ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апреля 2024, 17:13:25

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Полная невезуха и как с этим бороться  (Прочитано 20091 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #15 : 04 Июня 2009, 19:41:11 »

Ну и сказка   >Улыбка...
Записан


TatianaB
Гость
« Ответ #16 : 04 Июня 2009, 21:09:29 »

ну да..японская..
просто вспомнилась...
суть в том,что неважно,что он страдал и был абсолютно без ничего..зато он был счастлив..и что даже если люди называют его поступки глупыми, а кто-то может по-другому считать..и что есть люди, которые если бы встретили такого человека, то не обманули бы его и тэ пэ и тэ дэ ) в общем деткам постарше наверное она... я думаю тоже не про глупость, а про доброту...и все же все хорошо в меру..даже доброта)))
Записан
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #17 : 04 Июня 2009, 22:38:13 »

Думаю, что совсем не деткам...
Записан


Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #18 : 05 Июня 2009, 13:20:02 »

Сегдоня на Радость моя, посмотрели с детками очередную сказку. Про чайну. Люлю я этот цыкл сказок про чайную.
Зашел к ним в гневе чиновник, в форме ( Григорьев играет). И чихает. Они его чаем с лимоном, пирожков предложили. А он все ругаеться но всех. Говоиит, что прислали из столицы служить в этот городишка. Там в столице н выского поста был, а тут назначили градоначальником. Всем покажу, говорит.
И приказывает закрыть чайную.
Ну те, растроились. Но делать нечего. Начали собирать вещички. А чиновник уснул. Они подушку подложили ему. Сказали что жалко его, молиться надо за такого человека. Сами-то прживут, а вот ему тяжело будет с гневом таким жить.
А чиновник проснувшись и отведавши пирожков. Смотрит, уходить собрались хозяева. А он им прости, мол, в гневе был. И чайную сказал - не закрывай. ну всячески подружились.
Вот так.
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
КатеринаХ
Новичок
*

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #19 : 05 Июня 2009, 16:33:55 »

Мда....жестокая сказка....триллер прям))
Записан


Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #20 : 11 Июня 2009, 22:54:40 »

Ну почему триллер. Просто надо к людям относиться с терпением. Даже если гневаются на тебя, и делают плохо. Правда, такому человеку жить то будет труднее.
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM