ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апреля 2024, 22:21:26

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где найти хорошего мастера парикмахера?  (Прочитано 22227 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Одри
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 35


« : 25 Сентября 2006, 16:48:57 »

Посоветуйте хорошего мастера. Своего решила сменить, хотя ходила к ней на протяжении 2-х лет, но последний раз так обкарнала, что мама не горюй.
Записан

Галинка
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #1 : 26 Сентября 2006, 11:41:53 »

Очень хвалят Оксану из Татьяниного дня, что на Профсоюзов, она воспитывает ляльку, поэтому работает часа по 4 с утра, надо обязательно записываться.
Записан

сыночек Матвейка-2 ноября 2005г.
Одри
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #2 : 28 Сентября 2006, 16:14:39 »

Галинка, а адрес и телефон не подскажешь и сколько стоимость стрижки.
Записан

Ann
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Ася


« Ответ #3 : 28 Сентября 2006, 16:47:14 »

еще хвалят Лену (учредителя) парикмахерской РЕТРО на ул. 60 лет октября, я тоже у нее стриглась, когда жила рядом. Но к ней надо записываться, иногда аж за две-три недели.
она и своих девочек натаскивает много дипомов всяких и посоветовать что-то может.
Год назад за стрижку (мытье+стрижка+сушка) брала 250-300 руб.

Адрес: ул. 60 лет октября, остановка "станция Енисей" (с остановки идти как раз по дороге что выходит на станцию и справа увидишь  вывеску. тел.69-70-03
Записан

Доченьке 10 лет
Одри
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 35


« Ответ #4 : 28 Сентября 2006, 16:57:25 »

Спасибо, а то надо бы уже подстричься, а куда направиться еще не знаю.
Записан

Ромашкина
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #5 : 30 Сентября 2006, 22:17:13 »

Цитата: "Одри"
Галинка, а адрес и телефон не подскажешь и сколько стоимость стрижки.

227015. Салон Татьянин день, Баляева Оксана. Стоимость стрижки не подскажу, так как я крашусь тоже и цена получается в совокупности Улыбка
Записан

Ромашкина
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #6 : 30 Сентября 2006, 22:18:08 »

Еще мне очень нравится там же, в Татьянином Дне Румынина Женя. Умничка девочка Улыбка
Записан

Riochka
Участник форума
****

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


« Ответ #7 : 30 Сентября 2006, 23:55:56 »

Девочки, спасибо за полезную информацию  :  А вы когда родили, через какое время стали опять волосы красить? Меня уже хвостик да пучок замучали на голове.   А распустить не могу, т.к. много уже своих волос,  в смысле своего цвета.  :?:
Записан


Ромашкина
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #8 : 01 Октября 2006, 11:35:34 »

Цитата: "Riochka"
Девочки, спасибо за полезную информацию  :  А вы когда родили, через какое время стали опять волосы красить

Я и красилась, и подстригалась и во время беременности, и во время кормления. Во всякие приметы не верю Улыбка
Записан

Riochka
Участник форума
****

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


« Ответ #9 : 01 Октября 2006, 19:24:35 »

Цитата: "Ромашкина"
Я и красилась, и подстригалась и во время беременности, и во время кормления. Во всякие приметы не верю Улыбка

Я тоже в приметы не сильно верю, я из целей не навредить ребеночку. Подстригалась во время беременности и красилась, но пенками. Какой ты краской красишься, сама или в салоне?
Записан


Ромашкина
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #10 : 01 Октября 2006, 23:39:43 »

Цитата: Riochka
Цитата: "Ромашкина"
Какой ты краской красишься, сама или в салоне?

В Салоне, у Жени Румыниной Улыбка
Записан

Маюшка
Новичок
*

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #11 : 28 Октября 2006, 09:50:34 »

Я тоже похвалю Оксану из "Татьяниного дня", давнишний ее клиент Улыбка.
Во время беременности и во время кормления я тоже красилась - Оксана просто подбирала нужный состав краски, чтобы был хороший результат. Так как беды от окрашивания в эти периоды нет, только результат может быть непредсказуемым, из-за измененного гормонального фона мамочки. Я хочется выглядеть на 100% Улыбка
Записан

Ann
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Ася


« Ответ #12 : 28 Декабря 2006, 04:29:36 »

Одри, ну что? Ты где стриглась?
Я вчера все таки уговорила мужа отвезти меня в РЕТРО. И О ЧУДО! Я попала к ЛЕНЕ Фибих, только подождать пришлось.
Я очень очень давольна! Просто весь день летаю. Срижет быстро, но классно! Мои густющие и жесткие волосы никто нормально подстрич не может, а здесь просто супер. И это мой стиль, как я люблю!
Короче я в восторге, первый раз за время беременности и кормления я себе так нравлюсь!
Если что могу дать ее тел, только записываються как и раньше за месяц Грустный
Записан

Доченьке 10 лет
ciferka
Гость
« Ответ #13 : 04 Августа 2015, 01:15:17 »

Здравствуйте! Предлагаю подбор стрижек и окрашивания волос, с учетом Ваших природных особенностей ( цвета глаз, формы лица и структуры волос). Переходите по ссылке, смотрите мои работы, читайте отзывы. С удовольствием отвечу на вопросы. Валентина тел. 89048932233                                                Добро пожаловать! http://www.ok.ru/parikmakher.stilistgoldwell
Записан
MartaFilatova
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #14 : 14 Июня 2017, 03:49:24 »

Поиск "своего" парикмахера - это целое приключение, иногда очень непростое. Я сменила, вроде бы, пятерых, пока не нашла мастера, который меня слушает и делает так как хочется мне (а не ей), но в то же время дает дельные предложения. Я не только стригусь, но еще и крашусь. Мой мастер недавно мне посоветовала попробовать новые средства для окрашивания волос https://lorealprofessionnel.ua/ru/products/colour, охотно согласилась и не зря - внешний их вид стал намного лучше, здоровее, а сама краска держится дольше и не смывается быстро. Может быть и не согласилась бы на подобные эксперименты, но из-за доверия - поддалась. Даже сменила салон, когда эта девочка перевелась на работку в другое место.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM