ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 16:53:27

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Папа и дочка  (Прочитано 60683 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kesius
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #45 : 19 Июля 2010, 15:08:30 »

Основным воспитанием дочки должна заниматься мама, а папа - должен больше баловать Подмигивающий
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #46 : 19 Июля 2010, 22:30:33 »

Основным воспитанием дочки должна заниматься мама, а папа - должен больше баловать Подмигивающий

Добавь перед фразой: "я считаю, что в нашей семье..." и будет совсем хорошо Подмигивающий
Не то чтобы я сильно против твоего высказывания, но когда я слышу обобщённое "должен" в такой ситуации, я удивляюсь: с чего это?
Записан

YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #47 : 21 Июля 2010, 17:12:32 »

А я не совсем согласна с таким высказыванием. Я думаю, детей (дочек в частности) должны воспитывать оба родителя (ведь они вместе  с ним живут), а то получится, что мама зверь, изверг, воспитывает постоянно. а папа - праздник, подарки, баловство. А когда девочка вырастет, у нее в голове будет образ мужчины, который ее по жизни должен только баловать, так как другого общения с мужчиной у нее и не было вовсе.  Но это лично мое мнение!
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #48 : 21 Июля 2010, 19:15:52 »

Яся, согласна! И дело не только в девочке, мальчиков тоже оба должны воспитывать, тогда ребенок будет развиваться гармонично, имхо Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Тихая вода
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Кажущее отражение кажущейся луны.


WWW
« Ответ #49 : 26 Мая 2014, 17:00:56 »

Слушайте. Прошло столько времени. Дети подросли да и многое что изменилось.
Каковы теперь взгляды на вопрос ?
Очень интересно...
Только я немного пере фразирую. Давайте обсудим не только взаимоотношение папы и дочки.
А что для дочки дает папа, а что дает мама.
Можно тему начать. Если таковой нет. Или тут....
« Последнее редактирование: 26 Мая 2014, 17:02:30 от Тихая вода » Записан

Sunny day life http://vk.com/club57466405 - группа активных людей.
Runebrana
Гость
« Ответ #50 : 24 Июля 2015, 21:39:45 »

Радость в первую очередь Соня моему Сереже дает, смотрю на них и поражаюсь как он с ней носится и ведь подросток уже и тем не менее везде с папой и в огороде на даче вместе и на рыбалку с папой а он только за, сына говорит нет, так зато вся доча в папу. А вот что мама дает папе это пусть папы и ответят, ведь как ни крути а им виднее).
Записан
Anna00
=)
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #51 : 18 Октября 2015, 02:33:46 »

А я не совсем согласна с таким высказыванием. Я думаю, детей (дочек в частности) должны воспитывать оба родителя (ведь они вместе  с ним живут), а то получится, что мама зверь, изверг, воспитывает постоянно. а папа - праздник, подарки, баловство. А когда девочка вырастет, у нее в голове будет образ мужчины, который ее по жизни должен только баловать, так как другого общения с мужчиной у нее и не было вовсе.  Но это лично мое мнение!
поддерживаю
Записан

Люблю людей, которым нравлюсь. За их хороший вкус!
MamaOlga
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #52 : 22 Января 2016, 19:05:11 »

Папа для дочки не менее важен чем мама. Именно будущая личная жизнь девочки зависит от отношения папы, если они будут гармоничными, то на 99% девочка в будущем сможет создать крепкую семью.
Записан
Igor
Растём вместе
*****

Благодарность 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



WWW
« Ответ #53 : 24 Января 2016, 17:22:35 »

Сколько людей, столько и мнений. А экспертов и специалистов люди уже перестали слушать ))) Каждый сам себе педагог и учитель, воспитатель и психолог.
Записан

ScienceStudio - Интеллектуальные игры, Экспериментальная физика, Химические опыты. Авторские образовательные методики. "Развитие - это сама Жизнь. " www.posledojdya.com
Silvina
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #54 : 07 Сентября 2016, 21:20:04 »

https://www.youtube.com/watch?v=3MtMSbRnZqU 
Записан
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Светлая


« Ответ #55 : 08 Апреля 2017, 21:50:06 »

Мой отец запомнился мне тем, что бросил маму с маленьким ребенком на руках и ничем не помогал Грустный А сейчас хочет общения, раскаивается. У нас дочка только папина, даже засыпает только у него на руках и внешне копия)
Записан

Света
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM