ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 01:04:46

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Когда начинают ползать?  (Прочитано 20919 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Young_mama
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23

Ко мне на "ты"!!!


« Ответ #15 : 22 Декабря 2009, 10:17:04 »

Мы в 5,5 по пластунски,сейчас стоим на карачках и раскачиваемся,больше пока не умеем! Но мы и этому рады!
Записан
svet_88_88
Гость
« Ответ #16 : 22 Декабря 2009, 12:01:57 »

мы тож потихоничку осваиваем ползанье. ноги уже ползут во всю, а вот руки не понимают что делать.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #17 : 23 Декабря 2009, 07:29:27 »

Егорка уже в 5 ползал, в 6 уже гонял по квартире. А Ефим чуть позже, но уже неделю ползает, правда устает быстро, ляжет на пузяку, лежит отдыхает, потом увидит что-нибудь интересное и снова в путь Кряхтит, пыхтит, пукает от натуги
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #18 : 23 Декабря 2009, 09:10:42 »

Мы долго на животике ползали. Сначала дочь села, а потом стала ползать на коленках. Сегодня  поняла, что уже все забывается. Раньше казалось, никогда не забуду когда вылез 2-зуб, когда села и т.д. Но чтоб  вспомнить, когда Веруня села залезла в ее календарь. Улыбка
Записан

тел 2945645
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #19 : 27 Декабря 2009, 05:00:22 »

Улыбка Лионна, точно, быстро забывается, потому что море новых успехов у наших лапусек Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
nutka
Участник форума
****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



« Ответ #20 : 27 Декабря 2009, 23:24:27 »

У меня теперь два альбома. Один для Андрюшки другой для Аришки. Все время смотрю когда что Андрейка начил делать так как совсем все забыла. Получилось что Андрейка и сел и пополз раньше Аришки, а вот зубы вылезли позже.

Аришка вообще как-то ползать не очень любит, как только доползает до предмета за который можно схватиться сразу хватается и встает. Ей я так поняла больше ходить нравиться.
Записан

ксюнь
Участник форума
****

Благодарность 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77



« Ответ #21 : 11 Января 2010, 16:49:38 »

время быстро летит,достижения деток сменяют друг друга поэтому все быстро забывается.мне кажется моя девочка только на свет появилась,а уже год прошел и ахнуть не успела :)мы ровно в 5 поползли по пластунски.закидывала руки вперед и подтягивалась,выглядело жуть как смешно :-Dровно в 6,нормально стала позать и сидела без поддержки.вот сейчас ждем первого нормального самостоятельного похода.за ручку ходим,стоит сама,даже 2 шага делает...а потом на попу,как только видит что руки мамины не держат
Записан

Notochka
Участник
***

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


« Ответ #22 : 02 Ноября 2010, 21:53:12 »

Моя доча с 5 месяцев ползала на животике:) и только в 10 мес поползла на коленках. Теперь круги нарезает...в догоняшки играем. Веселый
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #23 : 03 Ноября 2010, 00:31:56 »

Весёлая жизнь у мамы началась  Веселый Ползание полезно, много мышц развивает, укрепляет!
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #24 : 03 Ноября 2010, 05:05:01 »

Я что-то так живо вспомнила своего среднего сыночка... Эх, скоро и младшенький поползет!
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Notochka
Участник
***

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


« Ответ #25 : 03 Ноября 2010, 10:07:24 »

Да, вот только она у меня ходить боится еще, хотя и умеет...Если я ее за футболку придерживаю двумя пальцами, то идет. А как только отпущу, она сразу на попу садится Грустный
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #26 : 03 Ноября 2010, 10:29:45 »

Да не переживай, пользать полезнее, чем ходить. Тут ручки, спина укрепляются, а при ходьбе много нагрузки на ножки.
У меня старшая дочка три месяца мой пальчик не отпускала - три мес. я ждала, когда же она пойдёт  Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Kelena
Растём вместе
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #27 : 16 Мая 2011, 23:36:09 »

 :-))))Девочки, сыночек 13 мая сам пошел!!!  Радость :-))))В 8 мес. он начал делать два-три шажочка, потом по 4-5 шагов, а буквально через 10 дней сам пошел Показывает язык. Я сидела, аж боялась пошевелиться от распирающего восторга и удивления, чтобы его не напугать. А он топ-топ, топ-топ, топает как маленький танк Веселый
Теперь учится разворачиваться, такой период интересный настал, наблюдать одно удовольствие.
Это такое счастье!!! Целующий
А ползать на животе как червячок начал в 4 мес, в пять уже гонял во всю на четвереньках, вот такой шустрый парень Улыбка
Записан


Благо Дарю:-)
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #28 : 16 Мая 2011, 23:53:16 »

Ленуся, офигеть. Ну Савелий молодец, тьфу-тьфу. Продолжайте в том же духе!!!
Записан
Kis@
Почётный участник!
*****

Благодарность 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



« Ответ #29 : 17 Мая 2011, 00:23:13 »

Лена, здорово как! Радость
Записан

Мои доченьки: Софьюшка (2004) и Валерочка (2009)
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM