ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 26 Апреля 2024, 03:29:09

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как же у Вас тут хорошо!!!!  (Прочитано 35340 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« : 28 Апреля 2008, 03:26:59 »

У ВАс замечательный форум...просто приятно даже почитать и посидеть)))))))))))) не то что у нас(((((((((негатив полнейщий...... Девочки, спасибо всем за доброту и Ваше тепло....просто даже настроение поднимается когда прихожу к Вам)))) МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан



Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #1 : 28 Апреля 2008, 11:33:26 »

Так у нас, кстати, даже в правилах прописано, что доброжелательный тон сообщений - это обязательное условие Улыбка
И еще нас все-таки спасает то, что народу на форуме не так много, легко отслеживать и "гасить" всяческий негатив (что приходится делать очень редко) Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Любаша
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


ето я)))


WWW
« Ответ #2 : 29 Апреля 2008, 03:05:35 »

да, такой форум как у Вас еще поискать в мировой сетке надо!!!!!!!!))))))))))
Записан



Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #3 : 29 Апреля 2008, 09:09:01 »

Да ну, быть такого не может  Веселый Мне, например, очень нравился сайт и форум "дети-погодки" (правда я там была очень давно) :Улыбка Любаша, тебя, наверное, чем-то сильно задели на вашем форуме, если ты так говоришь?

Ну, кстати, мне наш форум стал гораздо больше нравиться, когда в сообщениях фотки появились, это сразу оживило его. А еще я в восторге от конкурса "Великие в подметках" 
А вообще, огромное спасибо Игорю, нашему уважаемому админу. Если бы не он, то до сих пор было бы только вот что: mnogogrannik.chat.ru  Показывает язык

« Последнее редактирование: 29 Апреля 2008, 11:21:17 от TimNata » Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #4 : 30 Апреля 2008, 13:49:56 »

да на сайте у нас действительно хорошо, жалко вот только что у меня очень мало времени чтобы почаще заходить. пока с Евиком погуляешь, порисуешь, почитаешь уже с спать пора её ложить:)
Записан



Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #5 : 30 Апреля 2008, 19:52:04 »

Tany, ты не жалей, что нечасто заходишь. Наоборот, это хорошо. А то я как начинаю увлекаться, у меня сразу дома все кувырком начинается. Вещи валяются, посуда немытая, не говоря уже о том, что дети иной раз маму дозваться не могут. Надо уметь останавливаться и все-таки сидеть за компом чем меньше, тем лучше - это пожелание прежде всего ко мне относится. Веселый  Но и ко всем сознательным мамочкам тоже  Улыбка

Кстати, горе у меня. На конкурсе быть не смогу, мне строго-настрого сегодня сказали на сохранение ложиться, иначе не дохожу  Плачущий Я недельку еще выпросила дома побыть, а там уже все, не отмазаться, серьезно все...  :-\
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #6 : 30 Апреля 2008, 20:40:29 »

конечно значит надо ложиться, лучше подстраховаться!!! Жедаю всего хорошего!!!
Записан



GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #7 : 20 Мая 2008, 20:25:23 »

Зашла вчера вечером на сайт, просто случайно. Как я была удивлена и рада, что так хорошо и спокойно мамы обращаются друг к другу. Была на сайте нашимамаши  Шокирован Сколько негатива, спора у мамочек. Непонимающий Надеюсь, что я нашла хороший форум и друзей!!! Веселый
Записан

Галка.
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #8 : 20 Мая 2008, 22:34:17 »

Даже не сомневайся в этом!!!! И добро пожаловать в нашу большую и дружную семью!!!!!  
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2011, 15:31:24 от MamАлина » Записан



GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #9 : 20 Мая 2008, 23:29:33 »

Спасибо, девочки я уже это поняла, что действительно нашла друзей! Веселый
Записан

Галка.
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #10 : 20 Мая 2008, 23:43:37 »

И правда, унас на форуме как дома. Ощущение, что мы всю жизнь с вами знакома, а я ведь практически никого лично незнаю, а хочется познакомиться.
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #11 : 21 Мая 2008, 00:43:06 »

Да, YASYA ты права. Я всего первый день, а все как родные. Так тепло и хорошо!!! :
Записан

Галка.
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #12 : 21 Мая 2008, 00:57:35 »

Я тоже была на других форумах. Задавала вопросы, но в ответ не успокоение, а наоборот выплескивание негатива! Поэтому лучше чем здесь нигде нет!
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2011, 15:32:26 от MamАлина » Записан
GalNet
Участник форума
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127



« Ответ #13 : 21 Мая 2008, 01:07:34 »

Да, точно выплескивание и такое сильное. После этого сидела и думала:"Зачем зашла?"  Настроение совсем падало.Грустный
Записан

Галка.
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #14 : 21 Мая 2008, 11:33:54 »

Ярмама точно большая семья! Даже когда встречались осталось тоже мнение. А то бывает в интернете один человек, а на деле совсем другой!
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM