ЯрФорум

Растём вместе! => Разговор со священником => Тема начата: о. Александр от 14 Мая 2008, 03:59:08



Название: Полезные ссылки, которые стоит советовать знакомым
Отправлено: о. Александр от 14 Мая 2008, 03:59:08
     Бывают ситуации, когда у человека случается некий душевный кризис. И не всегда можно поделиться с кем-то своей болью. В Интернете стали появляться очень хорошие ресурсы, помогающие посмотреть на себя и свое состояние по-другому, сдвинуть себя с мертвой точки. Адреса таких сайтов стоит знать и иметь всем в "своей домашней аптечке":

http://zagovor.ru/index.php (http://zagovor.ru/index.php) - Привороты, гадания и их последствия. Интересные статьи и рассказы тех, кто это пробовал и делал и что из этого вышло.

http://www.perejit.ru/ (http://www.perejit.ru/) - Пережить! Как вернуть любимого человека, пережить расставание,развод и пр.

http://pobedish.ru/ (http://pobedish.ru/) - Победишь! Сайт для тех, кто хочет покончить жизнь самоубийством.

http://realove.ru/ (http://realove.ru/) - Настоящая любовь. Сайт, где о  любви, о том, как полюбить и сохранить любовь, о  девственности, говорят всерьез. Создан не в коммерческих целях, а во имя любви. Для того, чтобы ее было больше на земле.



Название: Re: Полезные ссылки, которые стоит советовать знакомым
Отправлено: Наталья Тимофеева от 14 Мая 2008, 13:49:53
Я сходила на сайт про любовь  *heart.
Статья про "Любовную зависимость" произвела впечатление (идея такая, что любовная зависимость часто принимается за любовь, но это не так), вот отрывок:

"в любовную зависимость попадают люди с низкой самооценкой, кому не хватало в детстве родительского тепла и любви (родители занимались собой или очень жестко воспитывали ребенка), или жестко контролировали каждый шаг ребенка (ребенок был слишком зависим от родителей). Главная особенность зависимых ? отсутствие (недостаток) любви к себе".

Еще понравилась статья "Половинками не рождаются, а становятся", я с этим согласна :):
"Люди, любящие друг друга, не изначально являются «половинками», а становятся ими в процессе жизни. Потому что любовь на самом деле – это не только чувства, переживания какие-то, а большая работа по отношению друг к другу".

А еще мне очень понравилась рубрика "Мифы о любви":
http://realove.ru/main/myth (http://realove.ru/main/myth)

Дай Бог здоровья тем, кто делает такие сайты!  :)


Название: Re: Полезные ссылки, которые стоит советовать знакомым
Отправлено: YASYA от 28 Мая 2008, 15:24:19
о. Александр? спасибо за эти ссылки. интересные есть статьи.