ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апреля 2024, 04:33:54

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вязальные посиделки в "реале"  (Прочитано 68760 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kelena
Растём вместе
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #120 : 04 Мая 2012, 11:00:14 »

Ирина, конечно)) Вы ж наша самая настоящая пчелка. Мы без вас никуда)))
Записан


Благо Дарю:-)
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #121 : 04 Мая 2012, 12:34:35 »

А мы бусики довязали. Верёвочку связала Света, она теперь тоже пчёлка - вяжет, вяжет, остановиться не может. Вот так, болеть бывает полезно, ребёнок вязать научился  Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
сахандаля
Гость
« Ответ #122 : 05 Мая 2012, 09:09:36 »

Девочки всем привет, я новичек, я очень очень хочу научиться вязать крючком. Это реально, я к вам хочу примите?
Записан
SveTOK
Почётный участник!
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750



« Ответ #123 : 05 Мая 2012, 09:27:53 »

сахандаля, примем с удовольствием Улыбка приходите на посиделки Улыбка и спрашивайте, если что не понятно
Записан
MarLysse
Модератор
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #124 : 18 Мая 2012, 15:53:06 »

Девушки, посиделки отменяются, мы с Леной болеем, кашляем, чихаем.    Плачущий Плачущий Плачущий
Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
SveTOK
Почётный участник!
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750



« Ответ #125 : 18 Мая 2012, 16:18:10 »

Маша, Лена, выздоравливайте! Я только хотела написать, что завтра не могу. Теперь до сентября? На каникулы? Или летом встречаться будем
Записан
MarLysse
Модератор
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #126 : 18 Мая 2012, 16:23:30 »

я в отпуск поеду с детьми до середины июля, вернусь, можно будетпосиделки устроитьб)))
Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #127 : 10 Апреля 2013, 10:01:24 »

Девочки, что-то давно никто на вязальной волне не собирался в реале Улыбка
Я писала недавно про магазинчик свой. Так вот, так как я по субботам теперь там буду с 11 до 16 ( в эту субботу точно), чтобы совместить приятное с полезным, решила без дела не сидеть и сделать что-то типа небольшого урока (абсолютно бесплатно), для тех, кто с крючком на "вы", либо вообще ничего не умеет, но хочет научится. Если будут желающие, пишите, назначим время, дата - эта суббота 13 апреля
Вот подробнее по месту тут я писала (правый берег) - http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=4077.0
Записан

SveTOK
Почётный участник!
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 750



« Ответ #128 : 10 Апреля 2013, 10:59:09 »

Отличная идея! Надо еще научится виртуальные собрания делать  а то так хочется попасть на встречи и вечно не получается (((
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2013, 11:00:44 от SveTOK » Записан
MARISHKA
Основной участник
****

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


« Ответ #129 : 19 Апреля 2013, 09:16:30 »

Девочки, что-то давно никто на вязальной волне не собирался в реале Улыбка
Я писала недавно про магазинчик свой. Так вот, так как я по субботам теперь там буду с 11 до 16 ( в эту субботу точно), чтобы совместить приятное с полезным, решила без дела не сидеть и сделать что-то типа небольшого урока (абсолютно бесплатно), для тех, кто с крючком на "вы", либо вообще ничего не умеет, но хочет научится. Если будут желающие, пишите, назначим время, дата - эта суббота 13 апреля
Вот подробнее по месту тут я писала (правый берег) - http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=4077.0
Юля, поздравляю с открытим магазинчика!!!
Предлождение по обучению ещё в силе? Можно по субботам будет подъезжать.
В эту например?
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2013, 09:27:11 от MARISHKA » Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #130 : 19 Апреля 2013, 09:42:24 »

Юля, здорово!!!
Эх, если бы поближе к нам - дочку старшую отправила бы! Она в прошлом году научилась вязать крючком, недавно научилась спицами. Крючком хотим освоить какие-нибудь игрушечки, сердечки, что-то ещё такое. Да и я бы заодно поосваивала Улыбка
Удачи твоему магазину! 
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #131 : 19 Апреля 2013, 09:53:36 »

Юля, как смогу, выберусь в ваш магазинчик, мы недалеко живем. Улыбка
Записан
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #132 : 19 Апреля 2013, 12:40:53 »

Девочки, спасибо за поздравления!
В эту субботу  (20 апреля) я опять там - с 11 до 16, захвачу с собой все крючки - уже одна девушка собирается повязать точно Улыбка с удовольствием могу показать желающим основные приемы крючка Улыбка приходите, приезжайте.
Напомню как ко мне попасть - через торговый зал магазина Триумф (здание, где ЗАГС Кировского района).

Наташа, а я пытаюсь Ульяну научить  - пока никак. Она у нас не очень терпеливая  Da
Записан

MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #133 : 19 Апреля 2013, 17:59:15 »

Юля, а с детьми мастер-класс не планируете? и вообще, со скольки лет можно научить ребенка владеть крючком? Я когда активно вязала слингобусы, дети от меня не отходили, доча всё просила научить, ну конечно 3-4хлетниему ребнку оказалось не по силам, но она довольствовалась и просто запутыванием ниток. Улыбка Старшой (сейчас 6) увлекся недавно вышиванием, 3 дня вышивал обезьянку, потом перерыв, сел, одну нитку и вышил и бросил. Прошла любовь... Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM