ЯрФорум
Новости:

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 23 Ноябрь 2017, 19:14:26

Имя Пароль
Войти

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как мы вылечили аллергию на пылевого клеща..  (Прочитано 9761 раз)
Агафья
Гость
« Ответ #15 : 11 Сентябрь 2013, 23:54:58 »

Это точно, любимые места обитания клещей домашней пыли - пух. перо, шерсть в постели, затем ковры, бельевые шкафы, одежда, домашние питомцы и пр. Плюс, это целый отряд разных разновидностей пылевых клещей и избавиться от них очень не просто, на время -да, а потом опять слезы, насморк, чихание. А если это не аллергия или аллергия но не на клещей домашней пыли и чем это грозит моему ребенку. Я лично не берусь это определить, и тем более без врача. У моей подруги были аллергические обострения, тоже врачи думали на пылевых клещей, оказалось на незаметные испарения формальдегида от мебели. Короче аллерголог прописал моей дочке иммунотерапию от аллергии на клещей домашней пыли. Совсем не страшно. Капаешь ребенку под язык капли французские Сталлержен и никаких инъекций. Прошло 4 месяца, улучшения налицо. А гипоаллергенные подушки не всегда помогают.
Сергей Колесник
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #16 : 10 Май 2017, 16:31:43 »

А у нас такое было пока не сменили кровать ребёнку полностью! Покупали здесь https://namatrase.kiev.ua/matrasy/come_for/b10/c1 специальный матрас с антиаллергенным наполнителем! Советую посмотреть!

Поступаю с людьми так, как хочу, чтобы они поступали со мной!)
дядя Андрей
Журавлёв Андрей
Участник форума

Благодарность 13

« Ответ #17 : 13 Май 2017, 00:04:06 »

Обьясните, если аллергия у ребёнка на пыльцу березы, причём тут пылевые клещи? (Баттерфляй пишет, что независимо на что аллергия нужно убирать перьевые подушки)

---------------
Лови момент
Золотая тыква
Участник форума

Благодарность 1

« Ответ #18 : 12 Октябрь 2017, 18:12:09 »

я подушки стираю каждые три месяца, они с силиконизированным волокном, упругие и хорошо сохнут, чехол бамбуковый или эвкалиптовый, вот.

зовусь Надей
Анна298
Новичок
*

Благодарность 0

« Ответ #19 : 23 Октябрь 2017, 02:36:42 »

Я обращалась к аллергологу, сама даже не пробовала лечиться, так как аллергия на пылевых клещей, это не шутки. Ну и еще необходимо провести профилактические меры по устранению клещей.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: