ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 02:57:33

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мои питомцы!  (Прочитано 93218 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Manu
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #135 : 27 Июля 2011, 01:39:18 »

Красавица какая!!!! А имя у неё есть?
Записан
Белая Медведица
Гость
« Ответ #136 : 05 Октября 2011, 11:30:19 »

Такие команды, как "Сидеть","Лежать","Голос" - это не про поссумов. Когда привыкают к человеку, идут на руки, гуляют по телу, кушают с рук, разрешают себя гладить, трогать их "крылышки" (перепонки между лапами), знают что такое дом. При обсалютном доверии играют с верёвочкой в "кошки-мышки", мамочки дают своих малышей тискать, залазить ей в сумку. Одна из белок очень любит гулять вне клетки, я её обучила к команде "домой", т.е. пора в клетку.
 


 Когда им скучно, начанают лаять. Когда первый раз услышала их лай, даже не поняла, что это белки, долго ходила, искала источник звука. Ещё они умеют свистеть, чирикать, как птички, фырчать... Короче, зверушки милые, но не для всех. Общаться с ними детям маленьким не рекомендовано (в силу их хрупкости и наличии хороших зубов), ведут только ночной образ жизни (кто ложиться спать в 9 -10 вечера, то это животное не для них)


Я хочу завести себе такую прелесть!!!В последнее время подумываю.Но вот как это иметь дома такого зверька не представляю.
Может Вы мне поведаете сколько трудностей с такими лапулями?
Записан
taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #137 : 01 Июня 2012, 22:32:55 »

Хозяева неожиданно вернулись!
Записан
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #138 : 02 Июня 2012, 23:57:04 »

Женя +5
А у нас появились 2 маленькие красноухие черепахи. Привольные очень. Ко мне  уже привыкли, просят кушать  и даже пытаются за палец укусить;)
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #139 : 04 Июня 2012, 11:18:30 »

Женя, фото прикольное!! такие хулиганские мордахи. Улыбка

Наталья, чем кормите этих черепах? Они мне тоже нравятся, видела в магазине, шустрые такие.

А у нас сдохла улитка ампулярия, жалко. Жила в баночке, купили на пробу, аквариума нет пока. Что ей не понравилось? Наверное, скучно было и тесно. И сын ее даже назвал - Мистер Улитка. Грустный
Записан
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #140 : 04 Июня 2012, 12:36:23 »

Для черепах пока корм в зоо магазине купили сухой. Но вообще читала на разных форумах можно кормить рыбой, креветками. Нужно попробовать , а то они вечно голодные звери. Мне кажется сухим кормом не наедаются.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #141 : 10 Ноября 2013, 19:18:09 »

А у нас в сентябре появился банкариум - отделались, что называется, малой кровью

http://zatejkiny.blogspot.ru/2013/11/blog-post_10.html











А что это торчит у улиток?
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
ЕленаЯ
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #142 : 18 Апреля 2016, 15:14:25 »

у нас аквариум с рыбками, два попугайчика и котик)
Записан
riatunka90
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #143 : 12 Июня 2018, 21:18:48 »

У нас два кота, собака и черепашка.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM