ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 05:58:39

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Давайте дружить!  (Прочитано 67713 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Снежная
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Мы белые и пушистые :)


« : 21 Июля 2008, 14:18:46 »

Девочки! Нам очень нужны друзья Подмигивающий. Живем на "глазном центре", около "краевой", хотя, для крепкой дружбы это не имеет значения. Доче четвертый год, а сынуле третий. С садиками проблема - застой так сказать :-\, а вдвоем деткам хоть и весело, но, смотрю, друзей не хватает...У девченок детки или совсем малюсенькие или еще "не обзавелись". Бывает, разыграются с кем-нибудь во дворе - не утащишь домой потом, да и не всегда "выловить" кого получается Плачущий. Может, познакомим наших деток?
Записан

..Я к одной тебе иду, в сердце раненая, мама, мама - ты моя стена каменная..
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #1 : 21 Июля 2008, 21:10:47 »

 С радостью бы, но живем мы далековато  :-[...  У нас та же проблема: не с кем играть во дворе... Девочке четыре года, хоть и в садик ходим, а все равно подружек не хватает (и не только ей)  Плачущий... переехали совсем недавно, теперь маемся: "Мама, не забирай меня так рано из садика! Я еще не поиграла!"... Вот так вот...
Записан


Тия
Почётный участник!
*****

Благодарность 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1070


Случайности - не случайны


« Ответ #2 : 21 Июля 2008, 21:54:16 »

у нас та же проблема... недавно переехали и сыну гулять не с кем Грустный а еще и год дома будет сидеть до школы... так что нам тоже нужны друзья Улыбка мы живем в Ботаническом
« Последнее редактирование: 22 Июля 2008, 17:44:19 от Тия » Записан

Снежная
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Мы белые и пушистые :)


« Ответ #3 : 21 Июля 2008, 22:07:40 »

у нас та же проблема... недавно переехали и сыну гулять не с кем Грустный а еще и год дома будет сидеть до школы... так что нам тоже нужны друзья Улыбка
А где вы живете
Записан

..Я к одной тебе иду, в сердце раненая, мама, мама - ты моя стена каменная..
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #4 : 21 Июля 2008, 23:36:47 »

дааа, оказывается у всех такая проблема!!!! Шокирован а я думала, что у нас одних :-[. Во дворе есть мальчишки, но они гуляют сами по себе, бегают везде одни, и Елисей с ними играть не хочет даже. Мы живем на Кутузова.
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #5 : 21 Июля 2008, 23:46:49 »

Да, еще и проблема с проживанием! Все далеко живут друг от друга!
Записан
Снежная
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Мы белые и пушистые :)


« Ответ #6 : 22 Июля 2008, 21:49:58 »

Ну девчочки! Ну что за безобразие!!!! Надо это дело как-то решать!
Записан

..Я к одной тебе иду, в сердце раненая, мама, мама - ты моя стена каменная..
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #7 : 22 Июля 2008, 23:12:37 »

Надо конечно решать,только как?
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #8 : 22 Июля 2008, 23:57:46 »

У нас пока такой острой проблемы нет, мы играем с теми детьми что есть на площадке. Да и пока их игра заключается лищь в том чтоб игрушки друг друга посмотреть;)
Записан



YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #9 : 23 Июля 2008, 00:05:07 »

У моей Любавы тоже пока такой проблемы нет, т.к. тоже мала пока. Хотя начала драться с детишками, но я списываю это на возраст, надеюсь все пройдет со временем.
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #10 : 23 Июля 2008, 00:34:16 »

А у нас игра полным ходом идет! Сегодня детей как никогда набралось! Так весело было!
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #11 : 23 Июля 2008, 01:54:09 »

У нас проблемы с кем поиграть никогда не было, в нашем сквере всегда есть мамочки с детками, в основном все знакомы уже друг с другом. Весело и мамам и деткам, не смотря на разный возраст. Мы в сквере на полянке располагаемся, босичком по травке бегаем, куча великов, колясок, игрушек... Все всё друг у друга берут спокойно, мамочки общаются между собой и деткам помогают общаться!

С радостью бы, но живем мы далековато  :-[...  У нас та же проблема: не с кем играть во дворе...

А где вы живете?
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Снежная
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Мы белые и пушистые :)


« Ответ #12 : 23 Июля 2008, 22:14:52 »

Везет вам, девченки Улыбка. А у нас с детишками туговато...
Записан

..Я к одной тебе иду, в сердце раненая, мама, мама - ты моя стена каменная..
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #13 : 23 Июля 2008, 22:22:57 »

у нас во дворе много детей разных возрастов. Но дом новый и все люди друг с другом не знакомы, а мамочки на контакт сильно не идут. Сколько раз уэже пробовала, а они стоят как не слышат. Так что будем искать друзей в садике.
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Снежная
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Мы белые и пушистые :)


« Ответ #14 : 24 Июля 2008, 13:59:54 »

у нас во дворе много детей разных возрастов. Но дом новый и все люди друг с другом не знакомы, а мамочки на контакт сильно не идут. Сколько раз уэже пробовала, а они стоят как не слышат. Так что будем искать друзей в садике.
Точно Грустный. Но больше не "не слышат", а "дикие": то не бери, се не бери, это чужое, нельзя, пойдем свои игрушки возьмем... Нет, ну не понимаю я этого! Взрослые ведь должны понимать - что деткам надо играть, сплоченность коллектива, так сказать
Записан

..Я к одной тебе иду, в сердце раненая, мама, мама - ты моя стена каменная..
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM