ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Марта 2024, 21:57:16

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: семинары Алексея Битнера в Красноярске  (Прочитано 51134 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ta-lulla
Участник
***

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



« Ответ #75 : 11 Октября 2011, 15:50:52 »

Luda, спасибо за ссылки!
Вот еще ссылка на семинар как раз про русский язык. Этот семинар можно скачать http://www.wiziq.com/online-class/623702-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82-4
Записан

Елочные игрушки ручной работы.
Мой рукодельный блог http://ta-lulla-studio.blogspot.com
Ta-lulla
Участник
***

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



« Ответ #76 : 11 Октября 2011, 15:53:57 »

А вот то самое сообщество в жж http://freeedu.livejournal.com/tag/%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8B%20%D0%90.%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0
Конкретно по этой ссылке - все сообщения по тегу "Семинары А. Битнера", там есть конспекты его семинаров
Записан

Елочные игрушки ручной работы.
Мой рукодельный блог http://ta-lulla-studio.blogspot.com
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #77 : 11 Октября 2011, 17:41:13 »

спасибо вам за ссылки!
Записан
квартет
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #78 : 22 Февраля 2012, 09:28:29 »

а можно ли снова пригласить А. Битнера в Красноярск??? кто этим вопросом занимался?? есть в планах такое у кого-нибудь??
очень хочется пообщаться с этим человеком в живую
Записан
Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« Ответ #79 : 22 Февраля 2012, 14:33:41 »

Снежана, этим я занималась. Весной у него обычно напряженка. Но я могу попробовать. Только темы ему нужно задать. И убедиться, что желающих его послушать наберется достаточное количество - его приезд обходится недешево.
Записан
квартет
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #80 : 22 Февраля 2012, 15:05:03 »

а сколько надо человек?? и сколько по стоимости выходит??
может я чем помогу с организацией??
Записан
Luda
Почётный участник!
*****

Благодарность 125
Offline Offline

Сообщений: 1539



WWW
« Ответ #81 : 22 Февраля 2012, 20:11:00 »

Чем больше человек - тем меньше стоимость. В прошлый раз он приезжал с моей знакомой, которая работает вместе с ним. Мы оплачивали их дорогу (4 тысячи) и по тысяче за семинары каждому. Они проводили 2 семинара. По деньгам выходило по 250 рублей каждый или два за 400 рублей. Было еще несколько виртуальных участников - они скачали запись семинаров за 100 рублей. Поправьте, если я что-то путаю.

Если вдруг есть еще желающие послушать Алексея, дайте нам знать, пожалуйста. Если хотя бы человек 10 наберется - я свяжусь с ним.

Снежана, а о чем конкретно тебе интересно его послушать?
Записан
квартет
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #82 : 22 Февраля 2012, 22:06:30 »

Снежана, а о чем конкретно тебе интересно его послушать?
я бы обо всем послушала - меня эта тема очень интересует! Улыбка
я, вообще, за последние 2 месяца очень много думаю об альтернативном образовании, считаю, что школы в том виде, в котором они сейчас существуют, не в состоянии дать новому поколению детей (очень одаренных и способных!!!) качественное образование...
что-то мне подсказывает, что скоро начнутся определенные трудности в школах с такими детьми, вернее они уже начались, только это власти пока скрывают и не доносят до общественности...
первая волна таких детей в большом количестве родилась после 2000-го года, т.е. эти дети закончили началку и впереди у них подростковый возраст...
хочу заниматься обучением своих детей сама и в планах помогать другим людям в организации обучения детей вне школы...
короче, столько много идей разных и мыслей на эту тему...
Записан
Elen
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



« Ответ #83 : 24 Апреля 2014, 00:20:11 »

доброе время суток! запишите и нас с мужем на семинар. мы бы с удовольствием послушали о домашнем обучении, у нас ребенок ходит в 1 класс, хотим уйти и заниматься дома.
Записан
Эовин
Анастасия Кузьмина
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #84 : 24 Апреля 2014, 01:05:08 »

Elen, эти семинары были в 2012 году - два года назад. Если у вас есть вопросы как перейти на семейную форму получения образования, вы можете задать их в этой теме http://www.ярмама.рф/forum/index.php?topic=6789.0
Кроме того, в начале этого учебного года было создано региональное общественное движение "В поддержку семейного образования", которое организует встречи в центральной научной библиотеке (бывшая им. Ленина).
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2014, 01:06:39 от Эовин » Записан

- Не становись между назгулом и его добычей! Или он не убьет тебя просто так. Он унесет тебя в дома плача, за пределы всякой тьмы, где плоть твоя будет сожрана, а дрожащий разум предстанет обнаженным перед Безвекими Глазами.
- Делай, что хочешь. Но я помешаю, если смогу.
- Помешаешь мне? Ты дурак. Ни один живой муж не может помешать мне.
- Но я не муж! Ты видишь женщину. Я Эовин.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM