ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 18:04:52

Имя Пароль
Войти


Голосование
Вопрос: Как часто у вас бывает плохое настроение?
очень редко - 10 (22.7%)
ну раз в неделю бывает - 19 (43.2%)
частенько, 2-3 дня в неделю - 10 (22.7%)
почти каждый день - 5 (11.4%)
Всего голосов: 35

Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как улучшить себе настроение?  (Прочитано 96649 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ann
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Ася


« : 29 Сентября 2006, 17:52:44 »

Предлагаю делиться секретами улучшения настроения.
Как известно, нас повсюду поджидают СТРЕССЫ, вот и будем им противостоять вместе.
Мне иногда помогает просто позаниматься собой, прическа, маникюр, педикюр, макияж и глянешь в зеркало - я самая обаятельная и привлекательная! Разве может кто-то поспорить!!!  Веселый
А ваши секреты?
Записан

Доченьке 10 лет
 
Ann
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Ася


« Ответ #121 : 17 Февраля 2015, 21:30:42 »

Как поднять себе настроение? Организовать, чтобы вам кто то помог по дому  (Подружка, сестренка или даже пригласить помошницу за денежку) - главное почувствовать, что и без вас что то в доме может быть сделано, а еще можно в это время сделать себе маникюр, послушать музыку и разобрать какой то дальний угол, до которого никогда руки не доходят!
ВОТ! Улыбка
Записан

Доченьке 10 лет
Hermit
Почётный участник!
*****

Благодарность 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Истина где-то рядом...


WWW
« Ответ #122 : 17 Февраля 2015, 23:40:42 »

Ай, бросить все, взять доску, кайт и укатить на сутки в погоню за ветром...
ВОТ! Улыбка


« Последнее редактирование: 17 Февраля 2015, 23:44:15 от Hermit » Записан

"После дождя" - Теперь мы "Научная студия "После Дождя". Математические задачи, Физические эксперименты, Химические опыты, Игровой клуб и Мастерская научных поделок.
www.posledojdya.com
ЛесяKuralesya
Основной участник
****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



« Ответ #123 : 18 Февраля 2015, 12:26:18 »

Моя мечта - небо. Прыгнуть на чем-то подобном с горы))) Но, наверное, никогда не решусь... На аттракционах то бояться стала кататься  Непонимающий
Записан

Детки: Ева (2004), Анна (2007), Алеша (2009), Александра (2012)
"Мир принадлежит тем, кто ему рад!"
ooxi
Растём вместе
*****

Благодарность 102
Offline Offline

Сообщений: 1394



« Ответ #124 : 18 Февраля 2015, 16:53:58 »

Депрессии лечатся благотворительностью. Многие спрашивают: как мне лечить депрессию, как мне лечить депрессию? Медикаменты изобретают разные, разные там практики изобретают... Есть очень простой способ: идите и сделайте что-нибудь хорошее для других. Депрессия уйдет. А кто пробовал так? Даже просто птичек покормите и легче будет сразу же. Депрессия означает - ты истощил запас своего благочестия, поэтому ты будешь сейчас мучиться. Что-то хорошее стал делать - запас восстановился, мука ушла.

С. В. Серебряков
Записан
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #125 : 18 Февраля 2015, 19:58:14 »

Оксана В замешательстве
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Silvina
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #126 : 21 Августа 2016, 00:55:39 »

Депрессии лечатся благотворительностью. Многие спрашивают: как мне лечить депрессию, как мне лечить депрессию?
у подружки было прикольный плакат от депрессии мишень а с верху написано "При депрессии бить головой в центр мишени" 
висел на двери пару раз постукала потом с себя смеялась как дурочка
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM