ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апреля 2024, 19:29:20

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МК по красоте!  (Прочитано 8236 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ANASTASIA
Участник форума
****

Благодарность 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


« : 11 Сентября 2010, 14:44:17 »

Дорогие мамочки!!!
Все мы уделяем очень много времени работе, детям, семье, уборке дома, приготовлению обедов-ужинов, зашиванию, стирке и так далее и так далее.
А давайте уделим время себе любимым?!
Я хочу предложить Вам мастер-класс по красоте. Я провожу его на основе косметических средств Mary Kay.
Мастер-класс будет проходить в ГорДК в аудитории 3-08. Предварительно предлагаю 25 сентября (суббота) в 13 00 часов.
Вот темы для встречи, напишите, что интересно именно вам:
  Ежедневный уход за лицом
  Специализированные программы по уходу за лицом
  Ароматы и уход за телом
  Подбор цветовой гаммы декоративной косметики в соответствии с вашим цветовым типом и одеждой
  Секреты создания образа на каждый день, вечернего, делового.

На встрече вы можете попробовать и оценить действие средств по уходу, а так же научиться создавать новые образы с помощью декоративной косметики.
Мастер-класс бесплатный. С собой можно взять что-нибудь к чаю. Детишек можно и нужно брать с собой. Для них, в то время пока мамочки становятся красавицами, будет организовано развивающее занятие "Дары осени". Его будет вести taikea.
Записан
taikea
Модератор
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #1 : 26 Сентября 2010, 00:03:49 »

Итак, начинаем наш фотоотчет:
Дети приступили к творческому заданию


Светик-семицветик

Мамам тоже некогда было грустить, стооолько косметики!!!!!!


И Наташа приготовилась наводить красоту

Захватывающее действо -Ира мешает коллер...

Не менее интересный факт: оказывается темными тенями можно замаскировать дырочку на колготках... Ох, уж эти женщины!

Итог детских творений

Не могу совладать с радикалом, завтра еще выложу.
Мне все очень понравилось, Настя отлично вела мастер-класс. За что ей от всех огромное спасибо. По словам девочек, дала очень много дельных советов, все остались довольны. И самое интересное, многие заметили, что уже давно не уделяли время себе любимым. А сегодня на классе такая возможност появилась.
А мне понравились детки, занятие наше прошло на ура. Особенно всем понравилось лепить из специальной массы ягодки и делать из яичной скорлупы цветочки.
Записан
ANASTASIA
Участник форума
****

Благодарность 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


« Ответ #2 : 26 Сентября 2010, 01:44:49 »

а мне очень-очень понравились мамочки, пришедшие сегодня на мастер-класс, такие обаятельные, красивые и открытые для экспериментов!!!
С вами было очень легко и приятно работать и мастер-класс удался, не смотря на небольшие препятствия: гаишников по дороге на мк, внезапные дырки на колготках и прочие мелочи Веселый
с хорошими людьми можно всё преодолеть Радость Радость Радость

Женечка, тебе огромное спасибо за работу с детишками и твоё участие :Улыбка
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #3 : 04 Октября 2010, 03:48:28 »

Да, Насте благодарность за МК, очень хорошо провела!
Я хоть и сторонник естественной красоты и минимума косметики, как-то с удовольствием себя украсила, под Настиным чутким руководством Улыбка
И Лене, соседке, очень понравилось.
А деткам было интересно с Женей корзиночки украшать, они хорошо вписались в интерьер нашего жилища  Веселый
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
ANASTASIA
Участник форума
****

Благодарность 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


« Ответ #4 : 04 Октября 2010, 11:41:40 »

как я рада, что понравилось!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM