ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апреля 2024, 18:44:20

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мои питомцы!  (Прочитано 97616 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #90 : 02 Октября 2009, 17:37:53 »

А я не фанат Гостинец... Там стрес для собаки. Почему бы не брать животное с собой. Во всем мире народ со своими питомцами ездят спокойно, а мы оставляем?
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #91 : 02 Октября 2009, 18:04:16 »

Ну я тоже не фанат. Но это всяко лучше, чем сунуть собаку кому-нибудь, кто не сможет за ней нормально ухаживать. С собой, конечно, можно взять собаку. А как взять в палатку с собой кота? Особенно если в соседних палатках как раз барбосы
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #92 : 02 Октября 2009, 22:17:43 »

Мы отдыхали на Мане, Моля с нами в палатке Улыбка Для нас животное - не проблема Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
ТёМик
Гость
« Ответ #93 : 06 Октября 2009, 02:59:20 »

Грызуны братья наши меньшие!  шар
Записан
ТёМик
Гость
« Ответ #94 : 06 Октября 2009, 03:02:24 »

Я очень люблю всех грызюнув и даже есть у меня две Песчанки(мышки с кисточкой на хвостике)Персик и Кренделёк! А у вас КтО? О_0 =)
Записан
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #95 : 06 Октября 2009, 10:14:37 »

А давай фото своих грызунчиков. Прикольно посмотреть...
Имена хорошие, особенно - Кренделек.
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
О. Язева
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #96 : 04 Декабря 2009, 10:48:37 »

Как здорово!!!! Как приятно осознавать, что я не одна такая сумашедшая! Родственники и друзья -то мои у виска крутят : куда мы этих животных заводим?!  А началось все так: сначала мы с мужем разводили детей  Улыбка(есть заводчики собак, а мы -заводчики детей) . Пока удалось развести двоих. Лехе-9 лет, Димасу-8...
Потом начались просьбы: " Мама, ну, роди хоть котеночка!" 
Уступила...  И в доме зашуршал крыл Дасик.  Потом купили щенка Юсту  (к сожалению, она у нас прожила всего чуть больше года...думала, сердце разобьется, так жалко было ее, девочку нашу...), потом Жабу (вообще-то это была лягушка, но имя ей было- Жаба) , потом черепаха появилась,еще один щенок, взамен утраченного, за ней Коша (курильский бобтейл, красавица!) и, наконец, тритон Мо. Уф... Кажется, все...
Попробую фотки вставить.



Папа режет мясо, девоньки в ожидании...

Записан
О. Язева
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #97 : 04 Декабря 2009, 10:52:13 »



А Ядрена Матрена у нас все по выставкам, да по выставкам, вот в выходные опять пойдем....

К слову об отдыхе совместном с питомцами.  Когда жив был Дасик, мы брали его с собой, в клетке жил на Парном

Ядрену тоже брали , в палатке с нам жила. гнездо совьет из наших вещей и спит там, в тепленьком Улыбка



А вот Кошу с собой не брали, отдали заводчице на время отдыха. Она там, в родном доме тоже хорошо провела время

« Последнее редактирование: 04 Декабря 2009, 11:11:20 от О. Язева » Записан
Ветка
Участник форума
****

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69


« Ответ #98 : 04 Декабря 2009, 22:25:20 »

О. Язева, привет! Радость Рано или поздно все встречаются Подмигивающий хотя бы на форуме Радость
Записан
О. Язева
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #99 : 04 Декабря 2009, 23:01:15 »

Ветка-Катя, привет!!!! рада встрече  Улыбка  . может, как-нибудь доберусь до аджилити Улыбка . Все надеюсь, что меня уволят и я освобожу-таки субботу для занятий, но ведь никак не увольняют  Подмигивающий ...
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #100 : 05 Декабря 2009, 09:53:26 »

О.Язева, какие прикольные! Эх.. а меня хватает только на рыбку и тритона. У нас куча животных было, но еще одной смерти не переживу.
Записан
Ветка
Участник форума
****

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69


« Ответ #101 : 05 Декабря 2009, 14:09:23 »

Кстати, аджилити сейчас только по воскресеньям, с 15-00 где-то до 17-00, но - то холод, то снег, так что занятий часто нет. И теперь мы на поле Ястынском, никакая школа не указ. По субботам до весны не будет, а если весной и будет, то по субботам только с утра.
Записан
О. Язева
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #102 : 10 Декабря 2009, 09:19:52 »

Кстати, аджилити сейчас только по воскресеньям, с 15-00 где-то до 17-00
Грустный   я и по воскресеньям сейчас работаю... Но оттуда точно не уволят...
У нас сейчас даже на выставки муж ходит. Ругается, но ходит...  Кстати, его стараниями Ядрена у нас уже Юный Чемпион . Вот.

одна надежда, до весны осталось уже немного . А с утра в субботу самое удобное для меня  время  занятий! Я работаю с 16.00. Так что ближе к весне отзвонюсь! Урраа! Мы будем прыгать и бегать!!! И нырять в трубу!!!! Ура!!!!
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2009, 09:23:21 от О. Язева » Записан
Валёк
Участник
***

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



« Ответ #103 : 16 Марта 2010, 23:59:26 »

У нас дома на сегоднешний день проживают:
- тритоны

-тойка Маняша (4 месяца)

-сахарные поссумы (пятеро уже!)




-Кеша


Пока это всё...



Записан
ЯМАМА
Гость
« Ответ #104 : 17 Марта 2010, 08:52:16 »

Валек, ничего себе у вас целый зоопарк.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM