приходится. +окружающая нас среда, +состояние нашей души, +события нашей жизни. Всех переменных и не учтешь, что могут изменить наше здоровье.
Записан
о. Александр
Участник форума
****

Благодарность 29
Offline Offline

Сообщений: 91



WWW
« Ответ #10 : 21 Мая 2010, 23:14:58 »

К врачам ходила, выписывают таблетки, но объяснить с чего у меня ''сломалось'' сразу всё, что только могло не могут. Одна только посоветовала обратиться к священнику.
  Странные ныне пошли врачи, узкопрофильные донельзя. Как это не могут объяснить? Повозиться нужно, комплексное обследование. На вскидку: "всё посыпаться" может от 1) нарушение иммунитета; 2) гормональные нарушения; 3)неврологические нарушения и т.п.  Короче, если даст сбой система, которая связует все органы, то и будет выбивать где угодно и как угодно.
    Проблема нашего времени--почти полное отсутствие скоординированности врачей разных специальностей при лечении одного пациента. Чтобы терапевт и невропатолог встретились и обсудили совместно как лечить пациента N... такое из областей маловероятного ныне. Вот и не приходится ожидать комплексного лечения. Но пробовать найти хорошего врача стоит.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM