Красноярский семейный портал

Богатырские летописи

Культурно-спортивный клуб Красноярская богатырская застава создан при поддержке "Ярмамы". Блог ведёт воевода клуба Алёша Попович собственной персоной. Группа ВК: https://vk.com/kraszastava

Новые приключения Богатырей, или Поход в Золотую Орду

10-14 августа под Казанью на фестивале Великий Булгар успешно прошёл Второй Всероссийский СЛЕТ по СМБ 2016! В работе СЛЕТа приняли участие более 40 человек из Новокузнецка, Красноярска, Екатеринбурга, Озёрска, Уфы, Зеленодольска, Москвы и Казани.

День Победы - праздник настоящих богатырей.

В Красноярске 7 мая состоялся Турнир по Современному мечевому бою "Щит и Меч".  Юные спортсмены сдавали силовые и технические нормативы, показали прекрасные бои на мечах.

Приглашаем на детские соревнования

Кто смел да удал, тот в жизни не пропал! Приглашаем всех желающих на Богатырскую заставу на праздник День Победы! Дата: 7 мая 2016 г. Место проведения: ул. Лесная, 2, Детский лагерь «Солнечный», спортзал. Начало в 11-00. Есть комната отдыха, чайная, большая территория лагеря для прогулок.

Открытое Первенство Сибирского Федерального округа 2016 по Современному мечевому бою

Академгородок в Сибири - это особое место, где интеллектуальный и одновременно брутальный спорт - Современный мечевой бой бросает вызов будущим чемпионам! Академгородок Красноярска в лице Красноярской Богатырской заставы и Академгородок Новосибирска встретились не в научной лаборатории...