ЯрФорум

Растём вместе! => Игровой клуб "ПослеДождя" => Тема начата: Igor от 07 Ноября 2016, 18:11:44



Название: Обсуждаем настольные игры! Необычные миры в коробке.
Отправлено: Igor от 07 Ноября 2016, 18:11:44
Игра "Танки" очень популярна на наших встречах. Все очень любят эту игру, особенно когда мы играем в сценарии.
Итак об игре!

"«World of Tanks: Rush. Последний бой» — второе дополнение к громкому настольному хиту World of Tanks: Rush, которое так ждали поклонники.

 События в игре стали еще динамичнее благодаря новым правилам и картам. Теперь в игре есть Разрушения, Золотые танки и Связисты.
 Введена шестая нация — Япония, а также в колоде техники теперь есть танки, которые появились после окончания Второй мировой войны.
 Теперь в игру можно играть в командном режиме. "
Издательство Hobby World

По сути игра очень увлекательна, особенно если продумать различные тактические ходы. Которым мы и учимся на наших встречах. А еще мы заключаем союзы и...конечно, побеждаем.

(http://aaappc.com/pics/5779ed6fba941.jpg)


Название: Игра "ГЕОМЕТРИКА". Теперь в нашем клубе.
Отправлено: Igor от 11 Ноября 2016, 22:12:51
Мы уже рассказывали о игре "ГЕОМЕТРИКА" и даже играли в нее. Сегодня мы открываем дополнение к этой обучающей игре - "ГЕОМЕТРИКА EXTRA".

Это набор дополнительных карт к базовому комплекту «Геометрики». С ним любимая игра станет интереснее, разнообразнее и сложнее.

В «Геометрике EXTRA» новые карты с фигурами и их признаками. Фигуры можно добавить все сразу. «Разбавлять» колоду карт с признаками рекомендуем постепенно: в правом нижнем углу на картах штрихом отмечена степень сложности – от одного до трёх. В новом наборе используется материал по геометрии для средней школы.

Так же есть еще одно нововведение — на некоторых картах с фигурами появились пунктирные линии — это вспомогательные построения (биссектрисы, медианы, диагонали).
(http://igrarium.com.ua/image/cache/data/banda_umnikov/geometrika-extra-banda-umnikov-6-500x500.jpg)

Удачной игры. Добавляйтесь к нам и присоединяйтесь к игре.