ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 14:45:00

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Высшее проявление милосердия, которое семья может оказать"  (Прочитано 9209 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛесяKuralesya
Основной участник
****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



« : 27 Января 2011, 09:21:41 »

Вот собственно о чем это  Грустный 
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=67&t=26178
Страшно... и все в наших руках, собственно
Записан

Детки: Ева (2004), Анна (2007), Алеша (2009), Александра (2012)
"Мир принадлежит тем, кто ему рад!"
ЯМАМА
Гость
« Ответ #1 : 27 Января 2011, 10:04:28 »

Прочитала.. Н-да...
Записан
Аленький
Растём вместе
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 434


« Ответ #2 : 27 Января 2011, 12:10:58 »

Спасибо, Леся! пробежав по первоисточнику, нашла интересную подборку статей.
Записан

taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #3 : 27 Января 2011, 12:23:07 »

Жестокая, но правда...
Только, на мой взгляд, зря люди искусственно в этот процесс лезут. Природа сама знает, что делать, как убрать лишнее. Она по сути на гармонии держится.
Записан
Sapfir
Почётный участник!
*****

Благодарность 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1365



« Ответ #4 : 27 Января 2011, 12:52:52 »

Знаете, это уже давно не новость. Только раньше тех, кто об этом говорил, выставляли за умалишённых.

На самом деле это всё правда, и ничего "конспирологического" или сверхъестественного в этом нет. Это просто бизнес планетарного масштаба. Люди делают деньги.

Есть очень хороший ролик, основанный на простой логике: http://www.youtube.com/watch?v=nrp-CnpMPus
Записан
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #5 : 27 Января 2011, 15:12:43 »

Всё почитала и посмотрела. И что? Что я то могу с этим сделать? Могу ли я как-то изменить  ситуацию с мировым заговором? Думаю, что нет. Детей рожать и воспитывать могу, а с ветряными мельницами сражаться не вижу смысла.
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Sapfir
Почётный участник!
*****

Благодарность 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1365



« Ответ #6 : 27 Января 2011, 15:31:18 »

Так не надо с ними сражаться. Надо благоустраивать свой мир. Не давая себя разводить на пустые дела.
« Последнее редактирование: 27 Января 2011, 15:37:50 от Sapfir » Записан
ЛесяKuralesya
Основной участник
****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



« Ответ #7 : 27 Января 2011, 15:42:09 »

Так не надо с ними сражаться. Надо благоустраивать свой мир. Не давая себя разводить на пустые дела.
вот точно сказано !
Записан

Детки: Ева (2004), Анна (2007), Алеша (2009), Александра (2012)
"Мир принадлежит тем, кто ему рад!"
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #8 : 27 Января 2011, 18:53:58 »

"не бойся, малое стадо..."... на всё воля Божия.
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #9 : 27 Января 2011, 23:23:41 »

еще вот: Бог не выдаст - свинья не съест! Улыбка
Записан
ooxi
Растём вместе
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #10 : 28 Января 2011, 11:55:46 »

О мировом заговоре муж уже 2 года говорит, перечитал все, что можно. А я все смотрела на него и думала, что это уже смахивает на паранойю. И думала, а что делать с этими знаниями?
Я уверенна, что заговор существует, это же видно, стоит разобраться в системе образования, здравоохранения (муж называет «здравохоронения). А самое страшное, что винтиками этого заговора становятся люди, которые даже не подозревают об этом. Н-р,  некоторые врачи, учителя, которых ставят в такие условия, что за бумагами, реформами заговорщиков, дурацкими условностями и правилами они перестают видеть Человека! 

Соглашусь с Лесей, Павел вы замечательно сказали

Так не надо с ними сражаться. Надо благоустраивать свой мир. Не давая себя разводить на пустые дела.

И еще, помогать людям, которых разводят.
[/quote]
Записан
taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #11 : 28 Января 2011, 12:03:02 »

Вы думаете заговор появился недавно? Да, наверно, сколько мы существуем, столько и заговоры всякие есть. Но это и хорошо.
Потому как фраза:пусть добро победит зло - утопия. При таком раскладе мир рухнет...
Записан
Sapfir
Почётный участник!
*****

Благодарность 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1365



« Ответ #12 : 28 Января 2011, 12:24:09 »

Не надо преувеличивать возможности "сильных мира всего". Это раз. Они не боги воплоти. Вернее, - не более чем мы все. Никакой безысходности не существует. Это иллюзия. Каждый может сделать многое для себя, прежде всего, и для своих близких. Улыбка

Во-вторых, впадать в истерику точно не надо. Мир прекрасен! Улыбка Смысл у разоблачительных материалов один - дать информацию. К сожалению, многие люди, особенно молодёжь, воспринимают это всё как откровение и воздвигают в статус неорелигии. Заболев "прозрением", такие люди уже не в состоянии критически оценивать получаемую информацию, и просто валят всё в один котёл. Ну и чем же они лучше тех, кто просто спит наяву? Улыбка

В-третьих, информация для того и даётся людям, чтобы они могли оценить ситуацию, своё положение в ней, и принять решение, что им с этим делать. Если всё устраивает, - то нечего и волноваться. Если нет, - просто скорректировать свои действия и поступки, чтобы жить дальше, жить более осмысленной жизнью, наполненной радостью и созиданием. Улыбка
Записан
семья
Гость
« Ответ #13 : 28 Января 2011, 12:27:40 »

.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2011, 01:10:55 от Юлечка » Записан
ooxi
Растём вместе
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #14 : 28 Января 2011, 12:58:06 »

Павел, как хорошо вы сказали, я тоже пришла к этому выводу
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM