ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Марта 2024, 10:50:29

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Концерт Юрия Шевчука и группы ДДТ  (Прочитано 5872 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« : 28 Августа 2010, 20:08:52 »

С 25 августа по 4 сентября 2010 года включительно абоненты ЕТК смогут принять участие в формировании списка композиций, которые солист легендарной группы ДДТ исполнит на концерте «Большого дня». Сообщения с названиями любимых песен необходимо присылать на номер 1011.

До традиционного ежегодного праздника «Большой день» осталось 11 дней. Неотъемлемой частью программы этого мероприятия всегда были и остаются концерты звезд. В этом году в рамках мероприятий посвященных «Большому дню» Красноярск третий раз посетят Юрий Шевчук и группа «ДДТ».

«За всю историю праздника, а «Большому дню» в этом году исполняется уже 7 лет, мы приглашали разные коллективы, – рассказывает первый заместитель генерального директора – коммерческий директор ЗАО «ЕТК» Сергей Ткаченко. – И наш сегодняшний выбор не случаен. Мы очень ждали этой осени, чтобы вновь встретиться с Юрием Юлиановичем и группой «ДДТ». И не только потому, что сами являемся поклонниками их творчества, культурное и идеологическое значение которого является темой отдельного разговора, но и потому, что гражданская позиция самого Юрия Шевчука близка нам. У человека, который разговаривает на одном языке с народом и представителями власти можно многому научиться, а те ценности и устои, которые он транслирует через свои песни, то, что особенно необходимо сегодня нам всем, на мой взгляд».

 Главная особенность нынешнего выступления группы «ДДТ» в том, что это будет концерт по заявкам. Гости праздника исполнят те песни, которые выберут абоненты ЕТК. Сделать заявку сможет каждый желающий с 25 августа по 4 сентября, отправив SMS-сообщение с названием своей любимой песни группы «ДДТ» на номер 1011. Стоимость одного сообщения 100 рублей с НДС.

Собранные в ходе данной акции средства станут частью общего благотворительного сбора акции «ЕТК: Поделись теплом!» и будут направлены в фонд помощи Детской Краевой Больницы.

По результатам SMS-голосования будет составлен рейтинг наиболее полюбившихся абонентам ЕТК композиций группы «ДДТ». Именно эти песни станут основой концерта, который состоится 4 сентября 2010 года в 19:00 на стадионе Локомотив.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2010, 18:54:06 от Лионна » Записан

тел 2945645
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1 : 27 Сентября 2010, 18:53:27 »

Шевчук и его группа была на высоте. Заряд энергии и эмоций теперь у меня на год!
Немного фото с концерта:























Записан

тел 2945645
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #2 : 04 Октября 2010, 01:01:24 »

Как здорово!
На ЕТК, что ли, перейти 
Лионна, спасибо за фотоотчет Улыбка Друзья ходили, были в большом восторге!
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM