ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 25 Апреля 2024, 00:08:04

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: муж на родах  (Прочитано 52101 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #45 : 28 Сентября 2009, 00:03:35 »

Да, Марик, тут видимо однозначного ответа нет. Подмигивающий
Записан

тел 2945645
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #46 : 28 Сентября 2009, 00:40:06 »

Лионна, точно! У каждого свой взгляд, свои принципы и устои... Мне на вторых родах мужа очень не хватало. С таким теплом у нас были первые совместные роды, что я на всю жизнь буду ему благодарна за поддержку! Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #47 : 01 Октября 2009, 19:08:20 »

Олечка, мой не испугался, да еще на видео весь процесс снял, как смотрю, так плачу от счастья Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #48 : 01 Октября 2009, 21:20:45 »

Тут с мужем общались,пойдет ли он со мной на вторые роды.Говорит,если надо,то пойдет Улыбка
Записан



250 4з 4з
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #49 : 01 Октября 2009, 21:35:23 »

Оля, можно что бы он всего этого и не видел, когда схватки он с тобой, а вот момент родов сидит в коридоре или просто стоит в голове и ничего не видит, что там с тобой делают.
Записан
Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #50 : 02 Октября 2009, 14:11:01 »

он же видел,и не испугался Улыбка у него вообще ответственное задание было,за капельницей следить-вот этим он и занимался :)зато ребенка,он первый на руки взял,и стал с ним разговоры,разговаривать Улыбка
Записан



250 4з 4з
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #51 : 02 Октября 2009, 19:55:57 »

Надо мужей спрашивать. Улыбка
Записан

тел 2945645
Fyodor
Гость
« Ответ #52 : 20 Октября 2009, 10:43:09 »

Я был на родах ни чего страшного нет. Возможно врачи будут осмотрительнее. И еще многие берут на роды видеокамеру я раньше не понимал зачем любоваться там особенно нечем. Потом понял она нужна не для того чтоб хранить как память, а чтоб врачи отдавали отчет своим действиям и понимали, что в случае чего им не удасться переписать историю родов (как это всегда делается) и они ответят за ошибки. Во всех цивилизованных странах это обязательны прибор оснащения родовых залов. Папы идите на роды не бойтесь вы не помешаете это ваша семья и в такие ответственные минуты вы должны быть вместе.
Про мой опыт можете прочитать http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=277.0#lastPost
Записан
NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #53 : 03 Февраля 2010, 18:59:23 »


Всем привет!

Как сейчас помню. Попала в пересменок врачей, схватки через 3 минуты уже, загнали на осмотр, первые роды, страшно….Мне все время говорят, что я не вовремя…Я уже начинаю переживать успеет ли муж приехать. И говорю врачу: я с муже буду рожать. Она мне: да зачем он тебе нужен…и все такое. Дело в смотровом кабинете, я на кресле, тут же у раковины вторая врач чистит зубы, поворачивается и говорит: да пусть с мужем рожает ?…. Успел муж, был на родах, сильно помогал мне, массаж спины делал, врачи его похвалили. 
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #54 : 03 Февраля 2010, 20:04:11 »

Наталис, а где рожала?
Записан

тел 2945645
NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #55 : 03 Февраля 2010, 20:49:57 »

Во 2 род.доме рожала
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #56 : 04 Февраля 2010, 02:51:09 »

НаталиС, молодец муж! И ты молодец, такого богатыря родила!!!
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #57 : 04 Февраля 2010, 10:08:39 »

Мой муж сначала был категорически против присутствия на родах, но пообщавшись с другом-врачом, переменил мнение Улыбка тот его как-то убедил что надо Улыбка Поэтому в роддоме были вместе, изначально уговорились, что на схватках он со мной, а как только начнуться роды - выйдет в коридорчик - это я сама попросила. Так и было - во время схваток очень помог и морально и физически, делал массаж поясницы. Сейчас вспоминаю, думаю, как мне было бы плохо, если бы его не было! Это была просто огромная помощь для меня, может, благодаря этому все так хорошо  и прошло ?...Правда мой муж большой юморист, он решил перед родами к ним не готовиться, ничего не читал, не смотрел, сказал "Пусть это будет для меня сюрпризом"Улыбка) Сюрприз удался - он был иногда в легком шоке, но на его поведении это в тот момент никак не отразилось, держал себя в руках.
Думаю, муж нужен на родах  - действительно, это такой ответственный процесс! От его присутствия будет только польза и помощь.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2010, 10:10:50 от belkajena » Записан

NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #58 : 08 Февраля 2010, 16:24:25 »

Спасибо, Гуля Улыбка Сама не нарадуюсь
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Аленький
Растём вместе
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 434


« Ответ #59 : 11 Февраля 2010, 23:37:18 »

belkajena,
Муж у тебя умница Улыбка ! Ага, вышел в коридорчик, шагами мерял, "слышу - кричит любимая моя жена, потом крик замолк и такое "Мяу, мяу!", у меня слезы аж потекли. Вынесли мне этот пищящий комочек на руки, я просто онемел, слов нет" Улыбка)) Пересказ примерный, но близко к тексту Я часто-часто его слова вспоминаю, даже не столко слова, а эмоции, с которыми это все было сказано... Подмигивающий Очень тепло... Улыбка
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM