ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 11:04:13

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конкурс для любителей вышивки  (Прочитано 26148 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лукреция
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 21


« : 01 Июня 2010, 17:24:04 »

Уважаемые рукодельницы!
     Клуб "Вышивалочка" совместно с магазином товаров для рукоделия проводит конкурс "История одной вышивки".
     К участию принимаются рассказы о различных случаях, связанных с Вашим увлечением вышивкой.  Это могут быть истории о том, с чего Вы начали своё увлечение, или о событиях, произошедших с Вами в процессе творчества.
      Автора самого интересного рассказа ожидает приз – подарочный сертификат на сумму 1 000-00 рублей  и подарок.
Все подробности и условия конкурса изучайте на сайте www.lajoure.real-com.net

Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1 : 01 Июня 2010, 18:42:59 »

Кенга, ну надо срочно выставить про твой маяк!
Записан

тел 2945645
Кенга
Модератор
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #2 : 01 Июня 2010, 18:53:22 »

Выставим, обязательно:))) Кстати, я еще про одну другую работу думаю. У меня их две любимых: "Она" и "Маяк". Самые сложные были для меня, самые долгие, потому и ценю их больше других:)))

Конкурс продлится до конца июля, а призы - замечательные. Так что время для написания истории как раз есть.
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #3 : 02 Июня 2010, 01:21:02 »

Ой, и я хочу поучаствовать  Улыбка
Могу написать рассказ о своей первой вышивке  Подмигивающий А в эту тему рассказы можно помещать?
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Лукреция
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #4 : 02 Июня 2010, 10:34:16 »

     К конкурсу в любом случае будут приниматься только те рассказы, которые отправлены по электронной почте, указанной в условиях конкурса (см. ссылку в объявлении о конкурсе). Это сделано для удобства, чтобы все истории стекались к одному источнику. А чтобы не загромождать форум длинными рассказами, они будут размещены на официальном сайте организатора. Надеюсь так будет удобно всем. А здесь можно делиться впечатлениями. Думаю рукодельницам будет приятно, если мы  с Вами похвалим их литературный труд на страницах этого форума.
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #5 : 02 Июня 2010, 11:51:16 »

Лукреция, в условиях конкурса эл. почта не указана  :Улыбка Её надо искать на сайте?
Можно рассказы размещать на сайте организатора, а в этой теме просто давать ссылку на каждый новый появившийся рассказ. Как думаете?
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Лукреция
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #6 : 02 Июня 2010, 18:02:24 »

Я с Вами полностью согласна: все истории размещу в один файл формата .pdf, а ссылку на него укажем здесь, на форуме. Рассказы необходимо отправлять по адресу lajoure@mail.ru с обязательной пометкой "Конкурс". Но лучше все-таки зайти на сайт организатора и внимательно ознакомиться с условиями (во избежание нюансов). 
Записан
Лукреция
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #7 : 04 Июня 2010, 09:59:25 »

Уважаемые рукодельницы. Теперь конкурсные рассказы Вы можете посмотреть на этой страничке:
http://krasnoyarsk.real-com.net/?act=4&id=82241&page=4
 В замешательстве Надо просто открыть файл "Konkurs Istoriya odnoy vishivki (konkursnie rasskazi).pdf"
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #8 : 04 Июня 2010, 10:18:38 »

Ура!!! Надо срочно писать рассказ 
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Лукреция
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #9 : 11 Июня 2010, 13:14:32 »

Уважаемые рукодельницы! Ну где же Ваши истории? Давайте поддержим ту участницу, рассказ которой уже выложен на сайте. Будьте активнее. Ведь получать подарки - это так приятно. Пишите Ваши истории. Ждём.
Записан
Лукреция
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #10 : 29 Июня 2010, 19:10:05 »

Уважаемые рукодельницы. Где же Ваша активность? Может быть Вас смущают условия?
А в каком конкурсе вы бы с удовольствием приняли участие? Каким он должен быть, конкурс для вышивальщиц? Давайте обсудим эту тему. Жду Ваши предложения шар
Записан
Кенга
Модератор
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #11 : 30 Июня 2010, 12:14:03 »

Лукреция, мы тут, рукодельничаем. Пытаюсь собрать в кучу литературные таланты, но с ними как-то туго. Мне как-то легче показать, что я делаю, чем художественно описать историю создания:) Но рассказ все равно будет. Надо пробовать себя в разных областях Улыбка
Записан
Лукреция
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #12 : 30 Июня 2010, 19:25:50 »

Да нам самим уже такая мысль в голову приходила. Но ведь этот конкурс надо "до ума" довести. Причем особые таланты не нужны. Главное - это просто интересный рассказ. И ведь многие на форуме так здорово излагают свои истории! Хоть сама бери и копируй их на конкурсный сайт.
Записан
Лукреция
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #13 : 01 Июля 2010, 15:41:33 »

В нашей копилке рассказов появилась новая история. Лично когда я её читала, слёзы непроизвольно катились по щекам.  Я рада, что наша участница не только достойно прошла все испытания, но и научилась по-новому относиться ко всем "сюрпризам", которые нам преподносит жизнь. Наталья! Итоги будут подведены чуть позже, а пока ... это для Вас  шар
Записан
Кенга
Модератор
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #14 : 01 Июля 2010, 17:02:14 »

Ой, какой замечательный рассказ написала Наташа! Читала на одном дыхании. Вдохновилась, ушла строчить. Историю Улыбка
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM