ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 00:39:27

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эрозия шейки матки  (Прочитано 34024 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #15 : 29 Апреля 2009, 23:19:34 »

У меня эрозию появилась после родов, как только обнаружили, так я сразу и сделала крио. Правда в гинекологии не получилось, им то полис мой не понравился, то мазок, вообщем я сделала в платной клинике. Обошлось мне это удовольствие в 2600, но зато все сделали хорошо, и гинеколог сказала, что уменя очень красивая шейка:)
Записан



TatianaB
Гость
« Ответ #16 : 30 Апреля 2009, 11:08:19 »

эх..и у меня эрозия..и нужно лечить..и денег нет, чтобы лечить :(тоже боюсь, т.к.  у меня в семье онкологии есть..у мамы, у дедушки...в общем в группе риска я и не лечу Грустный((
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #17 : 30 Апреля 2009, 17:27:58 »

Таня вперед в больницу это ведь не шутки!
Записан
Царевна Лягушка
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #18 : 10 Июня 2018, 04:13:14 »

Эрозия к сожалению часто случается у девушек детородного возраста, а в особенности у молодых и прочих девушек в возрасте от 30 до 45 лет. После наступления климакса данная патология уже не сможет к вам прицепиться. В любом случае, если у вас наступила задержка месячных после прижигания эрозии, то скорее всего у вас какая-то инфекция или что-то в этом роде. Вот почитайте данную статью - https://etidni.help/zabolevaniya/posle-prizhiganiya-jerozii-zaderzhka-mesyachnyh.html тут все описано по этому поводу.
Записан
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Светлая


« Ответ #19 : 24 Июня 2018, 20:02:55 »

Вообще с эрозией многие рожают, а вот после лечения могут быть проблемы. Если врач настаивает на лечении до родов, то лучше застраховать себя, предварительно заморозив яйцеклетки в Криотопе. Вообще нас врачи последнее время пытаются залечить по надуманным болезням, а потом мы родить нормально не можем и только эко спасает. Хотя тут не только врачи виноваты, но и экология, и то, что мы все дружно принялись заниматься карьерой и самореализовываться. А когда останавливаеся и задумываемся о семье, то рожать уже сложно. Хотя есть эко и, порой, это единственный выход. Хорошо, когда есть яйцеклетки, заготовленные, когда ты еще молода. здорова и полна сил. Больше шансов создать здоровенький эмбрион и что он приживется. Я долго решалась, боялась гормональной стимуляции, но все прошло относительно легко и анестезию при заборе яйцеклеток перенесла нормально. Болей никаких. Теперь у меня "страховка" в Криотопе хранится.

А относительно легко - это насколько легко? Говорят, что подташнивает и ощущение бесконечных критических дней? А, вообще, сколько хранение стоит и криоконсервировали вы тоже в Криотоп или уже замороженными привезли?
Записан

Света
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM