ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 22:58:58

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Слепочки ручек-ножек: делаем сами или на заказ?  (Прочитано 45553 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sofi
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243

Цените каждый день!


« Ответ #75 : 09 Марта 2009, 09:57:49 »

Понимаю, что немногие мамы могут позволить себе, я то в достатке живу и многое могу позволить себе.
Софи, вы такая непосредственная, что это даже трогательно Улыбка
ОЙ :Улыбка Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Конкурс Таня прикольный! Волшебный след, возьми на заметку! Подмигивающий
Записан

Волшебный След
Гость
« Ответ #76 : 23 Марта 2009, 12:10:19 »

Уже взяла:) вообще у меня с выдумкой тяжко-пока придумала для беременных:) но хочется сразу 2 параллельных. Так что Таня, я на заметку взяла-если у кого мысли появятся-буду рада. Конкурс начнется не ранее чем с 10 апреля и до 25 мая-сижу лихорадочно что-то думаю.....
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #77 : 23 Марта 2009, 17:06:58 »

Я бы предложила самый забавный или интересный рисунок на основе отпечатка детских рук. Можно и ног. То есть дополнить отпечаток, чтобы получился образ.
Записан

Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #78 : 23 Марта 2009, 23:28:47 »

Марик,
Записан



Волшебный След
Гость
« Ответ #79 : 10 Апреля 2009, 20:10:53 »

Марик-спасибо, но это уже у меня было в голове:) и я это отмела:)
Конкурс начался! подробности тут: http://www.babyfan.ru/news?id=72
если что-то интересно-спрашивайте, отвечу по возможности:)
Все, что вы до сих пор делали о сохранении мгновеняи детсва-можно смело показывать и присылать на почту Baby Boom, победители получат призы...
Вообщем приглашаю всех участвовать и очень активно!
Записан
textno
Гость
« Ответ #80 : 27 Сентября 2009, 17:52:44 »

Мы тоже делаем слепки ручек и ножек малышей, наша фирма называется ООО "Семейная летопись", вот наш сайт www.sem-letopis.ru

Слепок ручки и ножки, плюс оформление в рамочке А4 - 1200 рублей, в рамочке А3 - 1350 рублей. На сайте, в разделе "След в истории" есть фотографии наших работ. Можем сделать слепки без оформления - тогда 1000 р. Оформить вы сможете сами, как захотите Улыбка
Записан
ЯМАМА
Гость
« Ответ #81 : 27 Сентября 2009, 17:58:12 »

Что-то эти слепочки вызывают ужастик!  Просто отпечаток сделать прикольно, а "куски" рук и ног - брр. 
Записан
Волшебный След
Гость
« Ответ #82 : 15 Декабря 2009, 14:28:42 »

Ямама-у всех разное к этому отношение:) кстати, на наш сайт заходили?-мы немного в другом формате делаем:)) ну и вообще-думаю, вы 100% руки обводили карандашом-чтобы хоть очертание осталось на память:))
Записан
ЯМАМА
Гость
« Ответ #83 : 17 Декабря 2009, 01:00:58 »

Ямама-у всех разное к этому отношение:) кстати, на наш сайт заходили?-мы немного в другом формате делаем:)) ну и вообще-думаю, вы 100% руки обводили карандашом-чтобы хоть очертание осталось на память:))

Обводить - обводили и продолжаем обводить Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM