ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апреля 2024, 20:53:54

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Слепочки ручек-ножек: делаем сами или на заказ?  (Прочитано 46526 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Аня
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 11


« : 17 Апреля 2008, 22:37:28 »

Привет! Кто-нибудь заказывал слепки в Твоем следе?
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #1 : 17 Апреля 2008, 23:39:27 »

Привет! А что есть "Твой след"? У нас тут только "Волшебный след" объявлялся  Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #2 : 18 Апреля 2008, 00:17:31 »

мы заказывали в фирме Волшебный след, только что в другой теме об этом писала. их офис на Лазо находится вроде, здесь тоже где то реклама их была. еще раз повторюсь, мне не понравилась их работа, хотя в рекламном альбоме фото были красивые. может просто нам не повезло...

Я на сайте их фото смотрела, многие работы не понравились, с коллажем ещё ничего некоторые...  :-\
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
мама Аня
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #3 : 18 Апреля 2008, 12:37:26 »

Нам сделали в багетной рамке, смотрится красиво. Зайдите на их сайт посмотрите www.s-sled.ru
Записан
amlajn
Гость
« Ответ #4 : 28 Апреля 2008, 00:53:18 »

Цены в фирмах ломят охохо! А самим сделать такое панно обойдется в пару часов времени 200 руб затрат! Зато сделано все своими руками и приятней вдвойне! Улыбка Рамку любую можно подобрать, слепки делаются из пластика, который в любом магазине для творчества продается, застывает через пару часов. На худой конец соленой тесто подойдет! Улыбка гуашью золотой раскрасил и все.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #5 : 28 Апреля 2008, 01:21:09 »

Цены в фирмах ломят охохо! А самим сделать такое панно обойдется в пару часов времени 200 руб затрат! Зато сделано все своими руками и приятней вдвойне! Улыбка Рамку любую можно подобрать, слепки делаются из пластика, который в любом магазине для творчества продается, застывает через пару часов. На худой конец соленой тесто подойдет! Улыбка гуашью золотой раскрасил и все.

Вот я уже тоже так решила! А где такой магазин найти можно? Желательно на правом, в районе Красраба  Смеющийся
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Волшебный След
Гость
« Ответ #6 : 03 Июня 2008, 22:07:41 »

да, вы можете накупить пластику-и даже таять ее часами, но из нее у вас не получатся такие отпечатки! у нас другие материалы:)
Те, кто недоволен качеством продукции Ворлшебный След, обычно сразу об этом говорят, когда забирают рамку и она переделывается без всяких вопросов.
То что выставлено на корпоративном сайте-отличается от того что есть в местных каталогах, из новосибирских вариантов-у нас заказывают крайне редко, почти каждый второй клиент просит придумать для него нечто новое.
По поводу цен-обидно такое слышать! это ведь полностью ручная работа. а не машинная штамповка. Посчитайте сколько за лето вы тратите на пиво-выйдет гораздо больше, чем стоит рамочка, которую вы покупаете обычно раз и на всю жизнь.
Подать жалобу на работу Волшебного Следа можно по двум телефонам: 96-52-50 или 96-02-77. Вас выслушают и обязательно примут заявку на рассмотрение.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #7 : 03 Июня 2008, 22:37:28 »

да, вы можете накупить пластику-и даже таять ее часами, но из нее у вас не получатся такие отпечатки! у нас другие материалы:)
Те, кто недоволен качеством продукции Ворлшебный След, обычно сразу об этом говорят, когда забирают рамку и она переделывается без всяких вопросов.
То что выставлено на корпоративном сайте-отличается от того что есть в местных каталогах, из новосибирских вариантов-у нас заказывают крайне редко, почти каждый второй клиент просит придумать для него нечто новое.
По поводу цен-обидно такое слышать! это ведь полностью ручная работа. а не машинная штамповка. Посчитайте сколько за лето вы тратите на пиво-выйдет гораздо больше, чем стоит рамочка, которую вы покупаете обычно раз и на всю жизнь.
Подать жалобу на работу Волшебного Следа можно по двум телефонам: 96-52-50 или 96-02-77. Вас выслушают и обязательно примут заявку на рассмотрение.


Ну, во-первых, не каждый скажет, что ему не понравилось, все ведь люди разные! Во-вторых, зачем делать изначально пахабно (в другой теме именно про это говорят), чтоб потом переделывать? Или мастера надеются, что "пронесет"?

Насчет пива попрошу не обобщать, я, напрмер, не пью, редко безалкогольного бутылочку могу выпить за компанию  Подмигивающий
А вообще, сколько людей, столько мнений, кому то возможно безумно понравилось  Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Волшебный След
Гость
« Ответ #8 : 03 Июня 2008, 22:48:39 »

Гуля-а что за тема? я вот найти не могу-да еще чтоб пахабно сделали:(
вообще просветить могу- у компании волшебный След было 2 разных владельца. сейчас я ей занимаюсь и прошу лишь уточнить когда был сделан заказ? до меня или со мной-вот и все. Насчет пива-это понятно не про всех, речь о другом-можно не пиво посчитать, а то на что вы тратите ежемесячно больше денег:) кто-то на пиво. кто то на сауны, кто-то на другие вещи-вопрос о сопоставимости. если длать 1 раз и на всю жизнь-то недорого. Воообще за год очень много клиентов приходят делать снова-тем более скидка для этого есть, и гарантия тоже.
 
Записан
Волшебный След
Гость
« Ответ #9 : 03 Июня 2008, 23:15:38 »

Я ответила в той теме. Рамочку которую Юлечка заказывала-делали бывшие владельцы бизнеса.Приношу свои глубочайшие извинения всем, кто видел эту рамочку-понимаю. что мне как новому владельцу еще долго предстоит расхлебывать такое отношение, ну теперь уж ничего не поделаешь.
Все, кто недоволен рамочками, которые делали в Волшебном следе-звоните мне, я постараюсь их реанимировать насколько будет возможно. Меня зовут Елена и я новый владелец компании. мой. тел.96-52-50
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #10 : 03 Июня 2008, 23:59:12 »

Цитировать
если длать 1 раз и на всю жизнь-то недорого.

Ну, это спорный вопрос, конечно! Я вот всё не могу решиться, т.к. на эти деньги всегда находятся нужные для малыша вещи  Смеющийся Вот 6 месяцев "просохатили"  Веселый Надеюсь, что на годик обязательно получится сделать  Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #11 : 04 Июня 2008, 00:11:54 »

Гуля, да ладно тебе собираться, попробуй сама наваять, уж с твоей бездной фантазии, чтоб не получилось-то;) Только похвастаться не забудь.
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #12 : 04 Июня 2008, 00:26:41 »

Гуля, да ладно тебе собираться, попробуй сама наваять, уж с твоей бездной фантазии, чтоб не получилось-то;) Только похвастаться не забудь.

Марик, ну что ты смущаешь меня опять  Улыбка  Попробую.... А может прямо завтра?...  Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #13 : 04 Июня 2008, 15:37:28 »

Я тоже позже покажу что у меня получится ! Правда я купила тройную рамочку, но она совсем без декора, вот в годик сделаю слепки и оформлю все сама!!!!
Записан



Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #14 : 04 Июня 2008, 23:43:04 »

Таня, как у нас рамочка наверное, у нас тоже тройная. Мы, кстати, в годик забыли сделать вторую часть слепков, на днях сделаем:)
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM