ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апреля 2024, 20:51:16

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы  (Прочитано 43012 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #45 : 26 Ноября 2008, 19:17:07 »

И еще: какую музыку слушают готы? Что это за направления? Заранее спасибо за ответ.
Записан
Эвелин
Участник
***

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



« Ответ #46 : 26 Ноября 2008, 19:56:31 »

Первое место, куда меня пригласил тогда еще будущий муж, было кладбище. Я, честно говоря, тогда решила, что надо мной просто издеваются.
Секс на кладбище, не знаю, не занималась, и ни с кем не обсуждала, хотя слышала об этом. Кроме того, насколько я знаю, раньше им и не готы занимались: просто было такое место для внебрачных связей.
Музыка: направление так и называется: Gothic Rock. Например:
http://www.mp3real.ru/mp3/sopor_aeternus_the_ensemble_of_shadows/
А также просто рок-музыка, классика.
Записан

Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #47 : 26 Ноября 2008, 23:17:48 »

Эвелин, вы хоть и гот Подмигивающий но очень светлый человек, сразу видно Улыбка
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #48 : 26 Ноября 2008, 23:49:42 »

Эвелин, спасибо за ответ! Будем знать. Музычку послушаю
Записан
Sapfir
Почётный участник!
*****

Благодарность 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1365



« Ответ #49 : 27 Ноября 2008, 00:03:32 »

Предлагаю сделать готов общественно-полезным движением: пускай дежурят на кладбище, раз им это так нравится, и гоняют мародеров!  Смеющийся
Записан
katya_vin
Основной участник
****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


в лесу


« Ответ #50 : 18 Декабря 2008, 12:23:01 »

А мне нравятся готы. я сама по молодости ходила на готичные вечеринки. скажу вам одно - это эпатаж...такой классный!! музыку особо не слушаю. муж у меня увлечен тоже этим течением и даже тусуются на их форуме. ая вот как бы за компанию. я люблю черные цвета и мне этот цвет идет.
Записан
katya_vin
Основной участник
****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


в лесу


« Ответ #51 : 18 Декабря 2008, 12:28:28 »

Да слово вырваться у Эвелин как ни кстати а очень точно подходит.... у меня есть пара знакомых которые типа тоже вырвались из под опеки родителей или прочих обстоятельств. Мои знакомые готы,неформалы  - это люди своего рода раненые жизнью. Но это ли раны....есть куда более серьезные вещи. Мне например еще в готике нравиться стиль от одежды до архитектуры....А еще нравится что мальчики могут например использовать мамину пудру или тональник. ))это смело на мой взгляд.
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #52 : 18 Декабря 2008, 14:03:44 »

Эвелин, спасибо вам за сообщения, за откровенность. Они - самые ценные в этой теме.
У меня, хочу пояснить, нет к готам отрицательного отношения, у меня просто человеческая жалость и горечь. Я так и понимаю, что эта субкультура (и любые подобные) - рождаются от непонимания в семье, от острого недостатка любви. Если ребенку в семье хорошо, он не станет готом. Ваш опыт это стопроцентно подтверждает.

Нашла, кстати, статью про готов - "Симптом одиночества. Почему дети становятся эмо и готами":
http://www.nsad.ru/index.php?issue=50&section=10005&article=1089
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #53 : 18 Декабря 2008, 14:51:22 »

ТимНата, хорошая статья. Прочитала с интересом.
Записан
katya_vin
Основной участник
****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


в лесу


« Ответ #54 : 18 Декабря 2008, 17:26:49 »

а мой муж как раз и стал готом от большого внимания и любви к себе. там кстати в этой субкультуре есть дети у которых все отлично в семье, они даже на концерты ходят с папами. так что это не обязательно если в семье все плохо,то ты станешь готом. я уже писала мне нравится эта культура потомучто это красиво в плане стиля, а не душевного настроя. готы очень умные люди и образованны они предостаточно!
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #55 : 19 Декабря 2008, 15:33:36 »

Катюш, любви не бывает много или мало, она либо есть, либо ее нет. И то, что мы можем сказать о семьях внешне, часто не совпадает с тем, что там на самом деле происходит. Уровнем интеллекта Любовь тоже не измеряется.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
katya_vin
Основной участник
****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


в лесу


« Ответ #56 : 19 Декабря 2008, 16:13:54 »

Тимната, уних реально благоролучная семья, он один в семье....у него всю жизнь все было и есть хорошо, а вот нравится ему эта тема.
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #57 : 19 Декабря 2008, 16:22:54 »

То есть и детки у вас (есть или будут, к сожалению, не знаю) маленькие готики  Подмигивающий
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM