ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 05:59:35

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Latte Macchiato  (Прочитано 5377 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ксандер
Модератор
*****

Благодарность 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« : 27 Августа 2010, 19:35:56 »

Многие из вас наверно уже пробовали традиционный Латте. Кофе со вспененным молоком.
Сделать его просто. Если у Вас есть кофеварка с капучинатором, или специальный миксер для взбивания молока.

Но вот что можно сделать проявив немного фантазии. Фантазия, это из главный иструментов при создании напитков.
Классические и однообразные рецепты напитков могут быстро надоесть. Но стоит добавить немного изюминки и обычный чай превратится в настоящий шедевр.

Вот два вида Латте Макьято.

Первый с вишневым сиропом,  а второй с мятным.
Будете у меня в гостях, или на мастер-классе, обязатлеьно дам попробовать.

   
Записан
ксюнь
Участник форума
****

Благодарность 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77



« Ответ #1 : 27 Августа 2010, 20:11:06 »

Ксандер,эх...красота :-*С ностальгией вспоминаю время когда я работала бариста 8)Такая работа приносила рнадость и была возможность выплеснуть свою фантазию.Со временем уже забывается уже когда то выученные сставы,компоненты и технология приготовления :(Буду мечтать о своей кофейне Целующий
Записан

Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #2 : 28 Августа 2010, 17:39:28 »

ммм.. Ксандер как всегда оригинально, я представляю как это вкусно.
Записан
Ксандер
Модератор
*****

Благодарность 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #3 : 26 Октября 2010, 13:11:21 »

И вовсе не оригинально. Классический рецепт. У меня порой руки чешутся выложить пару оригинальных свои рецептов. Но оставлю их для мастер-класса. Наверно скоро его проведу.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM