ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апреля 2024, 16:15:22

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: закончила кормить грудью  (Прочитано 9066 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
настяяя
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



« : 18 Ноября 2010, 12:26:26 »

закончила кормить грудью какое должно быть состояние и самочувствие матери,подскажите пожалуйста....
Записан

Kis@
Почётный участник!
*****

Благодарность 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



« Ответ #1 : 18 Ноября 2010, 14:33:31 »

настяяя, у  меня было обычное состояние и самочувствие. Главное, чтоб температура не поднималась, ну и если молоко прибывает, сцеживать по-маленьку.
Записан

Мои доченьки: Софьюшка (2004) и Валерочка (2009)
Юлка
Рисуем!
***

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным


« Ответ #2 : 18 Ноября 2010, 14:54:09 »

настяяя, какое должно быть не знаю, но мне было тяжело ,видимо докормив ребёнка до 2,2 я была НЕ готова прекращать это дело!!!!Грудь вставала комомо, молоко пребывало - я НЕ сцеживала , т.к боялась ещё большего прилива. Дочку на это время  первые 2 дня забирала моя мама, а я услышав ее голос - думала сойду сума от боли в груди и переживаний. Мне помогал прохладный душ - шла поливала грудь, лишнее молоко САМО струями уходило и так я промучалась больше недели. Благо темпа не поднималась. Мне было тяжело очень и психиологически и физически. До сих пор думаю, надо было продолжить кормёжку )))
Записан


Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #3 : 18 Ноября 2010, 16:04:36 »

настяяя, а сколько дней не кормите?
Записан

тел 2945645
настяяя
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #4 : 18 Ноября 2010, 20:14:08 »

я уже 6 дней не кормлю,какое-то недомогание и тошнота....
Записан

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #5 : 21 Ноября 2010, 13:40:29 »

Вы расскажите, как это процесс осуществляли? Грудь не болит? Жара нет? Вы сцеживаете молоко? Сколько молока  у вас его?
Записан

тел 2945645
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #6 : 21 Ноября 2010, 14:44:50 »

настяяя, как сейчас ваше самочувствие? Дочку резко отлучали?
Записан
настяяя
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #7 : 22 Ноября 2010, 19:08:37 »

сейчас уже лучше,просто присутствует  недомогание. в раз бросила и все. одна без чьей-либо помощи.
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #8 : 23 Ноября 2010, 08:56:21 »

настяяя, вы - смелая! Вчера засыпала, думала про вас. Помню, когда я отлучала первого ребенка (тоже резко, но с помощью родственников), у меня 4 дня было недомогание. Температура была в первые два дня. 4 дня сцеживалась, потом перестала. От комков мне помогали капустные листья, днем и ночью прикладывала их к груди.

У вас, наверное, уже нет комков. Все постепенно нормализуется. Если будет продолжать беспокоить ваше состояние, нужно к врачу.
Записан
настяяя
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #9 : 30 Ноября 2010, 13:29:56 »

спасибо  всем большое,все стало хорошо,мы это пережили,дочь уже забыла про грудь....
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM